Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » Статьи » Николай Левашов. Уровень эволюционного развития - основа для выбора - быть социальным паразитом или Творцом

Николай Левашов. Уровень эволюционного развития - основа для выбора - быть социальным паразитом или Творцом

  • 3 марта 2012
  • 4940
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души» Том 2.

 

Николай Левашов. Уровень эволюционного развития - основа для выбора - быть социальным паразитом или Творцом


Социальные паразиты, вне зависимости от того, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами. Иначе борец с мерзостью сам превратится в такую же мерзость. Просто, при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно до самого корня очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом. Никогда нельзя допустить появления ненависти к этим монстрам, ибо ненависть и другие отрицательные эмоции, вне зависимости оттого, что причины для этого могут быть более, чем обоснованные, недопустимы. Все эти отрицательные эмоции – «двери» для атак космических паразитов и прямая дорожка для превращения себя в одного из них.

Так что, для любого светлого иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. А это не так уже и просто, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно после кары заслуживших наказание, будет продолжать поиск нового врага для наказания. Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого, необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем.

 

 

---

© Николай Левашов, 2008 г.

Источник: www.levashov.info

---

2008 г.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0