Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » О космонавтике и не только…

О космонавтике и не только…

  • 1 мая 2011
  • 4008
  • 1
  • Vlanipol
  • Функционал
О космонавтике и не только…

Мой вклад в космонавтику мог изменить в корне подход к Космосу и параллельным мирам. История длинная, детективная, но поучительная. Вполне возможно продолжение.
Всё же, постараюсь вкратце изложить.
Игорь Петрович Волк долгое время был изгоем после космической программы «Буран». Это теперь его стали вынимать на свет божий.
Что такое космонавтика и ядерное оружие в СССР вам известно. Секретно. Службы КГБ. Разведка. Секретная информация со всего света.
Случайного там ничего не было. Прожектёров отметали сразу.
Я уже получал искривление пространства и новые неизвестные виды энергии. Вывезли меня из Алма-Аты службы КГБ по инициативе Игоря Петровича Волка. Будучи руководителем космическими полётами "Буран", он глубоко понимал тупик космонавтики. Нужен был принципиально новый подход. Информацию обо мне он получил.
После первой же беседы Игорь Петрович понял, что шанс есть (плюс сведения КГБ о моих работах). Поселил он меня у себя в квартире на Хаванской, выделил комнату.
Параллельно, в это же время, недоумок и преступник Горбачёв разыграл иную карту, так как меня истязали химическими аэрозолями, вирусами, электромагнитным облучением. Преступление его ещё и в том, что были развиты специальные службы по выборочному поражению населения химическими аэрозолями, вирусами, бактериями, электромагнитным излучением. В итоге, под геноцид преступника попало более 30 миллионов человек (так, что я всего лишь один из миллионов жертв рассеянного концлагеря).
В Кремле Иван Степанович Силаев (министр авиационной промышленности СССР) выслушал И.П. Волка и меня и распорядился выделить под секретные работы 200 кв.м. в центре Москвы. Назначили меня Главным Конструктором ассоциации Космонавтика Человечеству. Для консультаций приглашали в Генштаб, Министерство Обороны, различные отслеживающие Управления.  После похода в Кремль И.П. Волк впрямую поставил вопрос в 6 - м Управлении о снятии с меня «блокировки». На несколько дней истязания прекратились, пока я писал Программу. Даже пустили в офис противоядие.
Но, увы, я отказался работать на психотронику. Кремль был в агонии. Торопились.
Я уже успел провести демонстрации эффектов на приборах в Военно Воздушной Академии им. Гагарина. Тренировал преподавателей кафедры космонавтики по системе «дана», они освоили работу с сердечным пульсом. Как вдруг ....
Ночью пустили газ в квартиру И.П. Волка такой интенсивности, что вскочила вся его семья. Затем обстреляли стену «химией».
Кому продал и подписал обязательства преступник Горбачёв, гадать не стану. Он тогда верно служил Римскому Клубу и США. Новый поворот в космонавтике решили вырубить в корне. Не помогло и КГБ космонавтики. «Выключатель так высоко включен, что скорее меня уберут, чем оставят в покое Ленского», сказал И.П.Волку руководитель КГБ при космонавтике.
Тут начался развод СССР. Времена сменились, но программа на искоренение новейшего направления космонавтики (и меня) работала.
Б.Н. Ельцин любил играть в теннис. Президентом ассоциации теннисистов был И.П.Волк. Там они поговорили о новейшем направлении и обо мне. «Пусть Василий подождет, - сказал Ельцин. - Сейчас возьму всё в свои руки и решу его проблему».
Но мафии было не до космонавтики. Шайка мародёров Ельцина кинулась набивать карманы и грабить народ, доведя его до психического упадка и нищеты.
И.П. Волк очень честный и патриотический человек. Будучи в окружении Ельцина, он не смог составить компанию мародёрам и стал изгоем.
Его упрятали от прессы, а я сбежал в Литву. Всё это время Игорь Петрович зарабатывал на кусок хлеба недостойными его профессионализма и таланта делами, а я стал читать лекции, так как напрямую был предупреждён: «займётся бизнесом, сфабрикуем дело».
Меня и по сей день прячут от прессы и блокируют ("он слишком много знает, и о геноциде тоже"). Программа работает.
Нужно было хоть как-то оповестить общественность о фантастических возможностях человечества и о тайном геноциде в России, и я стал писать книги. Затем открыл сайты, но так, что выставил на них не более 1% того, что уже имел «в железе». Все технологии держу в голове (хотя эффекты КГБ фотографировало, но суть не знала даже АНСССР).
Жду. Вот теперь вытащили на поверхность талантливого профессионала Игоря Петровича Волка. Возможно, что правительство России очнётся.
А не очнётся, печали нет; кусок хлеба я имею, а чувства тщеславия лишен с детства.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Гораздо более полезное узнаем из его видеофильмов:
http://rutube.ru/tracks/3213453.html?v=d0b74ac9c8d7eb69733916a200b10521
http://rutube.ru/tracks/3213306.html?v=4b1f6f28551a9158dd3322fcab0bcc1e
Как видим, о мерностях, свыше числа привычных, говорит (и доказательно же!) не только Левашов, но и Василий Ленский. Sapient sat...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: