Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Левашов » ВЗВ » Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция]

Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция]

  • 6 апреля 2012
  • 6027
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Сегодня уже известна масса доказательств великого прошлого нашего народа – славяно-ариев. Но ни СМИ, ни учебники нам об этом ничего не рассказывают. У нас не остаётся другого выбора, кроме как искать правду самим и говорить об этом здесь, в Интернете

Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция]


Существует довольно много информации о Петре I или «великом», из династии Романовых. А вот, за какие деяния наши предки его так прозвали, да и они ли это сделали, не очень понятно. Нам десятилетиями пытаются внушить мысль о великих деяниях Петра I, о создании им России как страны... Но на самом деле всё было совсем по-другому! Чем же на самом деле управлял Пётр I, да и был ли он настоящим царём или дешёвой подменой, куклой? Попробуем расставить все точки над «i» во второй части Интернет-Конференции «Артефакты древней Руси».

В этой части Конференции также пойдёт речь и о русском языке, его насильственном изменении, о геноциде русов и других коренных народов нашей страны на уровне языка. Фраза «Расставить все точки над "i"» существует только в нашем языке, а вот, откуда она взялась, вы сможете узнать в этой Конференции, которую в очередной раз проведут для вас участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». 

 

-
Скачать видео с Ключи

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

-

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.kluchi.org
---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0