Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Комментарий к отчёту Путина в Государственной Думе

Комментарий к отчёту Путина в Государственной Думе

  • 23 апреля 2011
  • 3254
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Комментарий к отчёту Путина в Государственной Думе

Путин выступил с отчётом в Государственной Думе
В СМИ уже дали оценку этом докладу. Я постараюсь сказать то, о чем ещё никто не сказал. Итак,:
1. И Медведев, а теперь уже и Путин заявили, что не собираются строить в РФ госкапитализм (государственный капитализм), в то время как вторая страна по могуществу экономики в мире - Китай, имеет на вооружении именно госкапитализм, да не просто госкапитализм, а парт.госкапитализм!
2. И Медведев, и Путин заявили, что они определились, в политэкономической системе РФ (как и всегда, не советуясь с народом!)- по их мнению, России нужна какая-то "социальная рыночная экономика"!
3. Как и всегда, ни тот, ни другой (ни Медведев, ни Путин)даже и не упомянули о государствообразующем Русском Народе, о Русской Деревне, т.е. о сельском хозяйстве России, из них никто не произнёс даже фразы - Русский Народ... Словом, господа правители-русофобы снова дудели в свою русофобскую трубу.
Теперь конкретно по всем пунктам 1,2,3.
По пункту 1. При госкапитализме, а тем более - при партгоскапитализме национальные богатства страны принадлежат стране, а не частным лицам, да ещё другой национальности. То есть, грабёж страны полностью исключён! Разумеется,нынешнему ВОРРу России (Временному оккупационному режиму России)такая система не нужна.
По пункту 2. При "социальной рыночной экономике" нынешняя Россия продолжает быть антирусской, антинародной страной с существующим в ней не русским олигархатом и продолжением грабежа России.
По пункту 3. Ингорирование роли государствообразующего Русского Народа чревата губительными последствиями для России. Более подробно здесь изложить нельзя. С уважением к читателям и газете, Губанов Леонид Геннадьевич,22 апреля 2011г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Леонид Геннадьевич! А что предлагаете построить в России ВЫ?Я согласна с Вашей критикой. Но где Ваши предложения?
Автор Идеологии Высших целей и Концепции новой нравственной экономики - Экономики полезных результатов. новой МЪРЫ оценки результатов работы производства с позиции ВЫГОДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - человека, общества и Природы.
http://sites.google.com/site/raddela/Home/vizitka
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: