Меню

Левый Инсайдер

О Божественном предназначении Вселенной и главных действующих силах

Все процессы, протекающие на Земле, в человечестве и каждом конкретном человеке, имеют космическое происхождение. Вселенная включает в себя множество различных миров и реальностей, населённых разнообразными существами, в том числе и человеческие мир и реальность. Вселенная имеет своё Божественное предназначение, которое отражается в Божественных предназначениях её миров и реальностей. Сутью Божественного предназначения Вселенной, её миров и реальностей является развитие и совершенствование, т. е. творение и созидание нового качества жизни в соответствии с замыслом Великих Божественных Сил. Для развития и совершенствования каждый мир и реальность имеют свою главную действующую силу. Кроме обеспечения развития и совершенствования своих мира и реальности главная действующая сила также отвечает за развитие и совершенствование порученных ей Великими Божественными Силами других миров и реальностей, расположенных рядом, но чуть дальше от ядра Галактики, чем их собственные мир и реальность.

О месте расположения человечества в Галактике и Божественном предназначении человечества

Человечество в своей Галактике располагается на границе гуманоидных и негуманоидных миров и реальностей. Поэтому оно является главной действующей силой гуманоидного мира. Человечество отвечает не только за собственное развитие, но и за развитие близлежащих негуманоидных миров. В этом заключается особенность Божественного предназначения человечества. Прежде чем контролировать развитие негуманоидных миров, человечество должно быть к этому готово, т. е. должно реализовать необходимые этапы своего собственного развития. Для создания оптимальных условий для развития и совершенствования людей Великими Божественными Силами были сформированы пространство и время, в которых изначально существовали энергии только минеральной, растительной, животной и человеческой форм жизни.

Об этапах развития и совершенствования человечества

Человечество в своём развитии и совершенствовании прошло следующие этапы.
Рождение – этап творения Великих Божественных Сил, в результате которого были рождены люди и проявлены в физическом мире планеты Земля. Поэтому Земля по праву считается колыбелью человечества.
Развитие – этап развития людей, в результате которого было достигнуто состояние неуязвимости их физических тел.
Преобразование – этап преобразования физического тела человека в магическое существо, достижение им свободы перемещения и созидательной деятельности в пределах Земли.
Совершенствование – этап совершенствования магических способностей, в результате которого человек получил свободу перемещения и созидательной деятельности в пределах Солнечной системы, т. е. в пределах человеческих мира и реальности.
Однако к следующему этапу своего развития и совершенствования, а именно к руководству развитием негуманоидных миров и к исполнению главной части своего Божественного предназначения, человечеству приступить не удалось, так как оно само оказалось захвачено негуманоидными энергиями.
Причина этого – в нарушении человечеством Божественных законов бытия, данных Великими Божественными Силами. А произошло это следующим образом.

О необходимости стирания границы между человеческим миром и негуманоидным

Развитие и совершенствование людей и их мира, реальности осуществляется благодаря энергиям, идущим от Великих Божественных Сил. Главной из них является энергия Божественной Любви. Человечество как главная действующая сила обладает способностью проводить Божественные энергии в человеческие мир и реальность. Все достижения человечества имеют в своей основе энергии Божественной Любви.
Человечество обладает интегральным энергетическим полем Божественной Любви, которое образовано энергиями Любви, излучаемыми в окружающий мир индивидуальными человеческими существами. Мощь и распространённость энергетического поля Божественной Любви определяет этапы развития и совершенствования человечества и его мира, реальности.
Этап развития и этап преобразования были реализованы тогда, когда интегральное энергетическое поле Божественной Любви окружило всю Землю вплоть до верхней границы атмосферы.
Этап совершенствования завершился, когда поле Божественной Любви заполнило собой человеческие мир и реальность. Вслед за распространяющимся интегральным энергетическим полем Любви человечество постепенно осваивало планеты Солнечной системы. Проводя через себя энергии Божественной Любви, человечество не только изменялось, но и преобразовывало пространство и время человеческих мира и реальности в соответствии с волей Великих Божественных Сил. В результате этих преобразований, когда интегральное энергетическое поле Божественной Любви заполнило собой весь человеческий мир, пространственно-временные границы, изначально установленные Великими Божественными Силами, были аннигилированы. До этого момента человечество не взаимодействовало с негуманоидными мирами, и их энергии не могли проникать в человеческие мир, реальность.
Исчезновение пространственно-временных границ было необходимо для начала следующего этапа развития и совершенствования человечества, связанного с руководством развитием негуманоидных миров. Исчезновение подобных границ дало людям возможность непосредственного взаимодействия с негуманоидными энергиями.

О сути взаимодействия человечества с негуманоидными мирами

В соответствии с замыслом Великих Божественных Сил, дальнейшее развитие людей должно было происходить следующим образом. Опираясь на Божественную Любовь, излучаемую человечеством, люди на границе этого интегрального поля должны были вступить в контакт с негуманоидными мирами и принять на себя руководство их развитием. При этом каждый человек должен был руководить развитием конкретного негуманоидного мира. Преобразование негуманоидного мира должно было идти на основе энергий, которые человек проводил через себя. Поскольку каждый негуманоидный мир имеет определённую суть своего развития, установленную Великими Божественными Силами, то каждому человеку давались соответствующие этой сути энергии, необходимые для руководства развитием негуманоидного мира. Естественно, самой главной из энергий была энергия Божественной Любви, потому что именно она содержит в себе суть преобразований. Кроме того, энергия Божественной Любви обеспечивает защиту структур человеческого существа и его энергетического поля жизни от воздействия негуманоидов.
Руководя процессом развития негуманоидных миров, люди должны были подготовить их обитателей к сотрудничеству с человечеством. Для негуманоидов люди должны были стать Учителями. Исполняя волю Великих Божественных Сил и своё Божественное предназначение, они должны были вовлекать в развитие всё больше негуманоидных миров. Однако всё получилось совсем не так.

О причинах проникновения негуманоидов в человеческий мир

После исчезновения границ между человеческим и негуманоидным мирами интегральное энергетическое поле Божественной Любви человечества было единственной защитой от неконтролируемого проникновения непреобразованных негуманоидных энергий внутрь человеческого мира. Для своей безопасности, человечество должно было сохранять поле Божественной Любви хотя бы в пределах границ своего мира. Взаимодействие же с негуманоидными силами кардинально отличается от взаимодействия с силами человеческого мира.
При контакте с негуманоидными энергиями люди должны были соблюдать чуткость, внимательность, уважительность, собранность, бдительность и адекватность. Этого они не выполнили. Люди привыкли ощущать себя главной действующей силой. Некоторые перенесли подобное отношение на негуманоидов, считая, что негуманоиды должны воспринимать их как главную действующую силу и негуманоидной реальности. Эти люди не учли, что у каждого негуманоидного мира есть своя главная действующая сила, и люди к ней не относятся.
Задача человеческих существ в негуманоидном мире – быть Учителями, которые преобразовывают их главную действующую силу, пространство и время. Это предполагает постепенное погружение человека в глубину инородной среды, чтобы, воздействуя одновременно на микро- и макроуровнях, осуществлять намеченное развитие, не привлекая к себе повышенного внимания со стороны обитателей негуманоидного мира.
Руководство обучением и воспитанием главной действующей силы негуманоидного мира и управление её развитием – это более высокий Божественный ранг и, соответственно, более высокий уровень бытия, чем исполнение просто роли главной действующей силы. Поэтому люди, которые пытались играть роль главной действующей силы в негуманоидных реальностях, быстро снижали свой уровень бытия и Божественный ранг, лишаясь своей мощи и силы. Кроме того, желание стать главной действующей силой обнажало присутствие людей в негуманоидном мире, делало его явным и притягивало к себе внимание негуманоидов, вызывая противодействие со стороны настоящей главной действующей силы негуманоидного мира. Подобные люди, находясь под постоянным воздействием негуманоидных сил, очень быстро истощались энергетически. Их защита – энергетическое поле Божественной Любви, слабело и, чтобы совсем не исчезнуть, они были вынуждены покидать негуманоидный мир, преследуемые негуманоидами.
Эта ситуация совпала с деструктивными процессами, происходящими в человеческой реальности. Увлёкшись неправедными магическими манипуляциями, человечество израсходовало на них много энергии. В результате поле Божественной Любви стало меньше границ их мира и реальности и уже не могло обеспечить защиту всего поля жизни человечества и его мира. И тогда в незащищённые структуры человечества устремились негуманоиды. Естественный вопрос: «Ради чего?» Простой ответ: «Ради энергий жизни!».

О сути бытия негуманоидов

В соответствии с волей Великих Божественных Сил каждый мир и каждая реальность должны развиваться и совершенствоваться. И делать они должны это хотя и под руководством существ, уполномоченных Великими Божественными Силами, но за счёт собственных усилий. Это касается и негуманоидных миров. Даже временная остановка процесса развития равнозначна отказу от бытия, потому что за счёт энтропии ведёт главную действующую силу мира в небытие, а соответственно, и к уничтожению её мира.
Обнаружение негуманоидами незащищённых энергетических полей отдельных людей и человечества в целом открыло перед ними принципиально новые возможности для существования. С точки зрения жизни, задачей развития и совершенствования человеческого существа является усиление дарованной ему Великими Божественными Силами жизни путём созидания её нового качества за счёт уменьшения энтропии и увеличения упорядоченности. Люди сами созидают энергии жизни и поэтому всё, до чего дотрагиваются руки человека, в буквальном смысле оживает.
Негуманоиды не способны делать то, что делают люди, тем более созидать жизнь. Они иные, и у них свой путь развития. Не обладая способностью созидать жизнь, негуманоиды не имеют и физического воплощения. Они существуют только в энергетической форме и поддерживают своё существование за счёт преобразования энергий, присутствующих в их мире. Одним из этапов развития негуманоидов является увеличение коэффициента полезного действия преобразователя энергий, увеличение ёмкости накопителя энергий, уменьшение коэффициента энергетических потерь и т. п.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: