Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Вынужден уточнить (там внизу интереснее)

Вынужден уточнить (там внизу интереснее)

  • 3 июня 2011
  • 3144
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Вынужден уточнить (там внизу интереснее)



Про то что мне после того как я отверг Восток было трудно дышать, трясло (дрожь была минут 20 - замерз сильно, видимо из-за остановки дыхания/сердцебиения) и были визуализации "свиные рыла и т.п.". Это не только из-за кришнаизма - я же немного йогой занимался (задержки дыхания на полном выходохе с Гаятри-мантрой Даттатреи, иногда Маха-сиддха-мантрой.

Именно тогда появилась "слышимость" (начал слышать) и визуализации. Не так уж и часто. Типа "третий глаз" открываться стал. Уже начинал видеть ночью светящийся шар какой-то. За окном пролетело что-то. А потом (оказалось что мне мама за кровать зеркало поставила, оно немного из-за спинки выглядывало - потом когда свет включил разобрался) смотрю на стену и внизу световое пятно, откуда думаю, смотрю - оно вниз сползло и исчезло. Я взгляд увел - смотрю оно снова поднялось. Смотрю на него в упор пытаюсь понять что к чему - оно снова сползло. Включил свет - вижу там зеркало стоит. Убрал. Больше ничего не видел, так про себя настрой взял "еще видеть не хватало!". И так слышимость достала уже. Эти духи все пытались внушить что у меня телепатия открылась (вдруг слышишь как мысль в голове, только чужая как будто другой человек подумал и вроде сходиться - обман, в доверие так хотят войти, а потом управлять я человеком - он уже всему верит что слышит и видит, думает это его способности - нет, все через беса, "все сиддхи идут от Верховной Личности Бога", Кришны, "черного", точно). Так реально. Совпадает - кажется что правду слышишь, но я-то знал что нет, что не заслуживаю я никаких способностей. Пытался проверить. Ну и те потом злиться стали - сбросили маски. Точно злые духи. Может не такие уж и злые, но точно не святой дух. Для этого святым надо быть.



Интересно что после посещения кришнаитов через месяца два-три примерно у меня стал чесаться анус (значит паразиты завелись!). Ну ведь моют же с говном полы и столы, на которых они свой прасад готовят. А по нему и мухи лазиют прежде чем те возьмут. Да еще свежим мыли, старшая к нам приезжала и каждый раз свежим - аж воняло когда зашел однажды на кухню, поразился (так рекомендуют щепотку сушеного навоза), запах был. Посуду брезгуют скорее всего (после мяса очищает говорят, а так не надо с говном мыть). Не знаю наши мыли божества с говном, панча-гавьей (нам их иногда привозили), но нам привозили воду - ачаману или как там её зовут, после омовения божеств, мы все пили много раз. А ведь полагается сначала с говном мыть (панча-гавьей), потом это другими жидкостями сливается и в завершении водой и её пьют. На вкус приятная, они же добавляют мед и др. со вкусным запахом.



То что моей знакомой сны такие приснились после посещения намахатты (собрания кришнаитского с едой и песнями) - она женщина, впечатлительная наверное - поняла что бесов с сатаной славят, в ужасе. Ну и она занималась еще тоже кое-чем. Кастанедой. Вообще от всей этой "эзотерики" - одни проблемы. Потому что основано все на учениях "темных".



Про другую знакомую - она тоже не одним только кришнаизмом занималась - йогой и т.п. Её отец этим занимался. Еще она на неправильной диете сидела - на кашах в основном, нанесла здоровью ущерб этим. Это неправильное вегетарианство. Слизью забился организм как она говорит - она сама пухленькая, капха-доша, на операцию ездила, дышать трудно было, с сердцем проблемы, с щитовидкой, с ЖКТ, и т.д.



Можно ведь найти примеры когда люди уходили - и никаких проблем не было у них, все же зависит от иммунитета, от самого. человека. Не нужно все на этих кришнаитов сваливать.



Насчет паразитов и кришнаитов - связь очевидна. Знакомых кришнаитов по капле крови стали проверять - у них кишит паразитами кровь. Они даже отменить хотели мытье с говном после этого. Вообще с этими паразитами у всего человечества большие проблемы - из-за них болезни все, даже психические - ведь в мозгу заводятся черви имелкие паразиты, чего тут удивляться. Они все разрушают. Раковые больные буквально нашпигованы всевозможными паразитами.



Связь паразитов и бесов - мне кажется что духи нечистые снаружи с помощью магии умудряются влиять на паразитов внутри. Незря же тантрики упорядочивают богов ("девов") внутри тела, практики внутренние проводят. Я читал об этом. Для тех кто за сатану - тем паразиты помогают - у меня проблемы со здоровьем появились именно после отвержения востока. То ли мантры их успокаивают то ли что. Это же магические заклинания! Кстати заметил что "слышимость" Харе Кришна убирает (когда достает), а мантры Даттатреи наоборот усиливают. Не удивительно, ведь там в начале одной мантры прямо призыв к ним - "Бхута прета пишачадья..." Слетайтесь мол сюда все бесы. Мантра якобы для того чтобы разогнать духов. Бхуты, преты и пишачи - классы демонических существ.



Интересно что в Бхагавад-гите говориться что если Кришна захочет кого-то убить, то никто не сможет ему в этом помешать. Что он "Яма - Бог смерти". А адепты ему нужны как орудия, слуги. "стань лишь орудием..." и т.п. Он же разрушитель, сатана, а паразиты - его младшие слуги. Авеста персов говорит о том что все болезни придумал Ахриман, отец лжи и зла. Ему противостоит Ахура Мазда, Мудрый Господь. Тот проведет очищение Земли и уничтожит зло - Ахримана и его слуг, анхра-манью - злых духов.



Интересно что тот кто был старшим на намахатте, приезжал к нам "вести" (их задача поставленная их гуру, учителем - провести в городе где еще нет кришнаитов программу - привлечь новых адептов, создать ячейку - намахатту и довести всех до инициации - посвящения, те уже будут дальше распространять - ведь цель ИСККОН - проповедывать "в каждом городе и деревне", сделать Сознание Кришны всеобщей религией всех людей, они же Золотой век распространяют как им кажется, добро, предсказано в их писаниях (запланировано) что все люди на Земле должны стать преданными - все до одного, их совет учителей (Джи-би-си кажется называется) уже поделил мир на части, за которые отвечает один из санньяси - инициированных Прабхупадой, основателем Общества Сознания Кришны за пределеами Индии. Говорят он вынес из Индии самое ценное - ПРИМАНКУ-НАЖИВКУ В ТАНТРУ, ПОКЛОНЕНИЕ КАЛИ В БЛАГОСТНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ. Они считают что миром должны править брахманы, высшая каста в Индии, ученые и священники, т.е. кришнаиты, они выше всех остальных людей по положению, даже полубогов-дэвов, т.к. они преданные Верховной Личности Бога, они должны людьми управлять - ПОПРОСТУ ЗАХВАТ ВЛАСТИ), как-то рассказал про то что девушка одна жаловалась на то что ей энергии не хватает, слабость. Она читала джапу как полагается (рекомендуется 16 кругов в день (1 круг = по 108 раз повторить "святые имена Бога" "Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе", не меньше) , это где-то 2 часа бубнить Харе Кришна, а вообще - 64 круга в день надо, как учителя-вайшнавы, это 8 часов, ведь считается что надо качественно повторять, не глотать слова, "внимательное чтение джапы", с концентрацией). Так вот эта девушка чувствовала себя слабой, и ей кто-то сказал - да ты Харе Кришну свою прекрати читать. Она попробовала - и ей стало намного легче. В общем Сознание Кришны она бросила. И все прошло.



Вообще все эти секты по-моему просто энергию с людей качают, созданы по схеме "сетевого маркетинга", МММ. Твоя цель - привлечь побольше сторонников для секты. Распространять литературу, проповедывать - "Проповедь - наша миссия!" как говорил Прабхупада, основатель ИСККОН. Те кто выше находятся - им энергии больше, хорошо, сверхспособности. Паразитическая магическая пирамида.



Во время чтения джапы у всех кого я знаю (и у меня тоже) леденел палец, высунутый из мешочка где четки лежат. Объяснение такое слышал что это мол "выхлопная труба" - энергия выходит. А наш старший (после инициации он стал видеть, слышать, появились сверхспособности - а это прелесть, прельщение ими, не зря сиддха - с санскрита это конопляный листок, наркотик, анаша, как говорит Трехлебов) сказал что видит иногда неких сущностей пытающихся воровать энергию, их мол привлекает энергия джапы. Подсасываются к пальцу наверное и вампирят. Холод - это признак наличия темной праны (марь, инь), холодной. Возможно что этот бес качает теплую энергию (ярь, ян), а обратно возвращает холодную. Её кришнаиты и копят. Торсунов О.Г. рекомендует пищу на запах проверять - если свежий проладный (холодная прана) - есть, если теплый - не есть. Ну и предлоржение идолу с призванием бесов пищи тоже влияет на неё, на энергию. Наверное всё лучшее сьедают бесы пока на алтаре пища (энергию, а она важнее грубой составляющей, её нам не хватает), а людям объедки их достаются. Бесов же кормить надо - а тут такая церемония призывания на алтаре - "Пора обедать! Все сюда". Говорят даже вкус может поменьяться у пищи.



Как сказал о кришнаитах Роман Селантьев, исполнительный секретарь межрелигиозного совета России, в передаче "К барьеру!" Владимира Соловьева (поединок Валентина Лебедева, председателя Союза православных граждан России, и Максима Осипова, координатор Общества Сознания Кришны Модана Мохана дас - по вопросу строительтсва в Москве храма кришнаитов): "У меня вопрос к представителям общества Сознания Кришны. Господа, ну когда же вам все-таки надоест требовать от традиционных духовных лидеров России признать вашу организацию также традиционной. Они же устали отвечать что вы маргинальная секта, никто с вами никаких отношений поддерживать не будет, это мнение не только Русской Православной церкви, не только православных граждан, мусульмане и иудеи настроены гораздо более радикально. Они еще не забыли как вы кормили их прихожан идоложертвенной пищей, не говоря об этом. А для мусульман, иудеев - это страшный грех. Идоложертвенная пища - это пища, посвященная Кришне, называется у вас прасад, и в иудейской, и в христианской и тем более в мусульманской традиции её употребление категорически запрещено. Для мусульман это даже хуже чем есть свинью".



Кришнаиты люди не плохие, их 4 принципа (не пить алкоголь, не употрелблять наркотики, не курить, не есть мясо, рыбу, яйца, не играть в азартные игры, не заниматься незаконным сексом - вне брака, а вообще - "только для зачатия детей") очень для общества нашего полезны. Этим и привлекает наркоманов и т.п. - чистый образ жизни, не насилие - животных не есть и т.п. Вкусная пища со специями, все красиво, ярко. Молодежь привлекает. Еще и семинары развивающие - психологов, врачей аюрведы, хорошее есть как и везде. Но в бочке меда - ложка дегтя от сатаны. Кстати через эти лекции люди и "зомбируются".



Как говорит Торсунов О.Г., врач аюрведы, главный распространитель Сознания Кришны (больше всего людей привлекает в ИСККОН в России, он не говорит людям о кришнаизме, хитрый, рассказывает про знания аюрведы, здоровье, Ведическую мудрость - это людей волнует, про семейные взаимоотношения и т.п. Про благость, святость, хорошие качества характера, Бога, люди клюют - и оказываются в кришнаизме): "Звук влияет напрямую на разум минуя ум". Без проверки, без обдумывания. Вообще говориться что когда энергия кундалини находится в горле то человек может сильно влиять голосом на людей, проникает глубоко. Может поэтому. Тебе говорят что мыть с говном надо, а ты и не протестуешь. Принимаешь. Или "прощаешь" то с чем не совсем согласен. И ведь моют потом с говном! В Индии мол храмы моют, надо мыть. "там где раздается голос Вед люди начинают постигать их Великую сущность". Тантр, там тоже про сущность некую говориться - сатану.



Почему такое разнообразие религий, сект? "Разделяй и властвуй". Одно из средств по оболваниванию и зомбированию людей.

Старшие преданные наверняка повторяют мантры с семенем-биджей Кали уже (поклоняются ей, "Радхе"). См. книгу гуру ИСККОН Маханидхи Свами "Гаятри Махима Мадхури" (http://www.mantraom.ru/glory-gayatri-mantra.html). Такие мантры для продвинутых преданных как Гопала-мантра, Кама гаятри, Гаура-гайатри, Мантра гопи бхава, и другие. См. "Адья-Кали-сварупа-стотра", "Гимн сущностному Образу Изначальной Кали", приводимый в Маханирвана-тантре”, 7.12-33: "...блаженство Кришны увеличивающая... Наслаждающаяся повторением кама-биджи, биджу КЛИМ олицетворяющая".



Гуру йоги Матсьендранатх Махарадж (натха-сампрадая, 6 ступень тантры - сиддханта): "КЛИМ" - это биджа Кали Ма, разрушительного аспекта силы Абсолюта, она же – время, источник всех изменений, трансформации, динамики, так как время бежит, движется, не ждет нас и те, кто пытается "убить время", сами становятся "убиты временем". Связана с тамо-гуной.  Иногда некоторые Гуру "Клим" и "Аим" трактуют как противоположные по качествам, например, "Клим" как "Кама-биджу" - причину желания. См. http://www.nathi.ru/read/articles/Navaratri/navarna.php



Богиня Кали почитается открыто в вамачаре, 4 ступени тантры (кришнаиты - 2-ая ступень - вайшнава, вайшнавизм = кришнаизм). Типичные мантры шактизма часто состоят из одних только бидж, например АЙМ, КЛИМ, ХРИМ. В Сознании Кришны преданных постепенно подводят к её почитанию сначала в благостной форме Радхи, т.к. богиня Кали не вызывает у людей больших симпатий в связи с её ужасным видом и существующими до сих пор кровавыми жертвоприношениями. Полы и стены в храмах Кали натирают кровью козлов. Кровь и семя являются носителями жизненной энергии, поэтому «темные силы» заинтересованы в том чтобы лилась кровь.

Шива говорит: «Истинно, истинно и ещё раз истинно: повторением мантры Кали становишься Её сыном!» (Йони-тантра, 8 глава). Соответственно по мере созревания, преданный Радхи переходит к почитанию богини Кали, о чем говорят и тантрики-вамачарцы (Садашивачарья). А значит тайно ночью - оргии, жертвоприношения людей и животных и т.д. В России!!! Тем более поклонники Кали и так есть уже, после Садашивачарьи остались (тот ушел из Тантра-сангхи, был её гуру, понял что гробит людей, превращает их в демонов).



Еще они "медитируют на любовные игры Радхи и Кришны" в духовном мире (практика такая - похоть развивают, "спасительную любовь" по тантре).Видимо поэтому когда один из учителей ИСККОН пел на фестивале Садху Санга (на черноморском побережье) Бхакти Бринга Говинда Свами (в Алма-ате он), у него вдруг голос так изменился на несколько секунд, какая-то эмоция плохая, неприятная, мне напомнила чувство похоти, как стоны или типа того. Старший преданный как-то сказал что духовный мир -это отражение мира материального, то что у нас осуждается, секс например, там наоборот. Это когда он раса лилу Кришны объяснял, мадхурью - отношения супружеские с Богом (чушь какая - извращение!).



Лично столкнулся что на кришнаитов никикие аргументы разумные не влияют - у них глаза и уши закрыты. Кришна - Бог и точка. Фанатизм. Взгляд со стороны, исследование - остутствуют. То самое зомбирование, о котором говорит Рогожкин В.Ю. в своей книге и статье. Вот например из его статьи "Тест на разумность":



"В середине января 2004 года мэр г. Москвы подписал пакет документов о выделении участка площадью в один гектар в самом центре столицы на проспекте Ленина под строительство всероссийского центра «Сознание Кришны». При этом никакой реакции со стороны общественности и СМИ не последовало. И это после многочисленных публикаций и передач предыдущих лет о мощнейшем зомбировании зарубежными спецслужбами в этой всемирной тоталитарной секте!

В наш Центр «ЭНИО» постоянно обращаются родственники и друзья жертв, попавших в те или иные религиозные секты и конфессии.

Многие после коррекции освобождаются от глобального религиозного зомбирования и возвращаются к нормальной жизни. Хотя нормальной жизнь на этой несчастной планете нельзя назвать. Общепринятые понятия: счастья, нежности, любви - ничего кроме чувства боли в душе нормального человека вызвать не могут. Уж чересчур все так извращено на планете Земля. Например, начальник концлагеря слушает Баха, с любовью выращивает розы и тысячами отправляет заключенных в газовые камеры. Тоже с любовью…

Однако вернемся к теме статьи. После кришнаитов снять программу зомбирования практически невозможно: этот жесточайший метод полностью разрушает личность и в течение двух-трех месяцев превращает новоиспеченных адептов в стопроцентных зомби, рабов, беспрекословно исполняющих приказы хозяев. Но только ли кришнаиты так стремятся осчастливить россиян щедростью своих богов?"



Из книги В.Ю.Рогожкина "Эниология":

"Для снятия программы зомбирования, по крайней мере, необходимо желание самого пациента. Как показывает практика, за помощью уже не могут обратиться люди, пришедшие из КРИШНАИТОВ, мормонов и многих других религиозных сект. Настоящее бешенство прорывается и у "заядлых" христиан любого толка. У таких людей практически стерто собственное эго. Просто их, как личностей уже нет. Если же приходится корректировать зомбированного человека, а их в настоящее время - практическое большинство, необходимо астрально-ментально выходить непосредственно на "авторов и хозяев" программы зомбирования и требовать немедленного аннулирования программы всей сотовой сети. При этом своим мыслеобразом вы имеете возможность и право аннигилировать всю сеть и забрать высвободившуюся энергию. Но только - потенциально! Ведь другие участники зомби-команды вас об этом не просили. Многие даже испытывают эйфорию от состояния подчиненности. Посмотрите на армейскую колонну: чувство "локтя" при маршировании придает несказанное удовольствие большинству. Для этого пентаграмма и необходима в армейской магической символике!"



--

С уважением,

 Svaga

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: