Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Про евреев - интересно что те кто поняли и разочаровались в иудаизме

Про евреев - интересно что те кто поняли и разочаровались в иудаизме

  • 9 мая 2011
  • 3002
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Я никому ничего не навязываю. Я просто делюсь соображениями. Кстати зря. В таком виде - кому надо. Записанные мысли. Надо статьи качественные писать и помещать на свой сайт - кому надо, тот прочитает. Блог завести, где мыслями делиться. Хватит уже. Самому неудобно что все так выходит. Просто взгляд у меня другой, может оказаться полезным. А если я прав? Проверьте! А я больше писать не буду. Давно обещаю.

Так хочется качественные материалы (а не как сейчас) написать, сделать хороший сайт. поделиться тем как быть здоровым и жить до 140 лет, материалами, как возделывать землю чтобы плодородие почвы не истощалось, а наоборот, чтобы меньше работы - больше толку. Много чем поделиться полезным можно. А главное все это собрать в одно место. Об этом мечтаю. Чтобы принести благо. Помочь людям в поисках Истины. 


Про евреев - интересно что те кто поняли и разочаровались в иудаизме, Каббале - самые страшные антисемиты :)

Благодаря им все узнали что там делается. Поэтому я и говорю: есть люди плохие и хорошие. Евреи сами признают что среди них много жидов, т.е. плохих евреев. Но не все же.

****


На картинке "ХА ТХА" - наши 9 чакр основных и входящая в нас энергия из двух точек-чакр: 


Муладхары (в Китае - Хуан-Инь) - через нее входит энергия идущая от Земли, тяжелая темная энергия, марь (инь, тха). Там, между анусом и гениталиями, черный ход в астральный мир, в ад на тонком плане, нижние врата, три нижние чакры связаны с миром Нави, темным астралом). 


Сахасрары (на макушке) - через нее входит энергия яри (ян, ха). Светлая легкая энергия. Верхние врата, парадный вход в астральный мир, мир Слави, а за ним - Прави). 


Две двери у нас - черная внизу в ад, и светлая наверху - в рай. Что преобладает в человеке, туда и пойдет. Святой уйдет к святым и будет жить в более гармоничном и совершенном мире, духовном. А грешник упадет к грешникам, таким же как он порочным людям. И будет там погрязать в пороках еще больше. И падать еще ниже.


Есть лишь две силы - ха и тха, ян и инь, марь и ярь. Одна сверху по чакрам, другая снизу. См. картинку. Нам нужна энергия для развития. Демоны используют энергию Матери Земной, ангелы - энергию Отца Небесного. К одним проводник снизу, змея (кундалини), к другим сверху - белый голубь, как у Иисуса например. Одни идут вверх, другие вниз. Одни выбирают Созидание, развитие, мудрость и Любовь, другие наслаждение, деградацию в демона, похоть. 

Мы дети Матери Земной и Отца Небесного (об этом говорит Иисус в "Евангелии мира от ессев" - оно истинно, точно!). Выбираем свой путь. Поэтому мы и находимся в срединном мире. Между добром и злом, между ангелами и демонами, которые борются за наши души. Наверх идут не многие. 



****************************************************************************************************

Выдержка из христианского сборника "Половая потребность и блудная страсть":


Тихон Задонский: «Угодно нам страстную похоть исполнять, но Богу это противно, а угодно Ему целомудрие и святость наша и «в целомудрии и святости поживем» (Тит.212)». 

Всегда необходимо осознавать и помнить, что эта страсть не дает нам быть целомудренными ни телесно, ни духовно, и этим мы губим свой внутренний мир и свою душу. 


Феофан Затворник (Выдержки из творений): «Преданный этой страсти скоро истощает силы тела и души и сходит во гроб. Он много схож с пьяницею в этом отношении: что к ним обоим может идти, Апостол отнес к одному блуднику, потому что об нем идет речь. Блудящий думает, что услаждает себя, а на деле выходит, что готовит себе гроб». 


Феофан Затворник (из писем): «Блудная страсть и тогда, как только зарождается и душу увлекает, делает уже тело мрачным и смрадным; когда же блуд совершается, мрачность делается непроницаемою и смрадность неприступною. Но плотские этого не видят и не ощущают: это видят и ощущают люди духовные и Ангелы». 


Феофан Затворник (из писем): «В телесном нецеломудрии человек ниспадает и омрачается до животного бесстыдного, теряет чувство человечества». 

Давайте всегда помнить, что на мытарствах и на страшном Суде все наши нечистоты откроются, и пусть это служит нам спасительным страхом в борьбе с блудными помыслами и желаниями. 


Житие преп. Василия Нового и видения ученика его Григория: «Затем Господь отделил от стоящих на левой стороне весьма большую часть. Их одежда была испачкана грязью, в волосах ползали черви. Из глаз исходила кровавая пена, лица были гнойны. Черви точили их внутренность и самое сердце, на ногах висели пиявки, которые пили их кровь, а из ноздрей исходил смрад, как от мертвого трупа. Увидев их, Господь разгневался и сказал: «Род прелюбодейный, в похотях своих блудивший, да пойдет он в муку вечную». 

Услышав это, они заплакали и закричали: «Помилуй нас, Боже, и пощади Свое создание! Хотя мы и согрешили, но от Тебя не отступили, и не поклонялись богу чужому». И тогда Ангел вострубил три раза, и Господь сказал: «Отойдите от Меня, проклятые, чтобы Я не видел вас, если бы слезы и покаяние вы принесли прежде смерти, то могли бы очиститься от грехов, а теперь находясь в муках, и сам сатана кается! Нет, отойдите от Меня, проклятые, в огонь вечный! И тотчас Ангелы схватили их и бросили в огненное море». 

Прости нас, Господи, и спаси нас! Буди милостив к нам, грешным!

*****************************************************************************


См. ниже: "...мрачность делается непроницаемою и смрадность неприступною. Но плотские этого не видят и не ощущают: это видят и ощущают люди духовные и Ангелы" - чернота на тонком плане, астральном, т.е. духовном! Та самая марь, инь, тха. Поэтому черти и черные, а ангелы сияют.


Мантэк Чиа пишет что энергия во время секса не теряется (если мужчина семя не теряет, если он даос или тантрик), а вырабатывается, появляются сиддхи, сверхспособности, для их проявления нужна лишь энергия. Об этом и Кастанеда писал. Причина отсутствия сверхсил в нехватке энергии. Выбор за нами какую использовать, нижнюю или верхнюю. Сначала сиддхи не врут. А по мере очернения все у человека переворачивается "кверх ногами". Святые люди для него уже демоны. 


Врут что мол раньше брахмачарья это было воздержание от секса мыслью, словом, действием. Это для рождения чад только, а не для услаждения. А сейчас пишут (в одной статье о ступенях раджа-йоги) что мол это раньше так было. А сейчас достаточно лишь семя не терять. Та же самая брахмачарья. На самом деле нет. Это развитие похоти до невообразимых масштабов. Часами этим заниматься.


Женщина это Мать, Друг и спутник жизни. А не любовница. Не зря Шукрачарья гуру демонов. Шукра это семя. Учил наслаждаться (чего демоны жаждут) не теряя семени. "Духовная" практика по засосу черноты в себя. 


Если теряешь семя - то просто блудник, посредственный житель. А если не теряешь - то крутой могущественный демон, обладающий сверхспособностями. Недаром гуру это "тяжелый". Много черной энергии накопил, тяжести. Тяжелое тонкое тело падает вниз, притяжение к центру земли, где сатана. Та же физика, только тонкая.


Демоны свое время проводят в оргиях, например Дуггур в "Розе Мира" Д.Андреева. 


* * *


Куда ведет Сознание Кришны видно уже с самого начала. Недаром он "черный" и в его мире "любовные игры". Как раз под нами его мир. Поэтому и попасть туда можно за одну жизнь. Падать легко и быстро. Подниматься вверх тяжело. В гору. А с горки катится легко и весело. Куда приедешь только вопрос. 


Из Дуггура душе вырваться почти не возможно, пишет Даниил Андреев. Потому и говорят что не вернешься сюда уже. Приятжение там сильное. Всепожиратель ближе. И качества соответствующие у местных обитателей. 


Кто он, Кришна, "черный"? Это бес-сводник. Сводит людей, учит сближению и доводит дело до оргий, вамачары. Притворяется богом, дарует сиддхи, сверхсилы (идут от него), для приманки. Недаром Кришна "трансцендентный купидон". Купидон действительно физ.тела не имеет, это же блудной бес.


А потом "милые" групповушечки вамачары тантры, 4 ступени (кришнаизм - 2-ая). Раса лила. Как на храмах в Индии, в Куджарахо. Сводник сведет, сблизит, поможет понять что лучше всего на свете заниматься сексом, дарить "радость" и "счастье" другим людям. Любовное служение.


Всех кому по душе "духовный мир" любовных игр. Зачем ждать его после смерти, есть же тантра, Интересы общие (раз привлек духовный мир любовных игр). Интересы общие. Отношения близкие строили-строили. И построили! Можно групповым сексом заниматься, как в духовном мире. По шастрам, для самых "продвинутых".У кого бхакти=према=кама (похоть) созрела. Ведь надо приносить людям радость. А чем еще? Сексом конечно. Кайф! да еще и духовная практика. "Священные писания" говорят!


В тантре чем грешнее - тем быстрее "развиваешься". А праведникам дольше, множество жизней надо практиковать фальшивые "светлые" учения. Об этом и Шива в Куларнава-тантре говорит.


* * *


Сейчас время "князя мира сего"? От него все. Везде правда и ложь вперемешку. Чистой правды нет нигде, Кали-юга, эпоха лжи. В Ночь Сварожью время Кали. Потому и Кали-юга. Сильнее Мать, а не Отец. Чтобы всех к себе - ей приходится обманывать. Иначе кто пойдет к такой "мамочке" с топором, любящей лакомиться вкусным диетическим мяском своих детей? Финал развития похоти - каннибализм. Торсунов О.Г. говорил. Наслаждаться сладкой плотью жуя её. Поэтому демоны людоеды. Поэтому в Африке негры и каннибалы. Даже "серого" (пришельца) мясо пробуют на вкус (Кредо Мутва рассказывал). Как говорил Бхакти Тиртха Свами "трахают все что движется". Чему удивляться? Поэтому и каннибалы. Совесть не мешает людей есть. Нам пока мешает. А вот животных не жалко уже. И убиваем и едим их мясо. Своих братьев меньших.


* * * 


Возможно в пророчества Раньо Неро внесены изменения. Спаситель явится с острова Эрин. Это случайно не растаявшая Антарктида? Второе солнце будет идти из южного полюса и оттуда должен придти антихрист, я читал об этом в других пророчествах. Надо будет найти где точно. Второй спаситель спустится с гор, т.е. это йог? Шива на горе Кайлас? И еще третий будет. Про него ничего. 

Религия Солнца и Огня познает победное шествие по планете в XXI веке, но дано будет В НОВОМ КАЧЕСТВЕ. С одной стороны как я понял нам его выдали в новом качестве. Тут сходится. Но с другой это может означать что некто изменит его (то что выдадут другие, Хиневич А.Ю. например).

Он Патер Дий, старший среди дыев, тех кто с Дыем, который сражался со Сварогом. Богом и Творцом нашего Явного мира. Которые прячутся от нас в подземных пещерах и могут принять облик человека, но они рептилии на самом деле. Пришельцы. Их задача - трансформировать нас в двуполых демонов. 


* * *


Пустоты образовались под Москвой и др. городами не зря. Земля жаждет поглотить всех грешников. Как в Библии, в Израиле было: разверзлась земля и поглотила очень грешных людей (надо найти это место, процитировать).  

И Антихриста она также поглотит по Д.Андрееву. Он будет очень тяжел и ноша для земли будет невыносима. И земля разверзнется и поглотит его. И он ничего сделать не сможет, хоть и будет считать себя самим Богом и обладать сверхсилами. Упадет на дно в рот к сатане. 


В любом организме есть иммунитет, защитные силы. Ангелы. И есть демоны-паразиты. Так и среди людей есть паразиты, гребущие на себя, а есть те кто приносят всем благо, природе, людям, животным. Сейчас очень страдает природа, но богатеям на это наплевать. 

Гибнет биосфера благодаря которой мы можем существовать. Было же предсказание что по земле будет бродить горстка голодных людей, по пустыне, нет ни воды ни пищи. Это наша участь если не изменимся. Прежде всего нужно думать о природе, экологии, благодаря ей мы живем. Не будет её и нам конец. Ни детям, ни внукам нашим ничего не останется. Итак уже ничего не остается.


И финал Кали-юги такой же описан - на горах редкие карликовые березы, растительности нет почти, люди маленького роста и живут мало, у них плохие качества, т.е. они приближаются к "серым" пришельцам. Их задача - трансформировать нас, людей, в таких как они. Они наверняка считают что они продвинутее нас. Сверхсилы, сиддхи еще ни о чем не говорят. И демоны и ангелы сильнее и развитее нас, людей. Потому что мы еще дети. А они взрослые уже.


-- 

С уважением, Svaga


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Главное про евреев как-то ничего толком не сказано, хотя заголовок заинтересовывает. Видно еврей-то и писал.
Аватар пользователя
Дурилка, обхохотался с тобою! Спасибо, чума!
Правда хорошо тому, кто смеётся последним.
Это явно не ты будешь. ))
Аватар пользователя
Какой план куришь? С кальяном или без?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: