Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Каратели менделя продолжат незаконные аресты за мирный митинг на Манежной площади

Каратели менделя продолжат незаконные аресты за мирный митинг на Манежной площади

  • 28 апреля 2011
  • 2937
  • 0
  • hermanаrih
  • Функционал
Каратели менделя продолжат незаконные аресты за мирный митинг на Манежной площади в Москве 11 декабря 2010 года, в ближайшее время будут задержаны несколько русских, сообщил во вторник журналистам бандит - террорист из банды ГУВД по Москве Виктор Голованов.

«Работа не будет прекращаться по установлению активных участников, могу заверить, что в ближайшее время проведем задержания по этому преступлению. Несколько будут задержаны в ближайшее время», — сказал активный террорист русофоб Голованов. Сейчас по делу задержаны пять человек.

Более 5 тысяч футбольных болельщиков и националистов устроили 11 декабря митинг на Манежной площади, куда они переместились после шествия на Кронштадтском бульваре в память о болельщике ФК «Спартак» Егоре Свиридове, застреленном в драке 6 декабря. В результате, по данным оккупационной администрации Москвы, от рук карателей русофобов в погонах пострадали 32 человека, семеро остаются в больницах.

Как считают в карательных органах, беспорядки спровоцировали русские, вышедшие на несанкционированную оккупационным режимом акцию вместе с футбольными болельщиками. Тогда же фанаты устроили несанкционированное шествие в центре Петербурга, перекрыв движение по нескольким улицам города.

Карательные органы террориста менделя возбудили около десяти репрессивных дел по национальным признакам принадлежности к русским в отношении русских участников митинга в Москве. Отдельное дело возбуждено по факту отпора нападения ворруженных до зубов палачей в форме банды мусора.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: