Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Реклама тантры для молодежи

Реклама тантры для молодежи

  • 11 июня 2011
  • 2419
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

http://www.youtube.com/watch?v=58Rh-NtNPvE

Вот реклама тантры, использован отрывок из фильма "Не смотри вниз". Я его промотал, он мне раньше попадался, но сначала этот ролик. Фильм тут есть: http://smotri.com/video/view/?id=v11507785db0 

Удивился такая поддержка у фильма: при участии Национального института аудиовизуальных исскуств (Аргентина), министерства иностранных дел Франции. В начале цитируется: "Когда общество считает что жизнь не имеет смысла мы должны смотреть на всё глазами Эроса".

В общем там парень попал к семье эзотериков, они видят ауру и ему его девушка сказала что ты тоже начнешь видеть. И всё с помощью секса. И обучать его стала.


Тантра говорит что мужчина и женщина должны считать друг друга Богом и Богиней, Шивой и Шаки. С помощью Тантры каждый станет явленным воплощением Бхайравы ("ужасного") и Кали. Разрушителями. И будет угра-Кали-юга, свирепая, эпоха одержимых бесами безумцев. Это потом. А сначала будет нектар (наслаждение, способности, можно сказать эстетика секса, нежности, и т.п.), а потом яд - страшнейшая деградация человечества (бесы захватят и снимут маски). Еще точнее - люди сами будут как бесы. 


На Землю скоро придет сам Махадэва (Шива), тот самый "Антихрист - сатана на коне с тремя головами" о котором монах Раньо Неро предупреждает. 


Человечество уже подготовлено к принятию Антихриста. Развращено - секс - это уже почти что смысл жизни для многих. Но многие недовольны им. Он не приносит того чего УЖЕ хотят люди. И они находят - тантрический/даосский секс. Мир на пороге революции. Тантры. Точнее она уже происходит. Сверху. Многие известные люди на Западе занимаются тантрой.


Читал что при Антихристе самые красивые мужчины и женщины будут рекламировать секс. А сам Антихрист будет принимать в этом участие. Ведь сексуальная йога - это каула-дхарма (высшая ступень тантры). А Шива говорит что в Кали-югу будут лишь каулы. Каула-дхарма поглотит все религии. Народ к такому точно потянется. Уже подготовлен.


Это практика разрушения от главного разрушителя, сначала дающая нектар а потом ЯД. Дети с малых лет будут видеть самый ужасный разврат кругом и люди будут умирать молодыми. Это лунный культ. Во время секса принимают участие и нематериальные существа (бесы), причем они на женщин влияют сильнее (особенно во время менструации, при который тантры рекомендуют секс, женщина более уязвима) и те превращаются в дьяволиц. Женщина по своей природе более тантрична и склонна к этому.


Те кто успешно достигнут трансформы, станут двуполыми, попадут в "семью освобожденных душ", кулу Шивы и Шакти. Это финиш. Эта семья видимо пока от нас прячется в подземных пещерах, где у них выстроены подземные города.


У кришнаитов изначальный вкус называется АДИ-РАСА, это вкус сексуального наслаждения. Это и есть та ананда к которой они стремятся. Вайшнавизм-кришнаизм заканчивается тем же - секс-йогой: http://shaktism.narod.ru/RS.htm. Цель Каббалы и тантры одна и метод одинаков, см. http://shaktism.narod.ru/RB.htm 


Всё направления индуизма созданы с одной целью - довести людей до трансформы (лучших). Остальные просто в деградацию, в отходы, те кто не сможет следовать по пути данным Шивой, а будут ублажать свои чувства.


Музыка этого ролика - Бхаванйаштакам из Craig Pruess - Sacred Chants of Shiva (Священные песни Шивы). Бхавани - это Кали, одно из её имен. Все тенденции таковы что все скоро будут тантриками...


ОРГАЗМ - это разрушение ума, выход за его пределы, как и самадхи в раджа-йоге. Цель Шива одна - довести до БЕЗУМИЯ разными путями, чтобы был послушный зомби-разрушитель. 7 ступеней тантры для этого - увести от двайты к адвайте, безумию. 


http://www.youtube.com/watch?v=geLo2Eir2gA Спонтанный групповой процесс тантра-йоги, тут попалось, в одежде, шоу дао также, на уровне энергий секс. Чтобы получилось нужно энергию иметь, накопить, уметь ей управлять. Об этом (если не ошибаюсь) пишет Медведев (и видео есть в сети) в ШОУ ДАО, практики "Спящей собаки" и т.д. Они уже эзотерики, управляют энергией, тоже в одежде всё происходит.


* * *


Арджуна Тарананданатхи пишет: / Чхиннамаста - см. картинку http://www.sanatanadharma.udm.net/kalid.files/Image102.gif /


"Чхиннамаста представляет собой восходящий поток Кундалини, сжигающий на своем пути невежество и нечистоту, пробивающий три узла (granthi) и выводящий за пределы пракрити, пяти таттв. Энергия Чхиннамасты касается человека в момент медитативного озарения, оргазма и смерти. Согласно легенде Чхиннамаста появилась в момент оргазмического слияния Кали и Шивы. На изображениях Она обычно стоит на Каме и Рати (пара божеств, символизирующих эротическую страсть и наслаждение), занимающихся любовью. Это символизирует то, что путем к переживанию Чхиннамасты является соитие – соединение дополняющих противоположностей на любом уровне (йога). Она выводит из ограниченности пятью органами чувств (индрия), поэтому она – их Госпожа, Индрани (indrANI).

Чхиннамаста возникает из соединения любви (Варнини, луны) и знания (Дакини, солнца), женского и мужского, т. е. из подлинной йоги. В оргазме рождается Она как взрыв экстаза, выводящий за пределы ограничений тварного мира, за индивидуальность – в единство. Оккультно Чхиннамаста представлена смесью любовных секреций и, в особенности, месячной кровью. Она – Богиня новолуния (kuhU), времени менструации и алхимической конъюнкции (соединения солнца и луны). Чхиннамаста – состояние великой спонтанности (mahAsAhasa), истинной свободы (svAtantrya),когда отброшен выбирающий ум и жизнь воспринимается непосредственно. Она – богиня йоги, "единения Шивы и Шакти"".


«Целью майтхуны является не только получение психофизического опыта, но и переживание ощущения духовного блаженства (ананды), которое является главным признаком освобождения. Согласно «Каулавали-нирнае», майтхуна – единственный способ, благодаря которому практикующий может стать настоящим сиддхой (то есть тантричекским святым). Поскольку в майтхуне принимают участие и различные нематериальные существа, она представляет собой сложный магический обряд, где осуществляется взаимодействие и взаимопроникновение различных планов бытия. Дети, зачатые во время майтхуны, считаются не совсем обычными людьми, и действительно, часто оказываются наделены многими сверхъестественными способностями.» /«Причуды многоликого эроса»/


Отсюда вывод: при тантрическом сексе участвуют бесы и доводят до безумия. Оргазм разрушает ум, а тантра призывает к многочасовым мультиоргазмам. Т.е. к интенсивному разрушению ума. Это тоже цель Шивы - разрушить различающий ум, для которого существует добро и зло, Бог и дьявол, правда и ложь. Он сам об этом говорит: "Различные же шрути, смрити и пураны созданы Мною для разрушения умов пашу" /Йони-тантра и др/ 


Пашу - "животное", низший тип, нормальные люди. Чем занимаются люди-герои (вира - второй тип)? Вамачарой. Левым путем - кровавыми жертвоприношениями, оргиями, пьянством и черной магией. Вызывают бесов. Так например у одно тантрика левой руки были в подчинении разные классы демонов, например 12 четанов. Они выполняли поручаемую им работу. 

См. главу "Секреты тантры левой руки" из книги Свами Атмананды "Зеркало Брахмы". 

А третий тип, финал - дивья, т.е. те самые дэвы индийские боги, или по другому - "злые духи". Т.е. из нас, детей Богов, делают "злых духов"-дэвов. Пополняют армию безумцев главного сумасшедшего - Шивы.


Продаются книжки (не успел только ознакомиться) в магазинах, например вот эта "Вамачара. Тантра левой руки" http://www.ozon.ru/context/detail/id/3534261/ . Сверху всё тот же знак ОМ - одна традиция Тантры, а не Вед. 


К чему стремятся сиддхи, натхи, тантрики? 

Как пишет В.М. Кандыба "Загадочные сверхвозможности человека": "Другими словами, освобождение в наслаждение абсолютной свободой тождественны обладанию полнотой, существовавшей до сотворения мира. С какой-то точки зрения, парадоксальное состояние, достигаемое адептом Тантры в самарасье, сходно с переживанием ритуальной оргии и докосмической тьмы: в обоих этих состояниях формы воссоединены, противоречия и оппозиции сняты." 

К смерти в небытии хаоса! Туда им и дорога. Потому что вместо созидания они занимаются разрушением.


-- 

С уважением,

 Svaga              


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: