Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Пояснение (Вишну. Кундалини. Конец кали-юги)

Пояснение (Вишну. Кундалини. Конец кали-юги)

  • 11 июня 2011
  • 6097
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Маха-Вишну - квазар в центре нашей галактики (см. "Вселенская форма Бога", главу из Бхагавад-Гиты, ниже), квазары далеко не во всех галактиках бывают, только в небольших и слабых. Она же Кали, махайони тантриков, Черное Солнце галактики. Смерть для всех. Галактический дьявол-разрушитель. 

Квазар - это сверхмассивная черная дыра, окруженая сверхярким облаком раскаленного газа (Брахмаджйоти, Брахман, с которым сливаются души, а затем поглощаются черной дырой, Кришной, "черным"). Волк в овечьей шкуре, "всепривлекающий", ведь он самый яркий, как говорится в шастрах Хари сияет ярче 10 миллионов солнц. Других объектов в галактике нет, только он самый-самый. 


Гарбходакашайа-Вишну - в солнечных системах, у нас - 23 планета, земля Змия (Шеши, на котором спит Вишну). Они - Смерть (Инь), а Солнце (мир Прави, мир Богов) - Ян, Жизнь.


Кширодакашайа Вишну - вселяется в людей как монада, бес, сверхдуша кришнаизма (параматма), которую всем хотят приживить "Вознесенные (в своей гордыне?) Владыки Шамбалы", прилетевшие на планету в Ночь Сарожью, улучив благоприятный момент для внедрения. 


Как говорит Кришна в БГ: "Я время, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому". 


Вот поклонение ему и хотят установить на планете в Кали-югу, см. статью Дарияра "Время перемен" (Хиневич и Ко). Он говорит что Ра-М-Ха, Творец космоса (краткий перевод трехрунника Ра-М-Ха "сияющих миров созидающая сила", Ха - это Ян, ярь, а Тха - Инь, марь, т.е. "разрушающая сила", поэтому Хатха-йога, союз Солнца и Луны, добиться 50% Ян и 50% Инь, "гармонии", "золотого тела", после чего необратимая деградация в 100% Инь, черного, демона), проявляется в центре каждой галактики как квазар. 

Во-первых, далеко не в каждой галактике, а только в относительно слабых, небольших. Во-вторых, Ра-М-Ха творит сразу галактики, целые скопления скоплений - суперкластеры. Зачем ему мелочиться.


Для того чтобы все уничтожить он (Маха-Вишну) выдал эзотерику лунного культа, культа Смерти. Например йоги сгорают в мистическом огне кундалини, оставив о себе на память лишь волосы и ногти, это финал их развития, высшее достижение. 

На Востоке стремяться слиться с Брахманом, раствориться в нирване, "стать волной в океане" как в Трипура Рахасье говориться. Культы Смерти. 


Сейчас время Кали, Кали-юга, время когда квазар сильнее нашего Солнца, мира Прави, мира наших Богов, куда наши предки уходили, в Царствие Небесное: "...в миры что наполнены светом, в миры где потомков встречают их боги". 

Сейчас еще и Ночь Сварога.


* * *


Кундалини - двуполые бактерии //в клипе "Кундалини 2", письмо "Как стать дьяволом во плоти", это заметно, бактерии с ядром и хвостом и ресничками, ими управляют тантрики, для этого они живут на шмашанах, местах кремации трупов, там много таких бактерий, Шакти, разрушителей, т.е. бесов. Для этого же предписывается Кали-тантрой в главе 7: "В скопище трупов выкопай яму и в ней изо дня в день пребывая, повторяй мантру, так достигнешь всех совершенств без сомнения"). С помощью этих шакти они будят трупов, те орут и пытаются скинуть тантрика (см. здесь: http://hatha.narod.ru/svoboda.htm здесь как раз описание практики из книги известного на Западе аюрведического врача Роберта Свободы "Агхора. По левую руку Бога". Шокирует!). Это уже агхора, 6 ступень тантры, сиддханта. Бактерии - это и есть бесы. И есть Спента-манью (святой дух, бактерии-созидатели) и Анхра-манью (злой дух, бактерии-разрушители). После смерти зафиксировано что человек незначительно теряет в весе - выходит его дух, та самая шакти, энергия, без которой тело человека становится трупом// делятся на М и Ж, входят в тонкие каналы ида и пингала ног (поэтому предки нам и говорили "Держи ноги в тепле, а голову в холоде", ноги - уязвимое место, там скапливается тяжелая энергия инь и может случиться прохудение "Божьего покрова", огненной оболочки из Ян, защищающей нас от шакти-разрушителей), поднимаются вверх, захватывая тело, достигая макушки головы сознание человека сливается с Шивой ("становится самим Шивой", дьявол во плоти, обладающий сверхспособностями - РАЗРУШАТЬ, сначала прельщая людей, являясь как волк в овечьей шкуре, обещая все земные блага). Получается матрица зомбороботов Шивы (он же Вишну, см. статью "Шри Чайтанья, Шанкара и Абхинавагупта; Вишну-Кришна, Адвайта-Брахман и Шива (Суть Учения)" http://sankara.narod.ru/harihar.htm). О том что бесы это простейшие, гельминты я уже писал в статье "Кто такие бесы?", цитировал слова Иисуса из "Евангелия мира от ессеев" и В.Ю.Рогожкина из его книги "Эниология".


Нади (каналы) тонкого тела имеют отражения и на физическом. В коже есть отверстия, я читал что такие, что и "тараканы" пролезут. Просто они мелкие и для мелких, а на тонком плане кажутся крупными. Поэтому повреждение на коже на кладбищах, местах кремации приводит к подселению астрально-ментальной сущности, может шишка образоваться.


* * *


Вот описание галактического дьявола из «Бхагавад-Гиты как она есть» (глава 11 «Вселенская форма» /РАЗРУШИТЕЛЯ/):


«23. О могучерукий, все планеты и обитающие на них полубоги пришли в смятение, увидев Твою гигантскую форму, ее многочисленные лики, глаза, руки, ноги, бедра, чревы и устрашающие зубы. И вслед за ними смятение охватило и меня.

24. О вездесущий Вишну, глядя на Тебя, ослепляющего переливами красок и подпирающего головами небо, видя Твои зевы и огромные полыхающие глаза, я дрожу от страха, не в силах сохранять спокойствие и невозмутимость.

25. О Бог богов, прибежище всех миров, умоляю Тебя, смилуйся надо мной. При виде Твоих ярко сияющих смертоносных ликов и страшных зубов я прихожу в смятение. Куда бы я ни взглянул, разум мой мечется, не находя покоя.

26–27. Я вижу, как все сыновья Дхритараштры и принявшие их сторону цари, Бхишма, Дрона, Карна, а также все наши военачальники устремляются в Твои страшные разверстые зевы и как некоторые из них, с разможженными головами, застревают между Твоими зубами.

28. Подобно рекам, несущим свои воды к океану, эти великие воины исчезают в Твоих пылающих зевах.

29. Я вижу как, подобно мотылькам, летящим на огонь, все люди стремительно несутся в Твои разверстые рты.

30. О Вишну, я вижу, как Ты повсюду поглощаешь людей, которые исчезают в Твоих пылающих зевах. Озаряя всю вселенную ослепительным сиянием, Ты испускаешь грозные, опаляющие лучи.

31. О Бог богов, наводящий ужас Своим видом, поведай мне, кто Ты. Смилуйся надо мной, припавшим к Твоим стопам. Ты - предвечный Господь, и я хочу знать, каков Ты и ради чего Ты явился в этот мир.

32. Верховный Господь сказал: Я - время, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому. Кроме вас [Пандавов], всем воинам и с той, и другой стороны суждено погибнуть в грядущем сражении.

33. Воспрянь же, Арджуна! Приготовься к сражению и стяжай себе славу. Покори врага и насладись властью над цветущим царством. Все они уже приговорены Мною к смерти, и ты, о Савьясачи, можешь быть лишь орудием в этой битве.

34. Дрона, Бхишма, Джаядратха, Карна и другие великие воины уже уничтожены Мной. Поэтому срази их и ни о чем не беспокойся. Сражайся, и ты одолеешь в битве всех своих врагов.»


Такой вот корректирующий луч от "Великого Центрального Солнца" (квазара) нам обещают после 2012 года. 


Пришел он сюда чтобы уничтожить всё живое на планете с помощью людей-разрушителей. Это его "забава" - все уничтожать, он - сама Смерть, которая живет за счет других, пока они есть. Древние звезды (и живущие на них Боги), окружающие Стрелец-А, квазар, оказывают сопротивление его силе поглощения, иначе бы он давно уже всё поглотил. 


* * *


Конец Кали-юги описан в индийских писаниях, до чего доведут мир эти Вишну, Кришна, Шива и т.п. разновидности Кали. Эзотерика сатанизма. Любопытно что в писаниях читал о том что чем дальше в Кали-югу тем больше религия будет открывать свою сатанинскую суть и выродятся в откровенный сатанизм. 


Из книги Стивена Кнаппа "Ведические предсказания" о веке Кали (начавшемся в 3102 г. до н.э.):


Ведическая литература (Бхаг., 2.7.38) описывает мир, каким он станет в самом конце Кали-юги, когда духовное знание будет полностью утрачено /БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ВМЕСТО БОГА БУДЕТ САТАНА А ВМЕСТО РЕЛИГИИ - САТАНИЗМ, как говорит монах Раньо Неро "К концу XX века весь мир будет поклоняться сатане. Многие белые люди прельстяться. Главный центр прельщения - Тартария" Так называли Россию/. Люди не будут говорить о Боге, и от истинного духовного метода ничего не останется. Правительственные рычаги управления сосредоточатся в руках низкородных, необразованных безбожников.


В Ваю Пуране (97.116-124) говорится, что люди станут неразумными, злыми и впадут в заблуждение. Они будут производить одни лишь разрушения, воевать и убивать друг друга. Они постоянно будут пребывать в отчаянии и никому не будут верить. Человеческое сообщество прекратит существование, люди будут покидать города и села и селиться в лесах, на берегах рек и в горах. Дхарма (религиозная и благочестивая деятельность) будет полностью утрачена. Люди станут низкорослыми, словно карлики, и жизнь их будет весьма непродолжительной. Питаться они будут кореньями, листьями и плодами, а одеждой им будут листья, кора деревьев и шкуры. Средств к существованию у них не будет, и всевозможные напасти будут постоянно преследовать их. Они будут испытывать все виды страданий. И только когда завершится эпоха Кали и снова начнется Сатья, или Крита-юга, все вернется к первоначальному естественному порядку.

Говорится, что в конце Кали-юги землей будут владеть цари-млеччхи. Безродные и нечестивые, они не будут коронованы должным образом, а захватят власть силой и примутся совершать различные злодеяния. Они не задумываясь будут убивать женщин и детей и уничтожать друг друга. Расцвет и упадок таких царств будут быстро сменять друг друга. Этим царям неведомы ни жалость, ни истинная любовь, ни настоящее богатство. Обычные люди будут следовать их примеру. Все ныне существующие традиции будут утрачены. Цари будут уничтожать своих подданных, они будут отличаться алчностью и дурным поведением.

Женщин в те времена будет больше, чем мужчин. Образование придет в упадок, сил у людей будет становиться все меньше, а продолжительность жизни сократится. Наконец время остановит правление имеющихся царей, и больше царей не будет. И только приход Господа Калки положит конец всем млеччхам, еретикам и нечестивцам.

Дальше в Ваю Пуране (98.391-407) описывается конец Кали-юги, время, когда в живых останутся лишь немногие. Это будут беспомощные нищие, лишенные какой-либо собственности. Никто не поможет им, они будут непрерывно страдать от болезней и разных несчастий, умирать от голода при засухе. Они станут убивать друг друга (от злобы или от голода). Всякое любовное чувство будет утрачено, даже между ближайшими друзьями. Люди будут селиться по берегам рек и в горах, скитаясь по земле и роясь в отбросах в поисках съестного. В конце Кали-юги человечество будет уничтожено.

Аналогичное описание содержится в Брахманда Пуране (2.3.74.200-225). Там описываются люди, пытающиеся найти хоть что-то съестное, копая землю деревянными спицами. Прилагая огромные усилия, они пытаются содержать коз, овец, ослов и верблюдов. Это означает, что их сельское хозяйство крайне неэффективно. Люди будут думать только о себе, у них не будет совсем или будет мало детей. Они перестанут поддерживать чистоту, утратят хорошие привычки и будут заниматься только греховной деятельностью. Народ будет вынужден подчиняться посредственным и просто низким руководителям, не обладающим должными качествами и отличающимся дурным поведением. Продолжительность жизни людей не будет превышать 23 лет.

Кроме того, Брахманда Пурана (1.2.31.55-58) описывает конец Кали-юги как время, когда никто не будет платить за добро добром. Откровенность и честность между людьми исчезнут. Все будут говорить грубо, ни минуты не задумываясь о том, ранит ли это собеседника. Богатство исчезнет, и все будут жить в постоянном страхе и нищете. Правители станут бесполезны, они будут отнимать собственность граждан и насиловать их жен. Люди станут злонравны, черствы, их будет тянуть к грехам и преступлениям.

Вишну Пурана (4. 38) повествует о том, что к концу Кали-юги, утратив истинное духовное знание, особенно знание Вед, люди погрязнут в ереси и беззаконии, а продолжительность жизни сократится. Из-за своих дурных привычек, скудной и некачественной пищи, и также из-за тотального загрязнения окружающей среды люди станут скудоумными, они лишатся добродетели, энергии, и вследствие этого их век будет весьма непродолжителен. Девочки будут беременеть уже пять, шесть или семь лет, а мальчики будут становиться отцами в восемь, девять или десять. К двенадцати годам люди будут уже седеть, и никто не переживет своего двадцатилетия. Мальчики, не обладающие разумом, будут вести жизнь, полную греха, они будут немощны умом, телом и речью. Все то, что считается опасным и вредным — нечистота, разврат, подлость — само собой проявится в эпоху Кали. Именно по интенсивности проявления этих признаков мудрые люди могут догадаться о том, как далеко зашло развитие Кали-юги.

Народа Пурана (1.41.64-65) также утверждает, что в конце Кали-юги пятилетние девочки будут рожать детей, а максимальная продолжительность жизни составит всего лишь шестнадцать лет. Молодость будет продолжаться до семи-восьми лет, а после этого будет наступать старость. И в Падма Пуране (7.26.32-34) говорится, что из-за своих нечестивых дел люди будут дряхлеть уже к десяти-двенадцати годам. В эпоху Кали люди утратят все свои силы. (Это означает, что в конце эпохи Кали, когда трудности и опасности неизмеримо возрастут, а также из-за греховной деятельности людей, продолжительность жизни будет все более и более сокращаться.)

Кроме того, в Ваю Пуране (58.42, 52, 54, 55, 61-62) говорится, что к концу эпохи Кали правительственные чиновники станут настоящими ворами и разбойниками. В обществе широко распространится дурное поведение. Мужчин будет меньше, чем женщин. Люди захиреют, ослабнут и не колеблясь будут заниматься саморазрушительной деятельностью. Земля придет в запустение, хороших людей почти не останется, лишь в городах будут разбросаны отдельные группы людей (которые, очевидно, будут жить в развалинах). Изобилие и здоровье станут редкостью. Духовное знание и священные обряды полностью исчезнут. Черви, мыши и змеи увеличатся в размерах, наберут силу и станут нападать на людей. (Можете себе представить возвращение в каменный век, когда человек будет спасаться бегством от мутантов — змей и ящериц непомерной величины, напоминающих динозавров? Это именно то, что здесь описывается.) Курма Пурана (1.30.26) подтверждает, что, когда духовное знание будет утрачено (то есть когда люди станут ничем не лучше животных), насекомые, мыши и змеи будут изводить людей.

В Линга Пуране (40.19-25) также упоминается, что количество мужчин будет падать, а количество женщин — расти. Численность коров уменьшится, а хорошие люди исчезнут из всех слоев общества. (Это может означать, что такие люди будут, вероятно, жить вне общества, скрытно, под землей или в горных пещерах, либо же будут обитать на более высоких уровнях сознания, в иных вибрациях, которые скроют их от глаз простых смертных.)

Еще в Линга Пуране (40.26-37) говорится, что хищники станут очень свирепыми, а микробы, мыши и змеи будут в полном смысле слова истязать людей. К концу Кали-юги дожди станут редкими, и земля, лишенная необходимой влаги, оскудеет. На земле не будет ни царей, ни богатств, ни зерна. В городах будут бесчинствовать тайные группировки, которые будут похищать людей из других сообществ, воровать пищу и насиловать чужих жен. Люди станут низкими, похотливыми, нечестивыми и безрассудными. Нелегко будет отыскать хоть где-нибудь процветание, здоровье, долголетие или силу. Духовные или ведические тексты прекратят существование. По мере нарастания анархии люди будут становиться все более напуганными. Они будут относиться друг к другу с большим подозрением, не колеблясь нападать друг на друга и убивать. Люди станут бесстыдными и нелюбящими, их поведение будет безнравственным. Из-за недостатка дождей земля перестанет родить, и они забросят земледелие. Им придется жить вблизи рек и океанов. В своей нищете они будут питаться тем мясом, кореньями и плодами, которые им удастся добыть. Они будут низкорослыми, и им придется одеваться в кору деревьев, листья и шкуры. Так те немногие, кому доведется жить в последние годы Кали-юги, будут влачить жалкое существование среди несчастий и горя.

Все вышеизложенные описания подтверждаются в Шримад-Бхагаватам (12.2.12-16), где повествуется о том, что к концу Кали-юги все истинные принципы религии будут полностью преданы забвению. Ведическая литература также будет забыта, а книги уничтожены. Религия станет безбожной. Все существа уменьшатся в размерах, даже растения и травы измельчают. Деревья станут карликовыми и потому не будут давать ни тени, ни плодов. Немногочисленные коровы уподобятся козам. Цари опустятся до положения воров. Ложь, воровство и безумная жестокость — таковы будут нравы людей. Святых мест не останется. Духовные обители ничем не будут отличаться от домов мирян, ибо в них не будет благочестия. Семейные связи не будут простираться дальше брака, да и то только на время существования такового. В облаках будут постоянно сверкать молнии. Повсюду воцарятся мрак и дурная погода, мир будут сотрясать землетрясения и катастрофы. Люди же станут не умнее ослов.

Когда в этих стихах описывается, что коровы и другие животные уменьшатся в размерах, это означает, что уменьшатся и лошади, и другие домашние животные. Может быть, маленький скелет лошади, найденный в доисторических пластах палеонтологами является останками животного, жившего в предыдущую эпоху Кали около 4 млн. лет назад?


-- 

С уважением,

 Svaga       


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Какже любят рассуждать о целях и стремлениях йоги, люди которые видят поверхносное движение ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: