Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Власть за гранью дебилизма

Власть за гранью дебилизма

  • 21 июня 2011
  • 2479
  • 1
  • gerbert
  • Функционал
За гранью добра и зла

* ПАЗОРНЫЙ СТОЛП



Нет, ну понятно, что пидорасы. И все равно не понятно. У любого злодейства должен быть смысл. Жадность, врожденный дебилизм, любоф к Путину…
Воронежские судебные приставы обокрали сирот бессмысленно и безпощадно.
Если злодейство абсолютно бессмыслеykeнное на***а, кажеЦЦа, его совершать?

8-летний Сережа и 6-летний Андрей Деулины остались сиротами, после того, как их отец убил свою жену и мать мальчишек. Вместо наследства от родителей сиротам достался долг в 176 тысяч рублей.
Судебные приставы сперва обчистили счет, куда братьям начисляли пенсию по потере кормильца. Но поскольку денег не хватило – отобрали у сирот все нехитрое имущество, включая пластмассовые горшки и деревянного коня. Мальчишки ревели от ужаса. Но приставам это было по***. Добрая тетенька, слуга Государева, силой оторвала Андрюшку от деревянной лошадки. Тот её очень любил. Забрали приставы и деЦЦкую одежду. Ибо не*** жировать, кагда есть решение суда. Всего описали и вывезли 399 предметов.

У этого мерзкого фильма есть вторая серия. Кагда опекун мальчишек – двоюродная бабушка стала гнать волну и попыталась найти вещи, то выяснилось, что они пропали.
Это жесть. Понятно, когда пропадают машины, бизнесы, квартиры и коттеджи. Но кому на*** понадобились засраные деЦЦкие горшки и деревянные лошадки? Это, сЦука, вопще за гранью добра и зла.

Ну и вместо финальных титров. Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело по факту пропажи описанного и изъятого имущества. Приставы ни***а не виноваты в его пропаже. Поскоку за реквизированное у должников барахло они вопще не отвечают. Оно должно находиЦЦа на ответственном хранении у аффелированных с приставами фирм. Ну, а с них какой спрос? Было ООО «Заточка», а потом исчезло. И *** кого найдешь. Поскольку теперь вместо него ООО «Отмычка».

Вобщем, обычное для России дело. Афтор тока думает про ту тетку, которая отдирала ребенка от деЦЦкой лошадки. Веть у нее тоже должны быть дети. ОстаеЦЦа надеяЦЦа, што когда они вырастут, то обязательно станут судебными приставами. Придут к матери старушке и отнимут у нее вставную челюсть в счет погашения долга за проезд в автобусе.

* судебные приставы,
* гандоны,
* пидорасы спасут Россию

http://podonki.info/blog/pstolp/2054.htm

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
пидарьё у руля!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: