Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Русским установлен ценз на занятие высших постов в своей стране, очередного картавого лабуха назначили в сенаторы чтобы мешать русским жить своим умом.

Русским установлен ценз на занятие высших постов в своей стране, очередного картавого лабуха назначили в сенаторы чтобы мешать русским жить своим умом.

  • 24 июня 2011
  • 5297
  • 1
  • Yaromagus
  • Функционал
Бывший гитарист группы "Любэ" Александр Вайнберг стал сенатором. Как передает РИА "Новости", депутаты законодательного собрания Нижегородской области на заседании в четверг выбрали его представителем регионального парламента. Избрание нового представителя в Совфеде прошло после выборов в Заксобрание в марте этого года. Депутатов предыдущего созыва в верхней палате парламента РФ представлял Леонид Белов. В начале заседания вопрос об избрании представителя с повестки дня был снят, однако после перерыва депутаты вернулись к его рассмотрению. "Александр Вайнберг работает на посту заместителя председателя законодательного собрания уже второй созыв, имеет значительный опыт законотворческой деятельности... Его деятельность получила высокую оценку на федеральном уровне", - сказал председатель нижегородского Заксобрания Евгений Лебедев. За кандидатуру Вайнберга проголосовал 31 депутат, против - трое. При этом фракция КПРФ отказалась от голосования. "Кандидат один, альтернативы нет. Мы отказываемся голосовать", - сказал руководитель фракции Владислав Егоров. В марте текущего года Вайнберг второй раз получил мандат депутата нижегородского Заксобрания. В 1989-1994 годах он был гитаристом в группе "Любэ", позднее занялся юриспруденцией. Стоит отметить, что лидер "Любэ" Николай Расторгуев в настоящее время сам является депутатом Госдумы от "Единой России".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
кто такие музыканты? это шуты!
шуты во власти уже не веселят...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: