Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Кремлевские "тонтон-макуты"

Кремлевские "тонтон-макуты"

  • 12 мая 2011
  • 3961
  • 0
  • gerbert
  • Функционал
Заявление РОД по поводу нападения на Дмитрия Дёмушкина

11 мая в Москве был похищен и избит известный русский националист, один из руководителей Движения «Русские» Дмитрий Демушкин. Это сделали сотрудники ведомства Нургалиева. Полицейские схватили его неподалеку от его дома, запихнули в машину, избили, несколько часов возили по улицам Москвы, а затем выкинули из машины, предварительно украв аккумуляторную батарею из его мобильного телефона.
Фактически, человек был похищен и брошен без связи в беспомощном состоянии – по предварительным данным, у него серьёзная травма ноги.
Это произошло в тот момент, когда Дмитрий Дёмушкин направлялся на заранее объявленную пресс-конференцию.
Речь идёт об уголовном преступлении против общественно-политического деятеля, совершенном сотрудниками так называемых «правоохранительных органов» с использованием своего служебного положения. Имя этому – государственный политический терроризм.

Нынешний политический режим нагло, не скрываясь, использовать против русского национального движения практику «тонтон-макутов» и тому подобных «карательных эскадронов».
Это далеко не первое подобное уголовное преступление против граждан России. Есть все основания полагать, что эта практика, не получив законного отпора, будет продолжена и расширена. И под удар «оборотней в погонах» попадут как русские националисты, так и любые иные представители политической оппозиции, неугодные нынешней правящей партии жуликов и воров.
Русское Общественное Движение выражает свой протест против действий полиции в отношении Дмитрия Дёмушкина.
Русское Общественное Движение заявляет, что окажет всю возможную помощь Дмитрию Демушкину в защите его законных прав и интересов. Преступление должно быть расследовано, его исполнители и заказчики должны понести заслуженное наказание.
Мы также призываем всех представителей политических сил, оппозиционных нынешнему преступному режиму, выразить своё неприятие этого преступления. Вы можете быть согласны с русскими националистами или не согласны с ними, испытывать личную симпатию к ним или нет. Но здравый смысл должен подсказать, что, если ничего не менять, в подобной ситуации можете оказаться и вы сами. Если вы промолчите сейчас – завтра некому будет поднять свой голос в вашу защиту.
Исторический опыт показывает, что век тирании страшен, но не столь долог, как хотелось бы тиранам. Режим временщиков неизбежно отправится на свалку истории.

Президент Русского Общественного Движения Константин Крылов
http://rod-ru.livejournal.com/228953.html
___________________________________________________________________________________

Тонтон-макуты (Tonton Macoutes)— гаитянская гвардия (добровольцы национальной безопасности — Milice de Volontaires de la Sécurité Nationale, название с 1971 г.), служившие опорой режима Франсуа Дювалье.

журнал "Вокруг Света"-репортаж о Гаити март 2007: http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/3441/

СПРАВКА:
В мае 2005 г. К.Крылов, Наталья Холмогорова, Сергей Нестерович, Виктор Милитарев и Татьяна Шлихтер организовали общественную кампанию в защиту москвички Александры Иванниковой, которая зарезала ножом таксиста-армянина, пытавшегося ее изнасиловать (по двугой версии - соблазнить ненасильственно). А.Иванникова была обвинена в преднамеренном убийстве, но затем оправдана. В ходе кампании в защиту Иванниковой было провозглашено Русское Общественное движение (РОД), заявленной целью которого является помощь русским в трудных ситуациях; президентом РОД стал К.Крылов. Было образовано Правление РОД, в которое на 2006 год входили:
1. Президент - Константин Крылов (krylov).
2. Исполнительный директор - Наталия Холмогорова (nataly_hill)
. 3. Финансовый директор - Павел Святенков (pavell).
4. Технический директор - Сергей Нестерович (golosptic).
5. Координатор службы по связям с общественностью - Виктор Милитарёв (militarev).
6. Руководитель Молодёжного РОД - Вячеслав Макаров (slavamakarov).

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: