Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Чего боимся? Ружьё на антресоли

Чего боимся? Ружьё на антресоли

  • 19 июля 2011
  • 2280
  • 4
  • gerbert
  • Функционал
А что же, *** делать?

[info]top_lap
19 июля, 19:24

Ой, ой, ой, как же дальше жить, как же выживать? Сегодня по РСН, пока ехал, слушал Минкина, мне, если честно на него похую, журналист он и в Африке журналист. Рассказал он одну занятную историю, история, которая как под копирку похожа на просьбы, которые приходят на почту, похожа на тысячи постов в жж и тысячи статей в Интернете. Итак, история: Прилетел Минкин в Иркутск, там его встретил парень (водитель) и повез в отель. По дороге он начал рассказывать, про то, что в Иркутской творится беспредел, китайцы захватают земли, причем местные чиновники им спокойно оформляют все документы, и таким образом получается, что уже пол области принадлежит китайской диаспоре. Говорил, про то, что-то надо делать, просил, написать в газете. Минкин задал ему логичный вопрос: А чего вы не захватываете? Чего ждете? Парень так и не смог дать вразумительного ответа.

Он не дал, я дам этот ответ. Потому что привыкли, что все должны прийти и дать. ***, ребята вам никто ничего не даст, сейчас такое время, когда надо самим как-то двигаться и отвоевывать. Обратите внимание, власти нет, вообще нет, вернее она есть де-юре, а де-факто ее нет. Всем на все по херу. Многие пишут, что, дескать, выходить на улицы и громить все подряд стремно, объясните мне, в чем стремно? Кто вас остановит, если вас выйдет тысяч сто? Менты? Да они первые побегут, потому что нет таких мудаков, которые отдали бы жизни за 20 тон деревянных в месяц. Путин, Медведев остановят? Их даже их же министры не слушают, даже их карманные собачки типа Сурка кладут на все это правление член с прибором. Путь свободен, дорога пустая, но все сидят ровно и жалуются, кстати, я не исключение. Так что ребята, чего пылить, если сами нагибаемся? Чего жаловаться? Ждете выборов? Голосовать за кого угодно, только не за ЕДРО и вы в это верите? Вы скидываетесь деньгами на какой-то распил, вместо того, что бы реально пустить деньги на широкомасштабные акции протеста по всей стране.

Вас очень хорошо юзают, отвлекают от проблем липовыми разоблачениями, дешевыми наказаниями и публичными порками. Подсовывают вам Кавказскую тему, которая, по сути, не стоит и выеденного яйца, потому что все ключи от решения этой проблемы лежат не в отделениях милиции или на военных складах, а в Кремле и Белом доме. Не один из вас, в том числе и я никогда не задумался над проблемой: А почему мне не хватает денег на ту или иную вещь? Потом как-то взглянул в счета, и в зарплатную ведомость, и меня осенило, вот же они эти деньги. Налоги, ЖКХ, оплата транспортных налогов, чеки из Гипермаркетов, в которых цены растут как дрожжах. Оплаты в поликлинику, оплата за землю, оплата за дом. И вот я как *** стою в кредитном отделе и получаю кредит, что бы купить машину, а в это время чиновник С. из министерства Э. идет в кассу открывает чемодан и налом платит за машину для своей любовницы. Но платит он не из своей зарплаты, а платит за нее моими налогами. А потом еще и крякает мне на шоссе, что бы я уступил ему дорогу, потому что он опаздывает, опаздывает сука, на заседание, где в очередной раз увеличит цены и налоги.

Представьте, в вашу квартиру пытаются ворваться жулики? Представили? Вот в 2000 году, даже еще раньше в 91ом вы им открыли двери. Причем разместили их, кормите их, ублажаете, иногда ругаетесь, только тихо, тихо, что бы не Дай Бог не услышали. Вы знаете, что на антресоли у вас лежит заряженное ружье, бандиты не знают об этом, но вы боитесь его достать, боитесь, потому что дети, жена, да и за себя сыкотно. Эти бандиты уже бьют вашу жену и нагибают ваших детей, а вы сидите и ждете, ждете, что кто-то спасет. Не спасут. Выбор прост: или вы и ваши семьи или они. Ружье на антресоли.

http://top-lap.livejournal.com/347370.html

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Правильные действия делать всегда вначале "ССыкотно".Зато потом начинается веселуха.

И Один в поле воин коль по Руски скроен.
Аватар пользователя
Ссыкотно... Да! А заманчиво-то как... Все правильно.
Аватар пользователя
Все правильно кроме одного. Власти де юре (юридически)-нет. Она есть де факто, но властью её нельзя назвать-это оккупационная администрация. К сведению: РФ -нелегитимна(незаконна,неправомерна) вследствии отсутствия конституции и следовательно других законов базирующихся на ней...
У нас есть два выхода:1)признавать оккупационную администрацию властью над собой и за это придется отвечать по законам УК РСФСР(которые никто не отменял). 2)Не признавать и поменять юрисдикцию вернув себе гражданство СССР(В 2010 году был возрожден СССР по законам военного времени) обратившись к ВрИО Президента СССР. Далее известив все органы власти(Оккупационной администрации) о своих действиях потребовав от них возврата всего незаконно изъятого у вас и перестав платить налоги пФР и др. выплаты. Таким образом без оружия вы возстановите свои права. А оккупанты лишившись граждан сами разбегутся. Ведь они существуют до тех пор пока вы их признаете. Это и есть реальные действия по защите своей страны, своего Отечества, своей Родины(выполнения своей присяги).
Аватар пользователя
Всё правильно. Ни убавить ни прибавить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: