Меню

Про бактерии у Мегре

  • 11 июня 2011
  • 2657
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Забыл, в одной из книг Владимира Мегре (серия "Звенящие кедры России") говорилось о том что дети, родящиеся в России в родовых поместьях, научаться управлять бактериями, шакти, и попросят их разрушить вооружение тех стран, которые будут противостоять России. Эти бактерии представляют собой две силы - созидающую и разрушающую. Очевидно что дети эти будут дружить с "темными", а не "светлыми", потому что все будут практиковать восточные учения. Управлять ими и обучается адепт индуизма, постепенно, разрушению, тому что умеет главный разрушитель - Шива, автор всей восточной эзотерики, йоги и тантры. Давший все эти направления перед началом Кали-юги. Сам лично явился её открыть, т.к. возникла возможность влиять на людей, его время, время темных сил, время Кали.


У меня в стопах иногда боли бывают резкие, как иголкой втыкают, нападают гады. И еще раньше было прохладный ветерок у лба часто когда спать ложился (их природа инь - прохлада, а созидатели видимо теплые). Именно так и описывают эти шакти, пробужденную кундалини, как прохладный ветерок у рук и лба. 


Тут недавно показывали по ТВ одного целителя-ясновидца. Он убивал черного петуха чтобы помочь человеку (отогнать бесов), и мазал кровью ладони и лоб, так показывали. Кровь - их питание, в ней душа, как говрил Иисус. Ян. 

Сначала петуха, потом и люди в дело пойдут... Это только начало. Бесам надо больше и больше. У них аппетит растет во время еды. А от того человека они отстали лишь на время, вернуться - к нему, или к его близкому. И тот их снова поведет к экстрасенсу. Сеть растет. Структура паразитической пирамиды. Главный кровосос - сатана.


См. видео бывшего экстрасенса "Я служил сатане": http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: