Меню

Берегись, Курнягин!

  • 3 июля 2011
  • 3155
  • 0
  • gerbert
  • Функционал
Берегись Курнягин!

Originally posted by [info]pioneer_lj at Армянские спасители России


Смотрю, Константин Крылов ведёт неравную битву с предводительствуемой небезызвестным Кургиняном ордой армянских империалистов. Если кто-то не в теме и решил, что армяне намереваются вернуть себе священный Арарат и возродить Великую Армению от Моря до Моря, то он таки не ведает широты души армянских мурзилок. Армянские империалисты – кто бы мог ожидать! – грезят величием Советской империи. Ох, и широк же армянский человек! Давно, давно пора сузить.

«Давайте-ка я, как армянин, и лицо, следовательно, независимое, постороннее, припомню: русская национальная кухня – самая богатая и чистая в мире. А французская – включает в себя лягушек, слизней, заплесневелый сыр – потому что родилась из жесточайшего национального многовекового голода».

А мешают армянским пенсионариям (и лучшим сынам других чудесных народов) возродить имперское величие России зловредные русские националисты. Если бы не преступно узко мыслящие русские националисты, на корню продавшиеся врагам России, то армянские чекисты давно бы восстановили Армянскую ССР. Никаких сомнений.

Так что сопротивление реакционера Крылова бессмысленно, конечно, исторически обречено. Какие могут быть сомнения, что истинные друзья русского народа и настоящие патриоты России это армянские чекисты. Не зря же хунта так их любит и систематически раздаёт хорошие места в Москвабаде. А русские националисты суть кулацко-фашистские недобитки, препятствующие армянам грузинам и евреям построить из зачуханной РФ межгалактическую империю. Это понятно.

На невооруженный взгляд перед нами типичный клоун армянского разлива. Клоун-то он клоун, но советский, элитный. Не поленитесь обозреть удивительную биографию Сергея Ервандовича Кургиняна. Академический геофизик и безвестный московский театральный режиссер не пойми с какой радости в конце 80-х призван в советники вождям.



«В 1967 г. организовал любительский театр "На досках". С 1987 г., после присвоения коллективу статуса государственного театра, Кургинян - художественный руководитель-директор театра "На досках" Главного управления культуры Мосгорисполкома.

В ноябре 1987 г. исполком Моссовета своим решением N 2622 создал Эксперементальный творческий центр на базе театра-студии "На досках" и предоставил ему комплекс помещений по Вспольному пер. г.Москвы, открыв финансирование на их реконструкцию.

В январе 1989 г. Кургинян возглавил созданную Мосгорисполкомом на базе театра организацию нового типа - Эксперементальный Творческий Центр. Деятельность и концепция Центра получили высокую оценку МГК КПСС и Мосгорисполкома (Прокофьев). Положение об ЭТЦ одобрено комиссией по совершенствованию хозяйственного механизма при СМ СССР (С.Ситарян)».

«Кургинян был членом комиссии по новым театральным формам Союза театральных деятелей РСФСР и инициатором социально-экономического эксперемента "Театр-студия на коллективном подряде".

Михаил Шатров назвал его "любимым дитя 27 съезда КПСС".


«Неоднократно выезжал по поручению идеологического отдела и подотдела национальных отношений ЦК КПСС во главе сформированной им междисциплинароной аналитической группы в Казань, Алма-Ату, Айзербаджан, Армению и Нагорный Карабах».

Содействие в организации ЭТЦ Кургиняну оказал Прокофьев, бывший в тот период секретарем исполкома Моссовета, а впоследствии 1-й секретарь МГК КПСС.

Кургинян имел контакты с председателем Совета Министров РСФСР в то время В.И.Воротниковым, поддержку ему оказал зав. отделом культуры СМ РСФСР А.А.Жирова.

Положение ЭТЦ зарегистрировано в Минюсте 04.07.91 г. за N 0174. Решению о создании ЭТЦ предшествовала докладная записка Лукъянова по поддержке Комитета партийного контроля, Шахназарова и Крючкова по постановлению совмина СССР (Рыжков) от 26.10.90 г. N 10.

Кроме театра-студии "На досках" (Кургинян) в ЭТЦ (на осень 88г.) первоначально выделялись:

- лаборатория современной культуры (М.Н.Эпштейн)

- лаборатория личностного роста (А.А.Пузырей)

- творческая мастерская "Экономика и социология перестройки" (К.Г.Кагаловский - в настоящее время сотрудник холдинга Менатеп-Юкос)

- творческая фирма "Организационно-экономический инженеринг" (В.Ермолаев)

- лаборатория лазерной и видеотехники и аудиовизуальных средств обучения "Эйдос" (М.С.Малкин - рук. СП Малком со своей милицией на таможенном терминале в Пушкино, где обнаружена большая партия оружия ?)

- театр-студия "Тембр" (Н.Косенкова)

- камерный оркестр и хор (В.В.Ерицян)

- лаборатория художест. фотографии "Дом" (С.И.Севастьянов)

- редакционно-посредническая группа (В Бабенко)

- редакционный совет по художественной литературе (Т.Толстая)

- социологическая лаборатория по прогнозированию социально-экономической напряженности (Ксения Мяло)

- архитектурно-проектная мастерская (Н.Голованов)

- творческая фирма "Интелектуальные технологии" (А.С.Нариньяни, г.Новосибирск). Данная организация при содействии ЭТЦ и при посредничестве ВО "Росвнешторг" заключила договор с фирмой Оливетти на поставку компьютерного комплекса. Интерес к деятельности проявили ВАЗ, КамАЗ, Минчермет. ЭТЦ при посредничестве Росвнешторг и Оливетти стремилась создать с фирмой "Ситко" электронно-полиграфический центр.

В деятельности экономической лаборатории ЭТЦ принимали участие Гайдар, Кагаловский, Кугушев, Ясин».

«Активное участие в деятельности ЭТЦ принимает бывший управляющий Краснопреснеского отделения Сбербанка г. Москвы, ныне руководитель "Пресня-банка" Гончаров П.С.. Именно он предлогал вступление в ЭТЦ как возможность получить статус гос.организации, т.к. серьезные деловые люди в то время уже понимали, что время кооперативов проходит. Действовать с размахом, причем с выходом на международный рынок, можно только прикрывшись статусом гос.организации.

Раздавая своим подчиненым организациям статус государственных ЭТЦ Кургиняна привлек к себе различных лиц и их фирмы, получившие скандальную известность в России и за рубежом»

Как видите, С.Кугинян не голозадый советский охранитель и романтик державности, а матёрый мафиозный делец с давними и серьёзными цекистскими и чекистскими связями.

«Занимается анализом политических процессов в России и мире, исследованиями посткапиталистических идеологий, проблемами политической философии и стратегии принятия решений».

Более 20 лет поучает русский народ из телевизора.

Пламенно оппонирует своим коллегам жидочекистским «либералам». Последнее время усиленно проповедует спасительный сталинизм, героически противостоит фиктивной десталинизации.

«Все чаще звучащие призывы к отделению Кавказа, Идель-Урала, Казакии, к расчленению России, к ее умалению до Чехии или Эстонии – вот что такое десталинизация, она же десоветизация и т.д.»

Ну да, и т.д. и т.п.

«Кургинян разразился очередным опусом, и знаете, что он нам открыл? Оказывается, русского националиста и великого мыслителя Бахтина сам Андропов переселил в Москву! И еще до Андропова КГБ примерялся к Бахтину! Ужас! Ужас! КГБ и Андропов работали с русскими националистами, а потом русские националисты вместе с евреями и развалили СССР!»

Последние месяцы заметно активизировалась армянская фракция москвабадских чекистов. В бой против русских брошены и матёрые кургиняны, и всевозможные арзумяняны. То ли полученное от хунты бабло отрабатывают, то ли в Обкоме задумано на всякий случай подвинуть в Москвабаде грузинскую мафию, выдвинуть армянскую. Грузия продалась Америке, в Лондоне и Брюсселе сомневаются в верности грузинских чекистов. А в результате нам приходиться выслушивать антирусские имперские рулады армянских мурзилок.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1431638.html?view=71446102#t71446102

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: