Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Президенты служат нам, а не вам

Президенты служат нам, а не вам

  • 12 апреля 2011
  • 6202
  • 0
  • donelliott
  • Функционал
Президенты служат нам а не вам
Дон Эллиот
преамбула от Дона Эллиота: Прочитав эту статью, те из вас, кто не посвящен в Идеалы Высшей Планетарной Политики, сделают выводы, что ТК и БК руководят мировыми политическими процессами. Так вот - ваши выводы не будут соответствовать действительности. Те, кто в действительности управляют мировой политикой, управляют ею в том числе и через два своих основных открытых общественности органа, о который пойдет речь в этой статье.

ПРЕЗИДЕНТЫ СЛУЖАТ НАМ!

Некоторое время назад в греческом журнале "Anekshgito" было помещено интервью Афанасия СТРИГАСА, "Мировое правительство: интервью с инсайдером".
В анонсе говорится: Стригас - политик, посвященный в дела, творящиеся за кулисами. Он изучал политологию и экономику в Гейдельбергском университете, теорию дипломатии, международную стратегию - в Джорджтауне, пропаганду - в университете им. Патриса Лумумбы в Москве. Он начинал свою карьеру, как военный атташе, и в настоящее время является специализированным консультантом при высшем военном командовании НАТО. В доказательство его осведомленности приводят факт, что он предсказал военный кризис между Грецией и Турцией за 18 месяцев прежде, чем он начался, и назвал Кипр эпицентром.
- Все мы знаем, что странами руководят их политические и военные лидеры. Несмотря на это, в ваших книгах Вы упоминаете два международных центра, производящих решения, не взирая на режимы и идеологии. Не могли бы Вы высказаться более определенно относительно этого?
- Это может выглядеть преувеличением, но народы в настоящее время управляются ЧЕРЕЗ их политическое и военное руководство согласно распоряжениям двух глобальных центров: Трехсторонней Комиссии и Бильдербергского Клуба. Это отличает новую эру от того, что было в прошлом. В прошлом мир управлялся идеологиями. Мы знаем, что идеологии использовались, чтобы управлять людьми. Но противоречивые идеологии приводили к войнам. Теперь все глобализовано. Мир стал глобальной деревней. Поэтому появились производящие глобальное управление центры и возникла планетарная политика 21-ого столетия. Она маргинализовала национальные правительства, которые теперь зависят от этих международных центров. Сегодня судьбы стран определяет доход. Задача сегодняшних правительств - заботиться о стабильности тех 93% международного богатства, которое контролируют эти два центра.
- Что такое Бильдербергский Клуб и Трехсторонняя Комиссия?
- Бильдербергский Клуб - международный исполнительный орган, названный по имени гостиницы, неподалеку от голландского города Оостербеек, где состоялось его первое заседание в 1954 году. Штаб Бильдербергеров находится в Гааге, Голландия. В заседаниях клуба принимают два типа людей - "протагонисты" и "супернумерарии" ("внештатные работники"). Последним позволяют говорить с трибуны несколько минут и всегда в первый день заседания. Руководящий Комитет Клуба - протагонисты, обычно из числа американцев и европейцев из развитых стран, - никогда не включает в свои ряды представителей Третьего мира. Клуб состоит из людей консервативного направления, вроде Джованни Аниели, Ланса, Ротшильда. Президентом Бильдербергского Клуба сегодня является Джеймс Каллагэн, экс-премьер Британии, а его заместителем - экс-генеральный секретарь НАТО лорд Каррингтон. Бильдербергский Клуб контролирует сегодня 33% мирового богатства.
Некоторые члены Клуба, не выйдя из него официально, вошли в основанный в 1973 г. новый, более могущественный центр - Трехстороннюю Комиссию, возглавляемую президентом Дэвидом Рокфеллером, владельцем "Чейз Манхеттен Бэнк", и Збигневом Бжезинским - исполнительным директором. Члены Трехсторонней Комиссии работают параллельно, но несколько выше Бильдербергского Клуба, и выступают как основной центр мировых исследований и анализа. Трехсторонняя Комиссия контролирует 60% мирового богатства.
- Как им удалось сконцентрировать так много власти?
- Я думаю, что, очевидно, они черпают свою власть из своей доли международного богатства, они управляют и путем политических назначений президентов и премьер-министров, которые являются, главным образом, технократами, умами которых они правят.
- Но как возможно выбрать кандидатов? Неужели высшие политические деятели являются только символическими лидерами своих стран?
- Надо помнить, что человеческие амбиции не имеют пределов. Существуют люди, которые не заботятся ни о средствах, ни о последствиях, чтобы достигнуть вершин власти. Выбор подходящего кандидата делается после тщательного изучения, которое проводится аналитиками Агентства Национальной Безопасности (АНБ), на основании данных, собранных с помощью организаций, типа ЦРУ, Военной разведки, Агентства по борьбе с наркотиками. Анализ персональных данных АНБ передает Комитету Регулирования Бильдербергского Клуба и президенту Трехсторонней Комиссии.
Лучшая квалификация для кандидатов - текучие мозги, я имею в виду эластичность ума и характера, дающие способность исполнять решения, выработанные теми, кто создает новую международную философию. Другой контрольный параметр - кандидаты не должны нарушать глобального баланса. Но этот баланс - вовсе не то, что Вы подумали. Он не имеет ничего общего с балансом поддержания мира. Это просто финансовый баланс глобальных доходов. Кандидаты должны гарантировать сохранение доходов двух глобальных управляющих центров. Сегодня политические деятели - это служащие, чьи владельцы не позволяют им делать независимые шаги. Лидеры больше не имеют никакой свободы.
- Каковы методы глобального управления, производящегося центрами?
- Методы, которые используются, просты: я продвигаю Вас в кресло лидера - Вы удовлетворяете свое тщеславие и имеете моральную и материальную прибыль. В ответ Вы должны вслепую повиноваться нам. Если нет - мы Вас уничтожим обвинениями в коррупции, принудительной отставкой или убийством. По крайней мере, это - то, случалось вплоть до настоящего времени.
- Недавно человечество с тревогой наблюдало крах Советского Союза. Что привело к этому краху и что он действительно означает?
- Крах СССР был инициирован в 1973 г. Трехсторонней Комиссией и частью Бильдербергеров. Члены Бильдербергского Клуба, сформировавшие Трехстороннюю Комиссию, взяли под контроль оставшееся от Советского Союза - от других Бильдербергеров. Это стало возможным, потому что 30 июля 1973 г. Трехсторонняя Комиссия управляла 60% мирового богатства. сосредоточенными в Мировом Банке. Цель краха СССР - продемонстрировать всему миру неудачу коммунистической идеи и представить ее как систему, которая является антигуманной. Кроме того, это было сделано и потому, что население Земли возрастает каждый год на 2% , в число которых входили и люди, занятые в СССР вне сферы добычи сырья.
Каждый человек, в принципе, с одной стороны - пустое место, а с другой - угроза для глобальных лидеров (даже если это выглядит невозможным), и они находятся в постоянном опасении, не пробудятся ли люди и не потребуют ли долю богатства, которая является их по справедливости. То же самое случилось в СССР. АНБ имело информацию, что некоторые люди вели миллионы жителей Советов к революции, чтобы вернуть больше чем на 70 лет отнятое богатство. Они были информированы относительно этого движения вовремя - и предотвратили это расчленением страны.
- Какова роль Международного Валютного Фонда ?
- Сегодня большинство стран обязано заимствовать деньги. Эта потребность происходят из-за отказа правительств управлять общественными ресурсами. Существуют и политики, которые ищут сочувствия людей, обещая им быстрый рост благосостояния. Они играют с деньгами из национального бюджета вместо того, чтобы давать их на проекты развития (какого рода это "развитие", можно посмотреть на примере российской промышленности).
Так или иначе страны достигаю тупика (точнее их туда загоняют). Когда это случается, МВФ предоставляет ссуды, но с условиями. Это означает, что Вы получите ссуды от банков, управляющихся Мировым Банком, если Вы беретесь осуществить указанные МВФ меры, которые являются почти каждый раз непопулярными. Это кончается смутой в обществе. Правительство в панике. Чтобы успокоить смуту нужно даже большее количество денег, чем было заимствовано. Таким образом, правительство, наконец, становится полностью зависимым от МВФ.

статья из газеты "Новый Петербург", N28(615),от 17.07.2003 (в начале 2008 года над газетой состоялся очередной суд и на этот раз ее уже прикрыли совсем, в т.ч. по 282-й статье УК РФ)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: