Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Сначала хочу рассказать еще об одном случае. У одной моей знакомой.

Сначала хочу рассказать еще об одном случае. У одной моей знакомой.

  • 10 мая 2011
  • 3428
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Сначала хочу рассказать еще об одном случае. У одной моей знакомой. Её ребенок, ему лет 7-8, она узнала что он ходит к своему другу и смотрит в отсутствие родителей порно в интернете. В таком возрасте! Вот до чего мы дожили! Довели эти учителя "любви" с Венеры. Есть сведения что в европе изобрели детский презерватив. так может уже младенцев с пеленок сексу будем учить, как использовать презерватив? Дожили! И еще говорят Homo Sapiens они, человек разумный,какой-там разумный? БЕЗУМНЫЙ!!!! 


Кто же сатана? Никто иной как Мать Мира, джива (душа) нашего Мирового Древа (Иггдрасиль, нашей планеты, всех трех миров: ада, рая и мира людей, находящегося посередине). /Кали, но на самом деле сатана - это падший ангел-Чернобог, просто они с ним объединились в одно, в "Зверя"/ С ней людям хорошо, она заботится, кормит-поит, ухаживает, ласкает. Кто не любит маму? Она мягче, не наказывает как Отец, не так сильно воспитывает, уступчива, мягка, более материалистична.

А с Отцом трудно - он воспитывает, наказывает. Он строг, но справедлив. И желает нам только добра.

Как говорит Иисус в "Евангелии Мира от ессеев" наша плоть - от Матери Земной, а дух - от Отца Небесного (т.е. Солнца).


Она - самая прекрасная в трех мирах (трилока сундари) и самая могущественная. 

Она самая богатая и все богатство идет от неё ибо она Лакшми, богиня богатства, богиня процветания. 

Она - богиня мудрости (Сарасвати), она - всё это. 

Она пронизывает своим сознанием все три мира, всех живых существ, также как и наше сознание пронизывает все тело.

Она принимает бесчисленные формы, такие как Кришна (под видом его явилась сама Кали. Дурга, об этом говорят тантры, 10 автар Вишну - это 10 махавидий Кали). 


Для маленького ребенка Богами (всезнающими, всесовершенными, огромного роста) являются его родители. Люди помнят о Матери, но совсем забыли об Отце Небесном, благодаря которому мы существуем. Он есть Любовь, Жизнь, Свет и Тепло. Без него мы все не сможем существовать, также как и без нашей Матери, которую мы беспощадно уничтожаем, грызем грудь зубами, которая нас кормит. Губим природу, уничтожаем все живое в угоду своей жадности, корысти, эгоизму и страстям. Не думаем ни о Матери, ни о своих собственных детях и внуках, о том ЧТО мы им оставим после себя и как они нас будут вспоминать - как безумцев, которые все уничтожили и превратили в пустыню безжизненную, все поотравили, все ископаемые повытаскивали. Дертям нужно оставлять прекрасный райский сад, чистые реки и озера, жизнь должна кипеть повсюду - так раньше было. И до демонизации Матери был на Земле прекрасный умеренный климат, не было ни жарко ни холодно. Холод идет от Марены, об этом говорит например Авеста, что морозит нас Ахриман, отец лжи, он же источник паразитических форм жизни, сатана. Из-за того что происходит разрушение, сжатие земли, а не расширение, происходят глобальные катаклизмы, столкновения материковых плит (земля уменьшается в радиусе, т.к. происходит уплотнение ядра земли, которого вообще когда-то не было, как и Мидгарда (срединного сада, срединной земли, мира людей). Жизнь была духовной, тонкоматериальной. Я об этом писал уже. А потом, как говорит Библия, Бог отделил "небо и землю". Об этом же говорят Харатьи Света, о том что была создана Явь как граница между Славью и Навью, светлым и темным астралом.


Настоящее духовное развитие возможно только с Отцом Небесным. Мать лишь создает нам условия для этого.

Помогает как может. И мы должны придти в его Царство - Царство Небесное. (а не поземное, где господствует наша Мать).


Наша Мать была демонизирована падшим архангелом (арлегом) Чернобогом (Шукрачарьей, Бхайравой, Шивой, Рогатым Богом, Велесом, и т.д.). Он упал с мира 256 измерений (в нашем мире людей всего лишь 4 измерения: длина, ширина, высота, время), сломал печать с мудрости мира арлегов чтобы встать наравне с вышними богами, получить высшие знания не заслужив их, не развившись до необходимого уровня (а это всё равно что дать обезъяне гранату). Об этом говорят Харатьи Света - Книга Света, как сказала о нем Ванга "самое древнее и самое истинное учение" которое станет будущей всеобщей мировой религией, учение о Золотом пути духовного восхождения из одного мира в другой, еще более гармоничный и прекрасный чем предыдущий.


* * *


Об этом есть легенда - о Чернобоге(Велесе, Шиве, Бхайраве), Марене (так зовут Мать славяне, Дурга, Кали - индусы, Гуан-Инь китайцы, в христианстве она известна как Черная Мадонна) и Тархе (Солнце, Отце, названном Даждьбогом - дающим Богом).


Давным-давно, когда на земле царил  Золотой Век – Век Прави (сатья-юга), Даждьбог Сварожич (Солнце, наш Отец Небесный) был женат на прекрасной черноокой Марене (нашей Матери Земной). Но однажды повстречала Марена Кощея Змеевича (в  его облике перед ней предстал сам  Чернобог) и полюбила его пуще жизни, пуще солнца, и отвернулась от мужа своего - светлого Даждьбога Сварожича. Вскоре Чернобог выкрал ее из Ирия Небесного, а  отправившегося за ним в погоню Даждьбога заманил в ловушку и поверг наземь, разбив Солнечную колесницу светлого Бога. И предложил Чернобог-Кощей выбор Даждьбогу: либо навсегда исчезнуть  ему в Нави, лишив Явленный мир  солнечного света, либо быть распятым на Мировом Древе, чтобы кровь его животворящая стекала по стволу в  Подземный мир, укрепляя силы тамошних  обитателей – навий бестелесных. 

В этом случае Кощей обещал починить Солнечную  колесницу и, прикрепив к ней Щит  Даждьбога (т.е. солнечный диск - его мы и видим как Солнце), пустить  ее по Небу. Даждьбог выбрал второе,  чтобы не остался Явленный мир без  животворного солнечного света. 

Но на третий день после его распятия  случилось то, чего не предвидел Чернобог- Кощей. Кони, оставшиеся без возницы, понесли, и быть бы беде неминучей, но тут  вмешался Белобог (противник Чернобога, кто помешал ему сломать остальные печати с книги мудрости мира арлегов), воскресив Даждьбога и восстановил равновесие в мире, снял Даждьбога с Мирового Древа,  излечил его раны и помог изловить  разбежавшихся по Небу Солнечных Коней (таковых всего три: Белый, Серый и Черный). Белобог сумел вернуть лишь двух  коней из тех – Белого и Черного; Серый же  – связующее звено между Днем и Ночью –  исчез, оставшись в мифе как символ утерянной гармонии ушедшего Золотого  Века [существует, правда, и другой вариант этого мифа, гласящий, что  потерянным оказался Белый конь – тот  самый, верхом на котором хочет явиться перед Концом Времен Чернобог-Свентовит, после  чего на земле наступит фальшивый Золотой  Век, вкрапление "Золотого Века" в Кали-югу]. Даждьбог вновь стал править своей  колесницей, Солнце вновь стало совершать  круги по Небу, и будет так до Конца  Времен... 

(Белобогу дана  сила большая,  нежели Чернобогу, потому что то деградирует и "теряет свой разум и силы", идет по вниз уходящей дороге, он стал Бхайравой, "ужасным", сатаной, они объединились с Матерью в похоти своей (он растлил нашу Мать, совратил её) и они превратились в двуполое существа, но могут разделяться, см. Теософский словарь Е.П. Блаватской:

"ДЕМОНЫ - Согласно Каббале, демоны обитают в мире Ассия, мире материи и «оболочек» умерших. Они суть Клипоты. Существуют Семь Адов, демонические обитатели которых представляют олицетворенные пороки. Их князем является Самаэль, его женской спутницей - Ишет Зенуним: жена блуда, - рассматривая в едином аспекте, их называют «Зверем», Хивой.). 

В Подземном мире, где стали править  отныне Чернобог и Марена, от просочившейся туда крови Даждьбога покраснела Земля и даже Небо (в  мифологии: 'Небо Мертвых'). С  тех пор Чернобог более не может надолго  покидать пределы Подземного мира и  странствовать по Ирию Небесному, где  живут Светлые Сварожичи, стал слишком тяжел и ленив, спит. 

В мире же людей кончился Золотой Век (Смена Веков  отражается, конечно же, на состоянии всех  трех миров - Прави, Нави, Яви, но наиболее  заметные для людей изменения  происходят именно в мире Явленном,  Срединном)... 


* * *


У нас поэтому сейчас эпоха Кали-юга, век лжи и обмана. С Чернобогом прилетели на нашу планету, на наше Мировое Древо его спутники, которых он вызвал своим призывным кличем когда сломал печать - темные леги, темные арлеги и Кощеи - правители Пекла (адских миров). Те самые пришельцы с Венеры, учителя "любви", которые направляют развитие человечества уже не одно тысячелетие, "серые" и прочие. Прячутся в Шамбале от нас и подземных пещерах (под Уралом например - дивьи-люди, в Африке тоже самое - см. Кредо мутва о похищениях и рептилоидах, интервью с великим зулусским шаманом и старейшиной). Они укрылись от вызванных Белобогом на помощь представителей Светлых миров. Укрылись от войны с Богами, бросились наутек. Проводят тут с человечеством генетические эксперименты, скрещиваются с людьми. По одной из версий левиты евреев - это скрещенные с белыми "серые". Поэтому у них привилигированное положение и бьют всегда евреев, они для левитов как пушечное мясо.


Чернобог похотью довел Мать до страшной деградации (можно это увидить и в нашем мире - все деградируют - люди, природа), она (Шакти) пребывает с ним (Шивой) в непрерывном совокупление (самарасьи), от которого происходит "нектар", называемый тантрами судха-дхара-гамья-прадеша. 

Шива кормит её собственными детьми (нами, людьми), она стала каннибалом, т.к. финальное развитие похоти, стремления к услаждению себя - КАННИБАЛИЗМ (по словам доктора аюрведы, кришнаита. Торсунова О.Г.). Поэтому в Африке каннибалы, пробовали в пищу даже мясо пришельца, "серого" только им от этого стало очень дурно, см. Кредо Мутва :) Потому что они больше других народов наполнились чернотой (инь), сексуальной животной энергией, идущей снизу, с нижних адских миров, поэтому негры более популярны у женщин в сексе они лучше наших белых мужчин и гениталии у них толще и длиннее. 

Сверху идет солнечная божественная энергия от Отца Небесного. в голову - сахасрара-чакру, я об этом рассказывал в предыдущих письмах, а снизу она входит в муладхара-чакру и зовется кундалини, спящей сексуальной энергией, которую поднимают на востоке - йоги, ламы, тантрики, буддисты и т.д. Она дарует сверхспособности, т.к. вместе с энергией в человека проникает бес, житель нижнего астрала, они все обладают ясновидением и яснослышанием, т.к. являются 5-ти мерной астрально-ментальной сущностью, а в астрале нет понятия расстояния и времени - направленного потока событий вчера-сегодня-завтра: все происходит мгновенно, сейчас, как пишет Рогожкин В.Ю. в своей книге "Эниология" (рекомендую всем её!), это можно сравнить с шеренгой солдат, идущей через узкую лесную тропу. В нашем мире 4-х мерности мы стоим между двумя деревьями и видим: прошел один солдат, потом второй, третий. Но если мы поднимемся в 5-ти мерность, в астрал, то мы увидим всю шеренгу солдат - от первого до последнего, идущего через узкую лесную тропу, будем видеть прошлое, настоящее и будущее).


-- 

С уважением,

 Svaga   

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: