Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Развитие человечества спланировано сатаной

Развитие человечества спланировано сатаной

  • 3 июня 2011
  • 2337
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Развитие человечества спланировано сатаной - читайте индийскую литературу. Сейчас Кали-юга, эпоха Кали. Скоро будет "Золотой век" (вкрапление, по плану, временный), пробудятся сверхспособности у людей, явится трехголовый сатана как предсказывал монах Раньо Неро "сатана на коне с тремя головами". 

А потом страшнейшая деградация человечества и вырождение. Потому что поменяется энергия в человеке с положительной на отрицательную. Тантрики говорят что качества человека зависят от энергии, какая она, как течет в нади, тонких каналах тела, или меняешь свои качества - меняется и энергия. 


Люди будут маленького роста, жить всего 25-30 лет, разнузданные всевозможные пороки, каннибализм - своих детей есть будут, угра-Кали югу, СВИРЕПАЯ. Об этом можно почитать, найти. Только от людей зависит - избегнут они этой участи или нет. Сатана сразу дает "нектар", а потом всегда "яд". Берешь кредит - приятно, здорово, а потом придется расплатиться... ДУШОЙ!


Живем по программе как роботы, они направляют в нужную им сторону. Эти "вознесенные владыки Шамбалы".


* * * если кто не читал - откуда у йогов сверхспособности?


В йоге происходит процесс схлопывания тонких тел, огонь устремляется из высших к низшим, противодействуя поднимающейся кундалини и наполняет то тонкое тело, которое ответственно за эти способности, ту часть мозга (шишковидную железу, "третий глаз" например). Потому что кундалини - это Кали, это энергия смерти, "змеиная сила" (бесовская), тантры говорят что там где кундалини присутствует - там жар, а в тех чакрах, которые она покинула - холод.

Вместо накопления теплой праны - потеря её. 


Чернобог дарует сиддхи быстро (кстати его символ - паук в центре паутины), люди еще к ним не готовы и эти сиддхи способствуют деградации человека. При нормальном развитии сиддхи открываются лишь когда человек к ним уже будет готов, не будет деградировать. Человек накапливают теплую прану (ярь) в Жарьем теле, наша природа - солнечная, огненная, свет. А у бесов - темная, потому и черт, черный. И они холодные. Поэтому признак приближения беса - дрожь в теле. А й йогов сначала пот (жар в тело устремляется из тонких тел, энергия) , потом дрожь (снова не хватает), а потом тело поднимается в воздух - как лягушка (много "огня" приходит - антигравитация появляется, облегчение физического тела. Чем тонкие тела больше разрушены - тем большие сиддхи обретает йог):


Шива Самхита 

3.39. Когда йогин может по своей воле регулировать (задержку) воздуха и остановить дыхание на такое время, на какое он хочет, он достиг успеха в Кумбхаке (задержке дыхания). Есть ли вещи, которые не подвластны йогину теперь, после успеха в Кумбхаке? 

3.40. Когда на первой стадии Пранаямы тело вспотеет, пот следует втереть, иначе оно теряет свою силу. 

3.41. На второй стадии тело дрожит, а на третьей подпрыгивает, как лягушка. Наконец оно поднимается в воздух… 

3.47. Поистине трудно заниматься йогой, однако пусть йогин идет на риск, даже если его жизнь будет держаться на волоске... 


Йог получает временные сиддхи и падает на дно, к Шиве, "повелителя всех духов и демониц", в его свиту как раз входят сиддхи. 


ЙОГИ ПАДАЮТ, "теряют свой разум и силы". См. книгу Атмананда Свами "Зеркало Брахмы. Духовные поиски в Индии XX века". Там показана вся эта индийская "духовность". Тантрики, йоги и т.п. нечисть. 


-- 

С уважением,

 Svaga          

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: