Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Хиневич » Видео » Коловрат - Древние Символы Славяно-Ариев

Коловрат - Древние Символы Славяно-Ариев

  • 28 апреля 2012
  • 14271
  • 2
  • Artorentino1
  • Функционал

 

alt

 

 

Ведущий: Можно, тогда вопрос о современности? Вот так сказать всё равно.. (Ведущий тяжко вздыхает). Вижу, что.. всё больше и больше, вот я читаю книги, да - наших Русских писателей, которые говорят об исторических вещах. И я встречал там, такие слова, как: Род и т.д. вот. Я слышал и знал, что функционирует в разных частях России, а может даже всего Мира, да, ваши как бы Рода, общины. Вы можете рассказать о современном состоянии, скажем так вот Славяно-Арийской - как это назвать? Религией?

 

Отец Александр: Нет. У нас ВЕРА, а не религия. Религия – это искусственно созданное учение для восстановления потерянной связи между человеком и Богом. Ведь «лига» – это же связь, а «ре» – это повтор.

 

Ведущий: Ну, о религии мы не говорим.

 

Отец Александр: Да. Т.е. ВЕРА построена на двух основных принципах: первый – Свято чтить Своих Богов и Предков, и второе – Жить по Совести в Гармонии с Природой. Т.е. многие спрашивают: Сколько заповедей? Если человек живет по Совести, пускай хоть три миллиарда, двадцать миллиардов заповедей будет, он все их выполнит. Потому что, нет не одной Божьей Заповеди, которая идет супротив Совести.

 

Ведущий: Ну, вы поклоняетесь различным Богам?

 

Отец Александр: Мы вообще никому не поклоняемся, мы почитаем и славим Наших Богов и Предков.

 

Ведущий: Это разные вещи.

 

Отец Александр: Конечно. Поклонение, т.е. унижение себя перед Богом, значит ты одновременно унижаешь Бога перед собой. Тем более, Наши Боги, они же рядом с нами ходят.

 

Ведущий: А вы можете рассказать об этом более подробно? Вот я смотрю на ваши вот (ведущий показывает на обереговую символику одежды), я точно знаю, что зрители, которые будут смотреть, они уже давно обнаружили, да. И мы,  я вот вижу так скажем вот, сейчас оператор должен - наедет. У вас на поясе, скажем так: свастика, да?

 

alt

 

Отец Александр: Нет. Т.е. на Западе все солярные символы называют одним словом «Свастика». Слово Свастика – это русское. Это сейчас просто пытаются привязать к санскриту суасти. Сва – это Небеса. С – это руна направления, Тика – это течение, движение, пришествие. Поэтому дети, маленькие до сих пор говорят: Тикать. Т. е. перемещаться.

 

 

alt

 

Ведущий: Ну, да.

 

Отец Александр: А образ считывается в обратном порядке. Т.е. мы читаем так (слева направо) свастика, обратно (справа налево) – пришедшая с неба. Рядом с ковшом Большой Медведицы, находится «Созвездие Свати», т.е. свастика на небе. А это (Отец Александр показывает пояс) солярные символы, вот допустим - это Коловрат,  а это Цветок Папоротника.

 

Ведущий: И они что-то означают?

 

Отец Александр: Конечно. Коловрат имеет систему Духовного Преображения Возрождения. Цветок Папоротника – это усиление Духовной и Душевной Силы в человеке, чтобы он мог её использовать на помощь своим Родовичам, общинникам, т.е. те, кто люди придут..

 

alt

 

Ведущий: А кому было нужно вот сделать так, что этот знак четко ассоциируется сперва режимом, ну все говорят: что это фашисты? Как это было?

 

Отец Александр: Нет. Нет, здесь будем говорить: это искажение истории, т.е. у фашистов не было свастики. У фашистов, символ фашизма – 16 стрел, перевязанных лентой, отсюда и «фашио» (fascio) – пучок. Фашизм был в Италии, у Беннито Муссолини.

 

 

alt

 

 

В Германии был социализм, правда национальный. Поэтому, те кто не верит, пускай прочитают статью Сталина 36-года «Руки прочь от Социалистической Германии». В 1920 году товарищ Сталин подарил товарищу Гитлеру золотую свастику, чтобы он её использовал, как символ партийного объединения. Потому что до 1923 года, на Советских деньгах было три коловрата, т.е. 250 рублей, 1000 купюра, 5000, 10000, там по три коловрата использовалось. И на деньгах Временного правительства тоже были «коловраты». Разница была только, что на большевицках деньгах был двуглавый орел без короны, а на 1000 «керенках» - там была государственная дума. Ну, потому что Временное Правительство учредителем собрания. Нарукавные нашивки в Красной Армии, в фильмах сейчас этого не показывают, составлял: красный ромб, вверху пятиконечная звезда, серебряный венок – в нем золотая свастика, а в свастике пять букв – РСФСР.

 

 

alt
alt

 

Ведущий: А я знаю о свастике, такие вещи, что допустим у буддистских – это неприемлемый атрибут даже по-моему у христиан, потому что я видел изображение икон

 

Отец Александр: Да, «Державная Богоматерь»  - это «Храм усекновения Иоанна Крестителя» в Москве  в Коломенском. Там у ней на венце.

 

 

alt

 

Ведущий: Да, есть.

 

Отец Александр: Но там у ней не свастика, у ней там символ Агни стоит. Как бы повернута на 45 градусов Свастика. Так вот, когда Сталин Гитлеру подарил свастику, он за консультацией обратился в Орден «Черных Колпачков».

 

Ведущий: То есть в 1920 году Сталин подарил свастику Гитлеру.

 

Отец Александр: Да Сталин подарил «Золотой Коловрат» или, как принято говорить: «Золотую Свастику» товарищу Гитлеру.

 

Ведущий: Как знак?

 

Отец Александр: Как символ партийного объединения, потому что даже в «Майн Камф» Гитлер пишет, что сам эскиз партийного символа и партийного стяга, он делал самолично. Почему? Потому что он проводил консультацию как раз с этим Тибетским Орденом «Черных Колпачков». А они уже потом ему сказали, что здесь в огненной свастике идёт как возрождение Духовное, а ему надо изменение, потому и надо взять черный цвет. И взяли, и часть монахов этого ордена, они перешли в другой орден «SS», и были в личной охране Гитлера. И они как бы поддерживали эту мистическую подоплёку.

 

Ведущий: Мы уже слышали, что настоящая задача в этой истории очень запутана, может ещё не время?

 

Отец Александр: Да сейчас просто, не раскрывают, что действительно представлял собой «Орден SS». Ведь, тогда этот вопрос наши подняли на Нюрнбергском процессе, тут же деятельность SS, «Аненербе», то есть Наследие Предков и других тайных оккультных лож была закрыта, разбор и рассмотрение. А так как Гитлер состоял в «Аненербе», и в SS, и в других ложах, особенно «Зелёный Дракон», что не подлежало рассмотрению на Нюрнбергском процессе, то Гитлер выпал из числа, рассматриваемых преступников в Нюрнбергском процессе.

То есть судили всех, даже тех, кого не было, заочно взять того же Адольфа Эйхмана. Его же то же судили на Нюрнбергском процессе. А потом уже был процесс над Эйхманом в Иерусалиме. Но его тоже дело разбирали на Нюрнбергском процессе.

То есть судили всех, кроме Гитлера. Почему? Потому что для всех Гитлер даже тогда он являлся мистической фигурой. И, если бы судили его, значит, пришлось бы судить и Советское Правительство, и Американское Правительство, потому что они все были взаимосвязаны не только, будем говорить, денежными вопросами, но и мистическими силами. Потому что почти все правители того времени находились в тех или иных оккультных структурах, ну или многие говорят: В масонских ложах. Как кому удобнее.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Падре не может знать, что было на Руси до крещения, потому,
что до этого, евреев на Руси точно не было.
Аватар пользователя


Пила жуйдемен около 4-х лет назад и похудела, причем не потому что он там как-то
"воздействовал на жировые клетки" или "выводились шлаки".
Просто есть не хотелось совсем, завтракала бутербродиком,и достаточно.
В итоге похудела на 10 кг,
чувствовала себя красавицей и была полна оптимизма.
Заказ по телефону 8 915-266-99-03 и на сайте http://slims.tiu.ru/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: