Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Очень важное уточнение

Очень важное уточнение

  • 3 июня 2011
  • 2921
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал
Исправляю ошибки в отправленном - сейчас перечитал, я это раньше писал.



Во-первых, мне кажется что Солнце - планета Отцов (Богов, т.е. духа, Ян), никакой Лады Богородицы у Сварога нет. Она ему не нужна! Да и занят он. Он творит наши души. Они вылетают из Центра Солнца (у него центробежное движение - оно разбрасывает семена новой жизни в материю, Инь) и "оплодотворяют" миры нашей многомерности. Материю.

Иисус говорит в "Евангелии мира от ессеев" что наша плоть - от Матери Земной (Мать-Земля управляет 5 первоэлементами - "землей", "водой", "огнем", "воздухом" и "эфиром", если точнее, то созидательный аспект Брахмы когда-то имел 5 голов (управлял 5 первоэлементами), но потерял одну свою голову по легенде. Её отрубил Шива когда Брахма и Вишну заспорили между собой кто из них круче. Об этом говорится в Трипура Рахасье, Джняна Кханде (см.тут: http://www.dattatreya.ru/tripura.htm):



"59. "Ты, должно быть, слышал, как Брахма, также однажды став сведённым с ума желанием, действовал безрассудно, подобно глупцу, и в результате поплатился за это одной из Его пяти голов.

Примечание: изначально у Брахмы было пять голов. Он и Вишну однажды поспорили о том, кто из Них стоит выше. И тогда, прямо в этот момент, перед Ними появилась огромная колонна света, и они задались вопросом о том, что же это такое. Они пришли к соглашению, что тот, кто раньше другого обнаружит любой из двух концов этой колонны, получит пальму первенства. Вишну превратился в вепря и стал искать нижний конец колонны; Брахма стал лебедем и полетел к вершине. Вишну вернулся, так и не достигнув цели. Брахма, уже отчаявшись и собираясь повернуть назад, натолкнулся на цветок пандануса. Он остановил рост спускающегося цветка и спросил его о том, где вершина этой колонны. Но всё, что знал цветок – это то, что колонна нисходит из пространства, и ничего больше. Брахма убедил его дать ложное свидетельство с целью выиграть спор и получить признание своего превосходства над соперником. И тогда появился разгневанный этой ложью Шива, который отрубил произнёсшую ложь голову Брахмы, объявив, что колонна света – это сам Шива."



Индийские веды говорят о том что праведники рождаются мужчинами, а грешники - женщинами. Мужчины нарабатывают карму, а женщины её отрабатывают. У кришнаитов Кришна в Духовном мире - единственный мужчина, его окружают одни женщины, с которыми он "любовные игры" устраивает. Кали также окружают дакини, женские демоницы-кровопийцы. Тантры говорят что под видом Кришны пришла Кали на Землю 5000 лет назад и устроила мировую войну - на Курукшетре погибло за 18 дней более 640 млн. человек (как говорят в устной традиции, но есть такая информация: "в одной акшаухини 21000 человек, а на кшетре тогда сражалось 18 акшаухинь"). Причем против Кришны и Пандавов - 5-ти братьев были все. А Кришна только и делал что убивал от рождения и до смерти своей от стрелы охотника, принявшего его за дичь. И вообще его брахман проклял.



Планета Лады (совр. название Изида) вообще помещена Хиневичем рядом с планетой Удрзеца (совр. Осирис - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? Культы Изиды и Осириса? А Лада - еще одно имя Марены, Мары, а она была супругой Сварога, олицетворение материи (инь) нашей Солнечной системы, нашей многомерности), бога мертвых, за горами Локалока (по Бхагавата Пуране горное кольцо Локалока является внешней границей до которой распространяется солнечный свет (до Сатурна), Сатурн - самая дальняя видимая невооруженным глазом планета." Сатурн почти доходит до внешней границы под названием гора Локалока). После неё идут планеты Индры, Варуны, Ния, Вия, Велеса, и т.п. нечисти. Горное кольцо Локалока являются дальним пределом распространения солнечного света, т.е. дальше - мир тьмы. Не планетарный, а мир тьмы у солнечной системы, планеты демонов. Там Хиневич помещает планеты Велеса, Вия, Ния, и т.п. нечисти. См. http://energodar.net/vedy/zvezd_i_zemli.html "Тридевять Земель нашей Солнечной системы" (27 планет). Правда там немного по-другому. Например Дея называна Дэя и написано "Сварог", типа он там. Ну-ну. В "Коляды даре" этого не было, эта брошюра была составлена на основе лекций Патера Дия Александра.

Там просто написана "Дея".



Харатьи Света говорят:

"Особенностью Мировой структуры является то, что все Миры, все Реальности, независимо от определяющего их числа измерений, находятся в одном и том же месте, применительно к человеческому разумению и к той Безконечной замкнутости, при этом заполняя всю нашу Вселенную. Но между Мирами и Реальностями разных измерений существуют преграды, преодолеть которые и приобщиться к жизни иного Мира или Реальности можно, только получив то количество чувств и те качества, которые такому Миру или Реальности свойственны.

Некоторые Миры или Вселенные с одинаковым количеством измерений существуют рядом друг с другом, в то время как Реальности проникают одна в другую. Но имеющие качественно различные чувства или разные формы и условия жизни, жители этих Реальностей, существуя в единой мерно-пространственной структуре, между собою не сталкиваются и порой даже не подозревают о существовании друг друга.

И в каждой такой Реальности существует своя Природа, течет свое Время, существуют свои собственные Законы, присущие только этой Реальности. Многие из таких Законов трудны для восприятия человека, живущего в нашем Явном Мире, ибо они не укладываются в общепринятые рамки человеческого восприятия, в рамки данной формы существования, а в следствие этого человеку становится непонятен и смысл Законов чуждой Реальности. Познание окружающего мира Природы и своего внутреннего Мира приводит человека к осознанию себя как неотъемлемой части Вселенной. И если познание дополняется умением созидать, то это открывает перед человеком возможность познавать не только свой Мир Яви, но и иные Миры и Реальности, подчас лежащие за порогом человеческого восприятия и понимания."



Т.е. адский мир (планетарный) связан с адским миром солнечной системы за горами Локалока? (на тонком плане это рассматривается, там они есть, но мы их не видим)? Через врата междумирья видимо. Перун когда посещал Землю в последний раз завалил врата междумирья горами Кавказскими. Закрыл портал в Пекло. Он же уничтожил такие же в Атлантиде. С наступлением Ночи Сварога на планету прибыли "темные силы". Ночь Сварога состовляет 6480 лет, 4 чертога Сварожьего круга. К концу подходит 4 чертог - чертог Лисы (Марены), с 2012 года начнется чертог Волка (Велес). Эпоха сатаны. А может быть не Утро Сварога, а Утро Ярилы - второго Солнца, сатанинского, которое к нам приближается. Нибиру и т.д. Её видно в инфракрасном спектре только. Восход Ярилы будет. А когда "засияет свет двух солнц двух лун на Землю придет Антихрист - сатана на коне с тремя головами" - так пишет Раньо Неро.



* * *



Сварог - Перун - Даждьбог (Дид - Дуб - Сноп). Т.е. силу Сварога ищи у Деда, Многомудрого Старца (у него Разум и Мудрость - в этом главная сила Сварога), силу Перуна можно получить у Дуба (о чем говориться в "Саньтиях Веды Перуна", потому цвет "Зеленый"), силу Даждьбога употребив в пищу злаки пророщенные - солнечная пища, они желтые поэтому (цвет "Желтый").

Хиневич и Ко говорят о Сварог-Перун-Свентовид, или Сварог-Перун-Велес. Типа тот владыка Нави. Да, темной Нави. А есть еще светлая Навь - Славь. Перун же правит как в светлой Нави, так и в Темной. Если надо, он туда идет за плененными светлыми душами и освобождает. Он уже так делал.

Раньше Навь была едина, тонкий мир, но разделилась на Славь и темную Навь. Межу провели во Яви. Об этом говорят Харатьи Света.



* * *



Хираньякашипу жил в Сатья-югу, век праведности - какие тогда могли быть демоны? Его беременную жену украл Индра, царь дэвов, индийских "богов" (по Авесте -"злых духов", славное деяние, ничего не скажешь - красть женщин, он их еще и соблазнял - своих небесных женщин ему не хватало, так он жен земных мудрецов совблазнял, принимая облик мужа, к тому же он трус такой, чуть что - сразу к Вишну бежит за помощью - бог называется, демон он), и демонизировал Прахладу, сына Хираньякашипу, через звук. Жена слушала речи "мудрецов" и пение гимнов сатанинских, "духовную" музыку, а вместе с ней Прахлада, слушал проповеди Нарады, сатанинского "мудреца" когда был еще в утробе матери. И родился преданным.

"Звук влияет напрямую на разум, минуя ум" говорит Торсунов О.Г., врач аюрведы, главный распространитель кришнаизма по России (большинство преданными становятся по его милости). Прахлада еще в утробе преобразился в преданного Шри Хари. Отец Хираньякашипу пытался изменить его - все безуспешно. Более того это безумие стало распространяться от Прахлады - он всех детей школы где учился предвратил в преданных сатане фанатиков. Звук влияет на разум, "с кем поведешься - от того и наберешься". Чтобы защитить Прахлада от его Отца, пытавшегося неоднократно его убить (выхода другого не было), явилось чудище Нрисимха - получеловек-полулев с гадюками над головой злющими - сразу видно кто демон. А в Индии это гневное воплощение Вишну, Бога. Тот убил праведного царя разорвав его живот и повесил его кишки себе на шею в качестве украшения - типа цветочной гирлянды. Фото действа прилагается.



* * *



За орбитой Плутона к нам летит 3 НЛО, я писал об этом, прилетят к 2012 году говорят. Это Велес летит, дьявол рогатый, чтобы управлять нашей планетой? Установить на Земле "Золотой Век"? (Или за жидами там корабль 240 км в диаметре, вайтмара, в ней 144 вайтман. А в вайтманах случайно не по 1000 мест? 144000 из колен Израилевых? Ведь День Сварога обещают нам с 2012 года. Или Ночь? Потому и "Конец света". Что-то этому больше вериться - видно же куда все катится).

Антихрист - "змеиный бог" о котором говорит Кредо Мутва, зулусский шаман и старейшина. Поэтому и за орбитой Плутона, там как раз Земля Велеса по Хиневичу. См. http://energodar.net/vedy/zvezd_i_zemli.html "Тридевять Земель нашей Солнечной системы" (27 планет). Правда там немного по-другому. Например Дея называна Дэя и написано "Сварог", типа он там. Ну-ну. В "Коляды даре" этого не было, эта брошюра была составлена на основе лекций Патера Дия Александра.



* * *



"Античные авторы, опираясь на недошедшие до нас первоисточники, вспоминают время, когда Солнце всходило на западе и заходило на востоке. Наиболее известны факты, зафиксированные Геродотом, - на протяжении многих веков они озадачивали не одно поколение профессиональных ученых. По свидетельству "отца истории" (а он опирался на записи и расчеты египетских жрецов), "за 11 340 лет в Египте "..." солнце четыре раза восходило на своем обычном месте: именно, дважды восходило там, где теперь заходит, и дважды заходило там, где ныне восходит". Подобное явление возможно лишь

применительно к опрокинутой Земле, поставленной, так сказать, с ног на голову, или перевернутой на 180.

Аналогичным образом Платон в диалоге "Политик" сообщает о стародавних временах, когда закат и восход Солнца и звезд были обратными нынешнему: они всходили на западе и заходили на Востоке. Ясно, что сообщаемый Платоном факт также возможен лишь в случае перемены местами концов земной оси."



Источник: «Загадки русского севера», Валерий Демин



Т.е. когда-то Земля вращалась вокруг своей оси по часовой стрелке? Ведь есть же эпизод в Библии когда Солнце не заходило а стояло в зените, трое суток была битва. Как такое возможно?



--

С уважением,

 Svaga            

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Svaga, не стоит так умствовать.
Просто встань часиков в 5 утра после 6 часиков сна. Потянись, почеши затылок, выйди на двор и обратись к Яриле со славлением. Потом спрашивай его о чём тебе надо. Делай так каждое утро и к переходу 2012 будешь полностью готов... Если, конечно будешь адекватно питаться и блюсти здоровый образ жизни и мысли. wink

P.S. И не занимайся восточными практиками и пр. китайским учениями. wink

Слава Богам и Предкам наша!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: