Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Дарислав - Евгений Стариков: Основы материального благополучия Рода

Дарислав - Евгений Стариков: Основы материального благополучия Рода

  

Дарислав - Евгений Стариков: Основы материального благополучия Рода

Достижение материального благополучия для многих в современном мире задача номер один, в данной лекции вы узнаете и получите практические советы о том как изменить свое мировосприятие в отношении материального благополучия и уже сразу сможете взять на вооружение способы и методы сохранения и приумножения вашего материального имущества. Методы основаны на древне славянской традиции. Лекцию читает Глава Общины Староверов, ясновидящий, потомственный старовер, обладающий даром видеть прошлые жизни людей и их предназначение в этой жизни, многодетный отец - Дарислав Стариков.

 

Подписаться на новые видео Дарислава: Дарислав Стариков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Сидел, слушал, слегка подташнивало, а рефреном крутилась старая песенка: "Бууухгалтер милый мой бухгаалтер...". А еще на 25:38 откровенно неуважаемый мною лектор очень примечательно оговорился. Самый же крупный и непростительный недостаток сей лекции - это вовсе не тот факт, что она направлена исключительно на касту весей и женщин. А то что о создании благополучия рода, как обозначено в названии темы, не прозвучало ни слова, ни полслова - поэтому сию лекцию надо наименовать: "Создание личного и семейного благополучия". Один только пример, контра лекторскому: если у кого -то из родичей сгорал дом, то ему вовсе не приходилось доставать кубышку с золотом - мужики (родичи) собирались вместе и за пару-тройку дней строили погорельцу новый терем, разумеется, без внешней и внутренней отделки. Да и фон из обшарпанных, сто лет не строганных, не рубленых и не ошкуренных толком брёвен нагоняет уныние и мысли о той самой нищете и полной бездарности хозяина этих стен, о которых он столь велеречиво рассуждает в своей лекции.

Вывод: абсолютно провальный вариант с точки зрения заявленных целей лекции.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Уж очень учитель сузил проблему до единоличника
Который вместо ответственного общинника выродился до кулака-мироеда. Это уже было.
Цитата: krusero
мировосприятие беднеющего сродни умирающему человеку
Если смирение для человека является благодетелью, то это не страшно. Это просто урок.
Аватар пользователя
Roctok, и вправду зачем эти индивидуальные потуги искусственного управления материальными потоками, у славян потоками управляли родом, общиной. И проблемы (в видео) трат-растратных неудач эгоистичные.
Уж очень учитель сузил проблему до единоличника.
С другой стороны не глупые утверждают, что мировосприятие беднеющего сродни умирающему человеку.
Аватар пользователя
У мастера своего дела всегда достаток будет,а лентяй себе всегда оправдание придумает почему он бедствует,у него всегда кто-то виноват будет,или "установки" какие-то.
Аватар пользователя
Цыган в вышитой рубахе рассказывает как цыгане любят золото и что оно у них ассоциируется с благополучием и что цыгане получают кайф, когда к золоту прикасаются. Подтверждаю, застал когда они ходили с золотыми зубами в "полный рот", но не знал что это златолюбивые "славяне".
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Исходя из вашего предположения: злоумышленникам нужно набрать вручную текст старым шрифтом, распечатать на бумаге, сфотографировать, оцифровать тогда выкладывать в сеть и так всего около 3000 страниц.

Ах, вот Вы о чем...
Это не предположение. Вот здесь http://www.slovopedia.com/search.php задайте любое слово и сразу получите все словари, в которых оно есть. Интернет-словари, не бумажные, только те и только тех годов издания, что набраны вручную. На запрос "благополучие" Даль вообще не значится.

Судя по всему, скан из второго издания, первое вышло в 1863 - 1866 годах. Выходит именно это - бааааааааальшие злоумышленники вручную набрали какое-то из поздних изданий словаря Даля, а интерактивные интернет-словари используют именно его.
Аватар пользователя
Цитата: McAr

 Что такое фото-формат текста?
Исходя из вашего предположения: злоумышленникам нужно набрать вручную текст старым шрифтом, распечатать на бумаге, сфотографировать, оцифровать тогда выкладывать в сеть и так всего около 3000 страниц.
Аватар пользователя
krusero,
Что такое фото-формат текста?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Доверяться интернет-словарям не стоит...
Заранее благодарен если поясните как можно подделать фото-формат текста ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Издание 1880 г. В.Даль том-1й стр. 184

Да. Интересно. Доверяться интернет-словарям не стоит... Благодарствуйте.

Меня спутало то, что в литературе сие слово впервые упомянуто Тургеневым в 1848 году, "Нахлебник". Может есть и раннее, не нашел.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
хочу заметить, что слово "благополучие" никак не отражено в одном из самых полных - толковом словаре Даля. Самое раннее употребление слова в литературе это середина 19 века. Поправившим меня - огромная благодарность.
Издание 1880 г. В.Даль том-1й стр. 184
 
Аватар пользователя
Я, как человек не равнодушный к слову, хочу заметить, что слово "благополучие" никак не отражено в одном из самых полных - толковом словаре Даля. Самое раннее употребление слова в литературе это середина 19 века. Поправившим меня - огромная благодарность.
Вообще для себя вывел почти аксиому - если слово сейчас на слуху, но его нет в словаре Даля, то большая вероятность, что его тогда (т.е. до середины 19 века) в народе не было.

Золото у нас, конечно, было.
Лично мне для этого даже не надо знать какого именно цвета чакры. Достаточно языка русского. У слов ЗОЛоТо и ЖЁЛТый, а также GOLD, один корень, одна основа.

Вообще странно слышать от старовера, главы общины, дескать те, кто русский народ продавал, покупал, употреблял оптом и в розницу как вещь - это наши единоверцы, дескать раскулачили не ростовщиков-мироедов, а единоверцев [25:30].
Сих "единоверцев", кои берега в поборах теряли, наши Предки еще задолго до 1917 в проруби топили, да на радостях чарку по кругу пускали.

Мне это известно как визуализация богатства. Работает. Сам проверил.
Старовер только одного не упомянул. Нужно либо иметь свое дело, либо работать больше и лучше чем вам платит рынок. Т.е. либо иметь рычаг увеличения доходов либо работать много качественнее других.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: