Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Истинная природа времени

Истинная природа времени

  • 17 июня 2011
  • 4487
  • 3
  • Kima
  • Функционал
Итак, если вы желаете найти корни ситуации в которой оказалась цивилизация планеты Земля, то необходимо иметь представление не только о конкретных событиях, произошедших в прошлом, но и о структуре времени, так как история в понимании большинства есть последовательная прямая нить, на которую нанизаны ключевые события в виде, скажем, бусинок. В действительности все обстоит несколько по-другому. Время это название, предназначенное для обозначения логической связи между фрагментами коллективного бытия, причем подразумевается что причина какого-либо явления всегда находится в прошлом (стукнул кулаком по колену), а следствие в будущем (нога дернулась). С позиции физической реальности это выглядит так, но с позиции, например, реальности эфирного плана время течет с точностью до наоборот.

Истинная природа времени


1) Сначала человек моделирует будущее событие в настоящем моменте, обращаясь с мыслью и предвкушением к определенной вневременной точке бытия. Это могут быть и воспоминания о прошлом, тогда человек притягивает прошлые моменты своей жизни в будущее, а могут быть и ожидания неопределенных перемен, мечты, планы или фантазии, тогда формируется новая, альтернативная ветвь реальности.

Совет: Если человек все-таки настроен на перемены в своей жизни, то ему просто необходимо применять творческие аспекты своего "Я", то есть сознательно прикладывать усилие, способное оживлять и притягивать выбранные сценарии. Чаще всего человек находится в состоянии пассивного ожидания неизвестности или муторной меланхолии и закрепляет за собой статус жертвы обстоятельств. Активное применение созидательных способностей может быть проявлено и в непосредственном знании о том, что нечто случится, и в сильном желании/предвкушении конкретного события, и в спокойном ожидании знаков и подсказок, которые будут вести человека по наиболее оптимальному пути развития. Все эти аспекты жизнетворчества можно комбинировать и жонглировать ими, главное начать и приобрести сноровку.

2) После закладывания ментального и образного "фундамента" проекции будущего в некоторых частях коллективной реальности начинают происходить неслучайные события, которые способствуют осуществлению планов или намерения индивидуума. Причем с точки зрения линейного времени, эти события постоянно перетасовываются и в прошлом и в будущем! Иначе как вы объясните то, что объявление на улице или вывеска магазина в буквальном смысле разговаривает с вами, проявляясь в виде знака или отражения ваших мыслей? Именно вы своими мыслями притягиваете в настоящий момент те варианты из бесконечного количества "прошлых", которые соответствуют вашему состоянию в "сейчас". Вдобавок вашим вниманием постоянно управляет высшее-я (дух), которое сознательно участвует в притяжении и выборе этих версий реальности, ориентируясь на разум низшего-я (души и интеллекта).

Таким образом мы отходим от линейного восприятия времени и приближаемся к другой концепции движения событий, связанной с постоянным процессом оживления пережитых версий реальности и сотворения новых, которые формируются из общего котла воображения всех участников спектакля под названием Земля. Но человечество спит мертвым сном, не догадываясь о таких простых вещах и постоянно сидит в ежедневно реинкарнируемом прошлом из-за собственной духовной лени!

Истинная природа времени


Бесплатный груз wink Нужен? В помойку его!

Теперь обратимся к такому предмету, как история. Якобы реальная и единственная история - на самом деле есть ментально зафиксированная последовательность событий в коллективном сознании Земли, которая ежедневно поддерживается СМИ, литературой, фильмами, книгами и образовательными учреждениями. Интерес людей к прошлому не угасает, так как современный человек не имеет понятия о своей природе. Спрос при этом постоянно рождает предложение, а люди многократно преумножают один и тот же вариант голограммы Земли.

Ученые доказывают существование прошлых событий, используя найденные артефакты, но вещи имеют естественное свойство уходить, гнить и разлагаться, однако человеки упрямо не хотят двигаться дальше с помощью силы сознания и толпами ходят смотреть на пирамиды Хеопса, зацикливаясь камнях, которые имеют свойство растягиваться во времени на очень длительный срок.

Да, человек может строить памятники, которые будут "долго" стоять в силу законов физической материи или писать книги и сознательно передавать информацию из поколения в поколение. Но в конечном счете над всеми законами внешнего мира находится ваше сознание, способное к оживлению разных фрагментов бытия, а все что воспринимается как обстоятельство или единственно верный факт на самом деле есть непроработанный аспект "Я", требующий внимания в настоящем моменте для последующего гармоничного роста вне эмоциональной привязанности к этому факту!

Истинная природа времени


Напомню, что на данный момент Земля находится на уровне эфирного плана или между четвертым и пятым измерением, где работают более гибкие и удивительные законы, связанные непосредственно с внутренним миром человека - силой мысли, внимания и состояния "Я" в целом. Реальность очень гибкая штука, больше похожая на волшебство, чем на то к чему мы привыкли и хотим видеть.

Вопросы на заметку:

* Готовы ли вы взять ответственность за ту информационную среду, в которой вертится ваше сознание изо дня в день?
* Отдаете ли вы себе отчет в том, что ежедневно и ежесекундно происходит процесс творения и притяжения реальностей, в который вы вписаны независимо от вашего желания?
* Как вы относитесь к этой способности, можете ли вы выдержать этот груз или может быть вам легче опереться на некое информационное течение, которое выведет вашу жизнь через веер миров в подготовленные заранее сценарии развития?
* Или вы способны к созиданию чего-то большего, но просто не обращали внимание на замалчиваемые в социуме аспекты "Я"?

***

Итак, то что мы называем историей является лишь одним из источников информации. Когда мы говорим о календаре Майя или о реальности Атлантиды, мы притягиваем секторы этих цивилизаций или матрицы, входя в резонанс с ними. Какая-то часть реально существовавшей Лемурии может быть заново оживлена в отдаленном будущем через призму настоящего момента. Синтез интересов империи Сириуса и Плеяд также способен вывести в новые проекции голограммы. Таким образом во Вселенной постоянно происходит процесс взаимного обмена информацией между точками пространства и времени, похожий на секс. Да-да, в определенном смысле Вселенная это форма постоянного оргазма! И совокупление происходит прямо здесь и сейчас, на Земле, не без помощи интернета.

Рождение "детей-реальностей" происходит постоянно благодаря сознаниям, которые вмещают в себя различный опыт и имеют общие точки соприкосновения. Эти точки и есть хаотично расположенные бусинки событий, связанные с помощью концепции времени, это ключевые моменты на которые дали согласие несколько цивилизаций или коллективных сознаний. Для них это нечто общее, Единое и так же вся Вселенная стремится обрести Единство, чтобы осознать саму себя, как одну большую Бусинку, где каждый ее житель понимает природу явлений и осознает свою роль в общем процессе.

Истинная природа времени


Чакры голограммы это и есть то естественное Единство, которое предлагает Вселенная. Это ее обнаженное тонкое тело, где каждая чакра излучает магнитную и световую вибрацию. Вибрации энергетических и информационных потоков, проходящих через чакры, формируют ауру - материю разной плотности или различные проявления изначального Света.

В более широком видении, с позиции Мультиверсума, для развитых сознаний доступны другие проявления Вселенных, например, миры без линий горизонта, с другими принципами структурирования информации, отсутствием чередования света и тьмы и дуальности в целом, сочетанием звука и цвета в новых формах восприятия их изначальной вибрации и тп. Для притяжения подобных миров человеку необходимо воспитать сознание, способное к бескорыстному, бесстрастному и бесстрашному служению настоящему моменту, так как данная Вселенная основана по принципу свободной воли, а она накладывает определенные искажения, не позволяющие Вселенной оставаться в той форме, в которой она была изначально спроектирована. Тут вспоминается опыт атлантов и серых, которые пали в попытке подчинить себе Землю. История в данном случае помогает отследить прошлые ошибки и не допустить сценариев разрушения современной цивилизации.

Истинная природа времени


В заключение приведу цитаты из книги Барбары Марсиниак "Земля", переданной цивилизацией Плеяд, чтобы новая концепция времени отложилась в вашем сознании наиболее гладко и отчетливо. Иллюстрация выше описывает пространственно-временные матрицы Земли в виде бусинок ключевых событий.

• В течение последних полумиллиона лет различные цивилизации засеивались на Землю из различных звездных систем. Все эти события были частью программы создания Живой Библиотеки. Каждая цивилизация появлялась в определенный период времени, проникая сквозь контролируемое силовое поле — электромагнитный заслон, который изолировал Землю и сделал Библиотеку недоступной в течение длительного периода времени.

• Хранители Времени — Первоначальные Создатели, разработавшие концепцию Живых Библиотек. Они будут способствовать разделенности Вселенной до того момента, пока вся Вселенная не осознает, что она является единым целым. Когда такой момент наступит, процессы расширения закончатся, произойдет мгновенное сжатие, так называемый коллапс, вследствие чего Вселенная воссоединится с Первосоздателем и осознает саму себя.

• Хранители Времени делают все, что в их силах, чтобы не потерять эту Вселенную, — ведь если ваша Вселенная разрушит себя до того, как полностью себя познает (или «придет к завершению»), она не выполнит своего предназначения. Чтобы сохранять раздельность и разделенность, они создали то, что вы называете «временем».

• Вселенная разделяется на части Временем, которое позволяет ей познавать саму себя и открыть для себя, что все ее части функционируют как единое целое. Именно Время позволяет Вселенной прийти к пониманию своей целостности.

• Во времени открыто множество дверей - как прошлое, так и будущее являются важными и неотъемлемыми составляющими частями времени. И то и другое - часть вечно расширяющегося текущего момента. Прошлое в настоящем времени продолжает влиять на текущий момент. Текущие моменты продолжают расти и созревать - так же, как и соответствующие им составляющие будущего. Задание, в котором вы участвуете, включает в себя изменение вашего прошлого, когда вы приходите из будущего для того, чтобы создать иной текущий момент.

• Для того чтобы установить новый коридор времени, новую линию времени и новую цельную матрицу существования, необходимо основополагающее событие. Необходимо, чтобы событие, закрепляющее в сущем новую матрицу, было первичным событием такой глубины и силы, которое могло бы повлиять на все сущее. Иначе матрице некуда будет распространяться.

• Временные линии - ткань или сплетения времени и проходы, которые формируются в данных матрицах, - все закреплены в определенных первичных событиях, которые служат якорями. Без первичного события невозможно привязать временную линию. Другими словами, если матрицы (или ткани времени второго и третьего порядка) связаны с первичным событием, тогда и другие линии времени могут использовать первичное событие в качестве якоря.

• Первичное событие - явление, регистрируемое в первичной временной ткани коридоров времени. Это тот поворотный стык, через который проходят все реальности. Такое событие можно считать поворотной точкой в развитии тех областей, в которые оно проявляется. Гармоническая Конвергенция - событие, пришедшее как импульс из будущего. Это событие было послано из будущего в прошлое для реорганизации настоящего, чтобы приоткрыть портал и ввести вторичные и третичные энерго-временные матрицы, закрепив их на планете. Что же является связующим звеном для организации вторичных и третичных матриц будущего в настоящем? Что именно в структуре первичного события служит якорем? Ответ прост: сознание людей.

• Первичные события могут быть личными или общественными и являются событиями, в результате которых драматически меняется ход Истории. Таким образом, для того чтобы закрепить на Земле новую временную линию, необходимо массовое событие. В ваш коридор времени внедряются извне - из будущего - посредством этих матриц или временных тканей. Когда идет построение матриц второго и третьего порядка с целью проникнуть в закрытый коридор, необходимо найти первичное событие. Если вы не находите первичное событие - нет привязки. Этот процесс можно сравнить с ловлей рыбы: вы забрасываете крючок в пруд. Если никто не попадается на удочку - у вас нет первичного события.

• Те сущности, которые до текущего момента владели временной линией Земли, удерживали Землю в состоянии изоляции, не позволяя происходить свободному обмену энергиями по коридорам времени. (Полагаю это Ануннаки или Рептилоиды, оставившие человечеству лишь две спирали ДНК. Ограниченное восприятие породило скованный внешний мир и изолировало Землю от всевозможности. Уход Нибиру и исчезновение Луны должны ознаменовать снятие низкочастотного контроля. Прим. Ким) Сущности в будущем работают над созданием вторичной и третичной матрицы. Вторичная матрица вокруг основного коридора времени позволяет провести энергию в обход основного пути. Третичная матрица, или матрица третьего порядка, улавливает энергии в том случае, когда не срабатывает вторая.

• Библиотеки находятся в той версии первичной энерго-временной матрицы, которая закрыта и инактивирована. Библиотеки охраняются. В настоящее время в Библиотеки попасть очень сложно, особенно из будущего. Поэтому из будущего и сооружаются матрицы второго и третьего порядка вокруг коридоров времени.

• Существуют сознания, владеющие коридорами времени или, во всяком случае, убежденные в том, что они ими владеют. Они реконструируют первичные коридоры и организуют новые эры существования. Когда такие коридоры будут построены, многие разумные формы смогут передвигаться вперед и назад во времени. Причем так называемые «владельцы» временных коридоров будут решать, какие энергии допустить в «свой» временной коридор.

• Первичные коридоры в настоящее время реконструируются для того, чтобы обеспечить поступление и «вливание» энергий на вашу планету. Мы помогаем вам из будущего, строя надлежащие энерго-временные системы, чтобы при запуске первоначального события все матрицы смогли бы соединиться, а на Земле в результате этого могли бы произойти великие перемены. Эти события изменят структуру времени. До какой-то степени, такие усилия приведут к разрыву ткани, внутри которой вы существуете, к образованию гигантской «дыры».

• Компьютер является трехмерным проявлением, отражающим коллапс и искажение времени, а люди, работающие с компьютерами, "накормили" результатами измененного восприятия массовое сознание планеты. Подобные процессы позволяют людям сплести события и явления воедино, воспринимать реальность с иной точки зрения - "надвременной", с точки зрения Высшего Я. Подобное восприятие выходит за пределы трехмерной структуры.

• Сознание Майя заложило основу событий в их временном значении, имеющих место сегодня. Они обладали способностью закреплять на Земле информацию, которая имела бы смысл для будущих поколений, так как Представители этого Сознания существовали во множестве измерений. Они могли путешествовать вперед, назад и в стороны во времени. Их цивилизация была основана на путешествиях во времени. Они оставили множество подсказок по всей Мексике, подтверждающих эти сведения. Их Сейчас приобрело большое значение сегодня, так как их целью и предназначением являлось "вынянчить" и "вырастить" такое Сейчас, которое бы принесло пользу всем остальным Сейчас за пределами их Сейчас.

• Атлантида или любая другая цивилизация могут присутствовать в будущем. Цивилизации имеют продолжение за пределами ограничений времени. Поэтому цивилизация Атлантиды из будущего, нашедшая решение всех своих проблем, желает помочь энергии Атлантиды прошлого, так как это - энергия одного и того же порядка, являющаяся реинкарнационными версиями самой себя. Цель возвращения в прошлое: исцеление и воссоединение энергии, обучение, как ею правильно пользоваться.


Источник http://multila.ru

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Господа, почитайте творчество душевно-больных. Убедитесь сами, что это намного интересней и своеобразнее того, что пишут здесь. Не лишайте себя удовольствия:
"Психиатрия, творчество душевнобольных
© 2007-2011 Библиотека психиатра, музей творчества душевнобольных.
http://raptus.ru
"
Аватар пользователя
Это и есть позиция жертвы feel
Аватар пользователя
Поживём - увидим кто прав. А может и не увидим.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: