Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Хотелось бы знать почему отключают коментарии в новостях с участием Н.В Левашова!

Хотелось бы знать почему отключают коментарии в новостях с участием Н.В Левашова!

Хотелось бы знать почему отключают коментарии в новостях с участием Н.В Левашова!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Ну, сторонники Левашова - это же не он сам, верно? Да что ж вы хотите - на технократических форумах тоже ведь не стихает дискуссии на эту тему:

Griseus, всё же подход то должен быть к делу со стороны "от максимума", а не "от минимума". Можно точно указать то, что и где Левашов сказал противного общепринятой морали? Ну не изрекал он такого - ни устно, ни письменно. Нормальный инженерный подход к делу. И подход с упором на собственные его возможности. Главный его посыл в чём состоит? В том, что нет меры знаний сверху. Что бы кто не знал - всегда будет мало! Острая нехватка именно знаний обнаружится сразу. Я бы не сказал, что такая вот логика свойственна аферистам или авантюристам. Он же не предлагает забить на всё, в ожидании чуда? Да вроде бы нет. Мало того, честно запугивает: чем больше будете знать, тем труднее будет жить. И здесь всё ведь так! Ну и то, что других то подходов к делу всё-равно нет - что в этом нелепого? Только наш усвоенный и всюду, всегда формально воспроизводимый опыт имеет подлинную цену и вес. Но - только на одной стороне кармических весов. А вот на второй накапливаются наши прегрешения против той же кармы. И хорошо бы так было, что бы их совокупный вес не перетянул бы эту чашу этих весов в безрадостную для нас сторону. В переводе на русский, это означает для нас одно: нельзя покупать добро ценою зла. Одной разновидностью которого и является: "ложь мелкая, обыкновенная, бытовая". Что уж там говорить по более крупные калибры? Ибо довлеет то сумма. А у этого феномена даже единицы наименования пока нет. Тоже ведь странно.
Про Петрова, как подозревал изначально, так оно и оказалось - чудес же не бывает! Плоды ранее полученного облучения Петрова мог аннулировать только сам Левашов. Но именно совесть и память о высказываниях в сторону Левашова и не позволили запросить Петрову помощи именно у Левашова. Хотя тот и оказал бы её! Но вот нежелание объясняться по поводу сказанных по глупости слов перевесило даже страх смерти белковой оболочки. Зафиксировать всё это на ментальном плане для Левашова не составило труда. И что, он должен был солгать? Нет, мол, ребятушки, всё не так, от жидкого стула скончался наш генерал?! Физически так оно и было, ибо когда всё уже отказало внутри, то... Но что, тому же Петрову было не известно, каких доходяг выхаживал Левашов в той же одной Москве? Или он забыл номер телефона Левашова, по которому звонил однажды, условиться о встрече? Мог ли сам Левашов, плюнув на всё былое, сделать визит сам? Мог бы. А что вынужден был бы ответить генерал Петров, будучи человеком честным? Сколько у него было времени дезавуировать свои же слова? Так что просто моделируем ситуацию, не делая широких декларативных заявлений.
Про "зомбирование народа". Тем более, тему эту сам же Левашов и осветил в одном из своих фильмов. Исчерпывающе и с юмором. Одно количество его ругателей на множестве форумов как раз подтверждает истинность его слов. А не его злопыхателей.
Аватар пользователя
otv,
Когда сторонники Левашева начали такой же срач на анастасиевцев, кобовцев и др..многие не захотели молчать,
Аватар пользователя
Левашев фигура одиозная и вызывает две диаметрально-противоположные эмоции: обожание и отвращение. Третьего не дано, ибо он настолько нагло врет, что остается либо верить, либо хаять. Он умело не ввязывается в темы, которые можно хоть как-то проверить и определить. Ход примитивного убогого жулика. Те, кто не умеет думать сам - реагируют на его откровенную ложь кто как. Поэтому комментарии не допускаются, ибо его невозможно уличить во лжи или доказать его правоту. А грызтись с братьями из-за ублюдка недопустимо. Поэтому одобряю такой ход. Нечего там обсуждать.
Аватар пользователя
Я, хоть и сторонник Левашова, к отмене каментов на его тематику отношусь отрицательно, но - с пониманием. Что хорошего провоцировать заведомый срач? Как будто бы это не бывало ранее доказано множество раз? Тема - и та забывается напрочь, какой уж там конструктив?! Сумма озлобления достигает максимума. Оно хорошо для форумной статистики сайта, но не ради же неё заводят и обустраивают форумы в РуНете?
И что ещё характерно - оказались несостоятельны и всяческие попытки полной сегрегации читателей по предпочтениям. Видимо, шансы к выживанию и расцвету имеют только открытые сообщества. Не то ли и в физике? Энтропия закрытых систем всегда увеличивается! И только. Это же одно из начал термодинамики. А энтропия - это же мера обесценивания внутренней энергии этой системы. Или превращение информации в равномерный белый шум... Которого много, даже очень, но он как бы нах никому и не нужен. И такое вот происходит в среде, где одни, казалось бы, единомышленники. А вот поди ж ты...
Но сам Левашов вроде бы вполне логично советовал не тратить время на заведомо бесполезное дело - форумную полемику. Помним ведь: "хороша ложка к обеду!" Так и здесь: что бы знания стали востребованы, необходимо, в первую очередь, иметь жажду их раздобыть. Что как раз совершенно невозможно без "просветления знаниями". Чем, вроде бы, вполне успешно занят ВЗВ. Так что на бесполезнейшие полемики не должно оставаться и времени. Если всё по уму и надолго. С этим то, надеюсь, согласится всякий?
Ну если вы сами пишите интересно и всегда для пользы многих, то одним этим вы сами становитесь Левашовцем. Независимо от личного восприятия самого господина Левашова. Да я вот подозреваю, и не без основания же, что его бы первого колбасило, стань он для миллионов предметом обожания и преклонения. Впрочем, это вы тоже знаете. Можете его и ругать. Только желательно, по делу и максимально доказательно. Всё-таки помним о том, что он с детства не был лодырем. Да и учислся всему для себя, в первую то очередь, и не на тройки же. И непрерывно, и ещё обладая такими возможностями, которые он демонстрировал в фильмах и на семинарах. Соизмеряйте всё это хоть со своим потенциалом, и не пытайтесь считать, что он не де не знает элементарного. Тем паче, в логике он поднаторел - дай Бог всякому. Так что в личной полемике у большинства шансы не велики, а вот если вы какой то вопрос изучите, и надлежащим образом, то... На такие вопросы и Левашов с видимым удовольствием отвечает, только их так мало, так мало! Не обязательно быть согласным, но желательно быть хотя бы равноразумным. (не говорю - равноумным: тут у нас практически шансов мало)

Кстати, эта публикация скорее была бы уместна на главной странице форума! Несмотря на весь лаконизм.
Аватар пользователя
Выбирайте, славянорусы-арийцы, какой хомут на шее вам приятнее носить.
Левашов как и все богатые и влиятельные фигуры - жидомасон. Есть самые разные ложи и ордена. Он вроде как тамплиер, а вот Горбачев-Эльцин-Путин-Медведев похоже мальтийцы. До этого были большевики, тоже жидомасоны с коммунистическо-интернациональной ориентацией. Большевики перестреляли троцкистов, то есть опять-таки жидомасонов с идеей перманентного мирового иудейско-сионистского переворота. С большевиками борются западные либеральные жидомасоны и откровенные сионисты-сатанисты. Есть ещё всякие разные варианты.
Потому то и низ-зя мага Левашова обсуждать. Небось этот блог на деньги тамплиеров и содержится, чтобы возбудить интерес к левому движению.
Аватар пользователя
По моим наблюдениям все что Левашев говорит он берет из инета, веды трактует по своиму. Утверждает что он остановил радиоактивное облако из Японии и не допустил взрыва реактора, одно можно сказать, хочешь верь хочешь не верь...я его особо не критикую, меня поражает что он говоря о Япони, гадает ну это могло быть испытание ядерного оружия. или харп, или что то другое. Но ты же экстрасенс! Если создаеш какие либо мысленные генераторы. то что не можеш сказать в чем конкретно дело? Грабовой тоже на расстоянии усмирял бури и из воздуха матерелизовывал сгоревшие детали электроники из у падавшего вместе с ним самолета. Где его обещанные дощечки велесовой книги? А о ведах я уже не говорю, можно только верить что им 40000лет и каждый решать для себя, без золотых пластин, веды так и будут подвешены в воздухе как и велевовая книга. хотя ознакомиться надо, а утверждать рано smile

Я его кстати не видел что бы он дисскутировал с оппонентами, только возмет критику из инета и оппонирует..
Аватар пользователя
Хотелось бы знать почему отключают коментарии в новостях с участием Н.В Левашова?

Получается что Левашов истина в последний инстанции?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: