Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Замена: Усама бен Ладен / Анвар аль-Авлаки

Замена: Усама бен Ладен / Анвар аль-Авлаки

Замена: Усама бен Ладен / Анвар аль-Авлаки  

Во-первых, не разделяю восторгов американцев по поводу "смерти" главного террориста Усамы бен Ладена. И бен Ладена, и всю Аль-Каиду финансируют те же правители США и других стран НАТО и народу Америки стоило бы это знать. Американцы же радуются как наивные дети, как будто доллары вдруг обеспечили золотом и они больше не являются фантиками.   

Во-вторых, задолго перед тем как "убить" главу "Аль Кайды", бен Ладену нашли замену в лице другого главного террориста - Анвара аль-Авлаки, о чём писал ещё в феврале. (с) Готова и другая замена - египтянин Айман аз-Завахири, т.е. свято место пусто не будет - мировому правительству (МП) позарез нужен международный терроризм и якобы борьба с ним, чтобы держать в напряжении всё мировое сообщество и, разумеется, "пилить" деньги.

Замена: Усама бен Ладен / Анвар аль-Авлаки  

Ну, и в третьих, думается, что Усаму на самом деле реально не убили, а просто скрытно, но с благодарностью отправили на заслуженный отдых (так же как и "Горби"). Мавр сделал своё дело. Изменят внешность, подлечат и... на покой. Спасибо от мирового правительства. Но даже если и действительно убили, глобально это ничего не меняет, международный терроризм и система его финансирования благополучно выживают (почему-то). Да и хороший ПИАР Обаме получился к предвыборной кампании. Не удивлюсь, если на волне "мести за смерть" бен Ладена МП не выкинет какую-то серъёзную провакацию. 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: