Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Теракт в Минске, как начало демонтажа России

Теракт в Минске, как начало демонтажа России

  • 12 апреля 2011
  • 3533
  • 3
  • gerbert
  • Функционал
Теракт в Минске дело рук ЦРУ с целью уничтожения России

* 12 Апр, 2011 at 9:32 PM


Вчера вечером узнав о теракте, лично мне сразу стало ясно что в Белоруссии начинается новая историческая эпоха и вернее всего это также касается и России.

Итак, я считаю что западные спецслужбы начали процесс полной ликвидации лукашенковской власти, с целью привести к власти в республики марионеточного либерал-нациста.
И тут дело даже не в самой белоруссии, а скорее всего в большей степени в России. Лично я считаю что запад фактически начал демонтаж России как независимого государства, возможно Медведев это последний президент большой России по планам США. Ничего личного, просто США и даже Европе спокойнее будет жить если Россия будет расколота на несколько разных государств, думаю может быть и по федеральным округам.

Но этой конструкции мешает Лукашенко, так как в случае деструктивных процессов в нашей стране, он своим авторитетом и вполне подготовленной армией Р.Б. смог бы не только остановить процесс распада России но и объединить её в ещё более мощное единое государство. Всё дело в том что в случае, падения нынешней власти в Р.Ф. При неком аморфном образовании, как это теперь бывает в арабских странах. Часть Российской оппозиции запросто может обратиться за помощью к братской Белоруссии за помощью в наведении порядка и Лукашенко это может сделать в соответствии с правилами союзного государства.

Естественно двинув спасительные войска братской республики в Р.Ф. Лукашенко в Москве найдёт тёплый приём российского народа и будет де факто провозглашён общесоюзным лидером.
По этому белорусские Российски либералы и ЦРУ как никогда нуждаются в полном сходе Лукашенко с исторической сцены.

В общем тут по ходу разыгрывается старая схема как это ЦРУ сделали в Чили. когда для того что бы скинуть Альенде, чилийскими компрадорами и агентами ЦРУ было устроено в Чили несколько сотен терактов на социально и производственных объектах в результате чего экономическое положение в Чили сильно ухудшилось что вызвало недовольство в первую очередь политической элиты и военных Чили.

Так что вполне возможно в окружении Лукашенко сегодня готовят своего Пиночета, который уже готов ударить батьке в спину!

Так что, лично я уверен что если падёт Лукашенко, то Россия в этом случае развалиться в считанные месяцы. Так как на сегодняшний момент он единственный гарант единства России.
А потому что наши айпеды и водители всех видов транспорта по прежнему заняты разграбления страны и выяснением того у кого перец длиннее на несколько миллиметров!

По поводу бреда либерально-фашисткой белорусской оппозиции о том что этот тер акт выгоден Лукашенке. Это конечно же полная хрень, так как именно безопасность страны всегда была единственным не обсуждаемым аргументом Лукашенко. Не думаю что стал бы вот так лишаться этого аргумента.

И кстати сказать в контексте выше изложенного, вполне возможно что сейчас белорусские оппозиционеры найдут аудио запись секретного распоряжения Лукашенко о проведении теракта в метро, это и послужит сигналам для действия предателей в среде силовиков из окружения президента Р.Б.
Tags:

* Лукашенко,
* МИНСК,
* Теракт

http://lokomotiv.livejournal.com/498237.html

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Согласен с автором.
Аватар пользователя
Да зубы оппозиция сломает о Батьку!
Аватар пользователя
на выборах надо голосовать за Лукашенко laughing он на Руси порядок наведёт laughing
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: