Меню

Почему йоги вампиры

  • 3 июня 2011
  • 3001
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

"Семинар в Киеве 2009. О пранаяме, часть 1": см. тут http://www.nathi.ru/view/video/kiev2009.php


[видео с 03:20 - 05:46]

"Сейчас я практикой занимаюсь постоянно. Просто она у меня немножко другая. Сейчас я больше практикую раджа-йогу. А тогда я делал, это где-то было 8 месяцев, я делал нади-шодхану.

-Чего вы добились?

-Чего я добился? Ну во-первых я это делал без гуру, я потом еще раз повторю, только уже меньше по времени, когда я поехал в Индию, я нашел гуру, во-первых я научился контролировать свои поступки. Когда я только начал практиковать эту пранаяму то время стало ускоряться вокруг, я научился останавливать свой ум, а время вокруг начало усиливаться, т.е. стали происходить события, плотность времени стала ощущаться. Я хотел уедениться, закрыться на даче. Потому что домой ко мне стали валить люди в больших количествах. Они почувствовали что что-то есть, какая-то есть мощь, им стало интересно. Из зала: Надо брать? Надо брать, да. Были случаи когда просто, я ничего не преувеличиваю, я ничего обманываю, просто делал пранаяму, потом я параллельно вел занятия, приходил, садился. У тех кто рядом возле меня сидели, они просто "улетали". Человек сидит, думает о чем-то, он вон так - раз, и без всяких причин улетает, падает в обморок.

-Нади-шодхана вообще действует усыпляюще, успокаивает сознание?..." 


* * *


Обыкновенный вампиризм. Поэтому же люди чувствуют "счастье" от тех кто в самадхи (высшая ступень раджа-йоги, восьмая). Просто их каналы тела через ту же практику нади-шодханы (очищения тонких каналов тела), эти "тонкие каналы тела" выходят наружу как щупальца и присасываются к другим живым объектам - животным, людям. И им становится хорошо, так хорошо - аж в обморок падают ни с того ни с сего, всю энергию высасывает вампир энергетический.


Что делает Шива? Разрушитель, окруженный свитой из демонов, повелитель гуны невежества (тамаса) в индийской мифологии, автор йоги и тантры? Опускает всех на дно ада - к себе в рот (там живет Ананта Шеша, под Паталой, дном ада, "помогающий Шиве разрушать Вселенную" - см. Википедию об Ананата-Шеше, это форма Бога в индуизме - тысячеголовый змей, "змий древний" у христиан, сатана)! 


Что может дать сатана-разрушитель кроме практики разрушения? 


Йога - практика разрушения - усыпления (в медитацию), отвлечения от внешнего мира - увод во внутрь сознания. Шива говорит о том что нужно ум направить внутрь (он обычно направлен наружу). Т.е. изучать не внешний мир вокруг тебя (который они зовут "майя"), а внутренний! Спать, пребывать в медитации. При этом все каналы тела начинают искать энергию - сосать из окружающего пространства. Чакры начинают вращаться справа налево, наоборот, т.е. не Солнца, источники, а черные дыры, поглотители.

Вампиры делают просто - часть энергии жертвы направляют в центр удовольствия и ей хорошо - ещё приходить будет туда где вампир или практику ту же практиковать. Наркомания развиваться будет. См. статью того же Левашова "Медитация, ах медитация". О том как во время медитаций к людям присасываются духи и качают с них энергию, часть направляют в центр удовольствия и жертве медитацию делать приятно. Хочется еще помедитировать. Он экстрасенс.


Бог говорит о том что нужно эту реальность постигать, в которой мы живем! Созидать с любовью прекрасное в ней. Об этом говорят Харатьи Света! Это реальность, а не майя, иллюзия, как считают на востоке. А те хотят освободиться от нее, уводят чувтства и сознания внутрь, сидят годами в пещерах медитируют. Полутрупы - тощие, вонючие, ногти отросшие и волосы до безобразия - ПОЛНЫЙ ТАМАС, невежество. 


Йога - это ложный путь от "князя мира сего" - сатаны. Увод вниз по мирам к нему - Чернобогу, провалившемуся под дно ада.


Миры вложены один в другой и что вверху - то и внизу. Так говорят Харатьи Света. Постигая эту реальность и понимая её заноны, мы уходим вверхний мир.


Пример такой пришел на ум: мы - люди, живем на земле. А внутри нас целый мир. И эти йоги в нем будут паразитами, тянуть на себя и падать дальше вглубь. В клетки, потом в клеточные органы и т.д. А Харатьи света говорят о Золотом пути духовного восхождения, развитии сознания. Осознания вышестоящих структур. Ведь Земля - живое существо. Люди словно нейроны мозга, разум планеты, созидатели-творцы (ставшие разрушителями себя и природы). Божественный путь - подниматься вверх - из органов клетки стать клеткой, потом органом, потом телом человека и т.д. А сатана всех обратно ведет, вниз по мирам - деградация.


Он останавливает все функции жизни: движение (асана, поза лотоса), дыхание (пранаяма, кумбхака - задержка дыхания, кевала кумбхака - полная остановка дыхания - а энергию-то нужно откуда-то брать - и берут - из окружающего пространства, от всех живых существ вокруг, как черная дыра, йоги и питаться прекращают практически а потом и совсем без пищи). мысль (ум должен быть как океан без волн) и семя.


Т.е. все функции жизни!!! Все же знают что жизнь - это движение, дыхание, мышление!!! Мир не иллюзия и не сновидение, как говорит Шива и Даттатрея, он ЛЖЕТ, он отец ЛЖИ И ЗЛА, САТАНА. Мир реален и люди ЖИВУТ и ЧУВСТВУЮТ если им причиняют боль. И есть добро и зло, правда и ложь, бог и сатана, созидание и разрушение. Т.е. философия ДВАЙТЫ (двойственности мира - есть Инь и Ян), а не сатанинская философия АДВАЙТЫ (недвойственности - всё едино, всё бог, "нет никаких различий" как Даттатрея говорит).


Йог - плохой человек. Гой - хороший, "гой еси добры молодцы". Йог - связанный с сатаной. Йога -соединение взаимодополняющих противоположностей на любом уровне есть йога. Поэтому лучшая йога - это секс. По дао и тантре. Это и есть каула-дхарма. К этому весь мир ведет сатана. Блудите и будут вам сверхспособности. Только семя не теряйте, по тантре и дао блудите. Часами похоти предавайтесь - это энергию вырабатывает. Мультиоргазмы испытывайте. Сходите с ума.


Об этом предупреждает Перун, что придут из мира тьмы чужеземные вороги и будут приучать к иринированию, слиянию на энергетическом, генетическом и др. уровнях между собой, с другими людьми и животными. Превращаться в Бафомета на тонком плане (там быстрее все происходит) - полумужчину-полуженщину-полузверя. "Свою похоть животную они называют усладою, а рождение чад - безумием порочным".


Те самые "учителя любви" с Венеры. Свита из Кощеев - князей Пекла (ада), темных легов и арлегов, которая сбежала от войны вместе с Чернобогом от светлых сил. Бросились наутек. И нашли приют тут на земле. Прячутся в подземных пещерах под горами. "Серые", Читаули с хвостами и т.п. См. Кредо Мутва, великого зулусского шамана и старейшину, в Африке тоже самое.


-- 

С уважением,

 Svaga

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Статья написана сумбурно и видимо по материалам Левашова (экстаз от медитации вызывают подключившиеся астральные животные).
Вы господин сами пробовали остановить свой внутренний диалог хоть на минуту? - вот это и будет медитация. Сесть на стульчике с открытыми глазами и остановить "стену мыслей".
Попробуйте и тогда узнаете труд это или удовольствие...
вот действительно интересная статья медитатора-практика "Разбей стену вдребезги!"
http://ezotera.ariom.ru/2011/05/05/zen.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: