Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Выбираем пальто на новый сезон

Выбираем пальто на новый сезон

Выбираем пальто на новый сезон

 

Если вы введете «женские пальто» в поисковик, выбор может ошеломить. Лучше всего начать поиск пальто, определившись с тем, какой стиль, цвет и форма будут наиболее подходить для вашего гардероба.
Чтобы помочь вам принять решение, мы выделили некоторые основные стили зимних пальто на 2019/2020 годы, которые будут популярны в этом сезоне.


Наш совет:

 
- Не торопитесь и не забудьте примерить пальто из разных тканей и кроя, чтобы найти то, что вам подходит.
- Оставьте место, особенно для толстых свитеров, кардиганов и жилетов, которые вы можете носить.
- Длина. Если вы миниатюрны, длинное пальто может "затопить" вас, поэтому стоит подумать о более коротких вариантах. И наоборот, если вы выше, можете рассмотреть несколько вариантов длинного пальто.


1. Плюшевое пальто

 
Вся его прелесть заключается в том, чтобы закутаться в него. Его просто невозможно не трогать постоянно. Это как обниматься с огромным плюшевым медведем, который постоянно при вас.

Идеально для ношения на бранч-свидании и в выходные дни, для прогулки в местном хипстерском кафе-баре. Это также действительно крутой вариант зимнего пальто, особенно когда его носят с мальчишеской шляпой-ведро и кроссовками.

Носите его рекомендуется слишком большого размера (хотя бы на один размер больше, если сомневаетесь), так как стиль этого пальто — максимализм.


2. Шуба из искусственного меха

 
Шуба из искусственного меха практически излучает роскошь. Во-первых, это универсальный стиль, представленный во многих формах, начиная от длинных пальто и заканчивая укороченными бомберами и элегантными полупальто.

Кроме того, многие искусственные шубы теперь можно стирать в стиральной машине, что значительно облегчает уход за ними, и вам не нужно бояться экспериментировать с более светлыми пастельными версиями.

Если вы хотите что-то более выразительное, животный принт усиливают привлекательность этого пальто. Сексуальное маленькое черное платье на вечер или джинсы на свидание с подругой — оно подойдет ко всему.


3. Кожаное пальто

 
Кожаное пальто может быть двубортным (с поясом на талии) или однобортным с одной пуговицей. В любом случае, оно стоит того, чтобы иметь его в своем гардеробе.
Классические цвета, такие как черный, коричневый, оливково-зеленый и темно-синий — это безотказные варианты.
Но если вы ищете пальто, которое можно носить под дождем, настоящая кожа может оказаться не лучшим выбором. Теперь есть много не кожаных пальто, которые абсолютно непромокаемы, они более доступны и подходят для веганов.
Примечание: Если вы все же промокли в нем, вытрите его сухим полотенцем, повесьте на вешалку и оставьте высохнуть естественным путем, вдали от прямых солнечных лучей или тепла.


4. Шерстяное пальто

 
Шерстяные пальто являются наиболее распространенными, но они также состоят из хлопка, габардина и шерсти, смешанных с синтетическими волокнами. Длина обычно чуть выше или ниже колена, хотя они могут опускаться до лодыжек. Купить пальто можно на сайте интернет-магазина дизайнерской одежды POP and POPL.Здесь представлен большой ассортимент высокого качества.


5. Фугу или парка

 
Пуховики больше не предназначен исключительно для любителей лыж. В зимние месяцы это отличный способ защититься от морозов, что делает этот спальный мешок, превращенный в куртку, очень хорошим.
Они отлично смотрятся с крупными ботинками не женских фасонов.
Примечание: некоторые пуховики наполнены пухом, но многие бренды предлагают веганские и синтетические альтернативы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0