Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Заповедный Алтай распродают в розницу под убежище «элит»

Заповедный Алтай распродают в розницу под убежище «элит»

В конце прошлого года общественность взбудоражило сообщение о массовой продаже иностранцам заповедной российской земли петербургской, явно подставной фирмой - см. «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель»


9 января президент России подписал Указ «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками», сообщила пресс-служба Кремля - см. http://news.argumenti.ru/politics/2011/01/89857. Среди территорий, на которые распространялся запрет, был назван и Усть-Коксинский район, о котором шла речь в публикации.


Прошло три месяца, и выяснилось, что распродажа заповедных земель частными лавочками с очень высокими покровителями не только не прекращена, но и разворачивается в еще больших масштабах. Очередная неведомая фирмешка с адресом в Усть-Коксинской библиотеке (!), вынырнувшая, как черт из табакерки, предлагает под застройку федеральную землю по договору купли-продажи или дарения (!!) и берется легко решить за покупателя «все бюрократические проволочки», требующие вообще-то согласований на уровне правительства России (!!!).

Из чего ясно, что либо пресс-служба Кремля распространила дезинформацию и никакого Указа не было, либо Указ - для отвода глаз, а на самом деле вся заповедная земля уже скуплена оптовым покупателем и теперь распродается в розницу.


"Продажа земли на Алтае "Уймонская долина" - так называется организация, под прикрытием ФСБ РФ и ООН занимающаяся распродажей заповедной российской земли ("билетов в будущее на ноев ковчег" по ее же выражению), которая должна уцелеть в катаклизмах 2012 года  читать статью.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Интересно-то как!
Про песок речной посередине Амура "поцреоты" все год громыхают: Родину продают!!! Шиш получишь, Китай!!! Не сдадим!!!
А тут ни гу-гу.
Аватар пользователя
Заблокированная часть (в собственном ЖЖ проставить не дают)

"Силовое" прикрытие захода "граждан мира" на Алтай

Осуществляя массовый заход на чужую землю, проще говоря, захват территории чужой страны, инициаторы, естественно, должны понимать, что одной "духовной этики" для успеха мероприятия мало, необходимо позаботиться и о "силовом" прикрытии. Мы легко найдем свидетельства этому в наблюдающемся в последнее время в чрезвычайном сближении, теснейшем сотрудничестве и отработке совместных действий силовых структур и спецслужб Израиля и РФ.

Вот что сообщает в публикации "Россия заплатит Израилю сотни миллионов долларов за безопасность: Израиль сегодня" от 11апреля 2011 года - http://regnum.ru/news/polit/1392466.html инфромационное агентство REGNUM:

"...Запланированный на апрель визит бессменного главы МЧС России Сергея Шойгу в Израиль будет перенесен на конец мая - начало июня. Как сообщал портал IzRus, приглашение было передано в начале февраля министром по защите тыла Матаном Вильнаи. В МИД Израиля сообщили, что точные даты еще не обговорены. "Через две недели в Израиле празднуют Песах и, практически, сразу после него в России отмечаются майские праздники. Мы надеемся, что визит состоится вскоре после них", - отметил Яков Ливне - директор отдела "Евразия-1", курирующий, в частности, российское направление во внешнеполитическом ведомстве. Как уже сообщал портал IzRus, в ноябре прошлого года состоялось заседание Российско-Израильской Межправительственной Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. В ходе заседания отдельное внимание было уделено вопросам взаимодействия в чрезвычайных ситуациях. Пользуясь случаем, представитель министерства внутренней безопасности передал приглашение Сергею Шойгу и высокопоставленным офицерам возглавляемого им ведомства прибыть на крупномасштабные учения, которые запланированы в Израиле летом 2011 года..."

"…Во вторник, 5 апреля, в Москву отправилась делегация из шести человек, представляющих руководство израильского холдинга Global CST и его дочерней структуры - Global Law Enforcement & Security Ltd (GLS), которые специализируются на комплексном решении масштабных задач в сфере безопасности. В состав делегации вошли трое в прошлом высокопоставленных офицеров силовых структур: гендиректор Global CST генерал-майор запаса ЦАХАЛа Меир Клифи (в 2007-2010 гг. был военным секретарем премьер-министров Э.Ольмерта и Б.Нетаниягу); гендиректор GLS Давид Цур (экс-начальник Погранвойск МАГАВ и тель-авивского округа полиции); вице-президент GLS бригадный генерал запаса ЦАХАЛа Лиор Лотан (экс-начальник подразделения Генштаба по ведению переговоров при захвате заложников и отдела военной разведки АМАН по розыску пленных и пропавших без вести). На 6-7 апреля у них запланирована серия переговоров с представителями российских структур по вопросам взаимодействия в сфере безопасности на коммерческой основе (собственно в России и за ее пределами). Как ранее сообщал портал IzRus, GLS ведет переговоры о выходе на профильный рынок России с декабря прошлого года. По данным на то время, с российской стороны в переговоры были вовлечены представители одной из крупнейших частных корпораций, а также высокопоставленные офицеры силовых структур. Источник, причастный к переговорам, отмечал, что GLS и ее партнеры имеют все шансы занять ключевое положение среди профильных израильских компаний в том, что касается связей с россиянами в сфере безопасности. Он добавил, что согласно самым скромным оценкам, речь идет о проектах, оцениваемых в сотни миллионов долларов. (izrus.co.il)…"


Стоит напомнить, что в отличие от реорганизуемого ведомства МВД, непрерывно сокращаемых и ослабляемых войск Минобороны, войска МЧС и недавно выделенные в отдельное ведомство войска ГО в последнее время только усиливались.

Их снабдили стрелковым оружием на уровне МВД и Минобороны и усилили вертолетную авиагруппировку до уровня, превышающего парк ВВС (читайте об этом в публиткации "Армия Шойгу" как орудие будущего путча" http://gidepark.ru/user/1681372848/article/131681 ).

Недавно был объявлен массовый набор добровольцев в "армию Шойгу" по всей стране - читайте об этом, например, здесь "ГУ МЧС по Алтайскому краю создает базу данных добровольцев, готовых принять участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций" - http://www.bankfax.ru/page.php?pg=74289 . По свидетельствам граждан, набираются бывшие военные, уволенные за преступления и правонарушения сотрудники милиции, лица с криминальным прошлым.

Несмотря на огласку фактов масштабных злоупортреблений и воровства, костяк, генералитет "армии Шойгу" был тщательно спрятан от "борьбы с коррупцией".

До сих пор от общества скрывается факт инсценировки крушения для сокрытия массового убийства, как и факт участия подразделения МЧС в событии, известном как «крушение Ми-8 в горах Алтая 09.01.2009» - http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html .

Для чего лелеяли, укрепляли и берегли эту армию?

Смотрите в начало этой главы.
Аватар пользователя
Публика, по ходу дела, не осознала,
что твари отторгают главную, важнейшую духовную часть страны.
Не острова и не отмели речные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: