Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » СЛАВЯНЕ! ВСПОМИНАЙТЕ СВОИХ ПРАРОДИТЕЛЕЙ

СЛАВЯНЕ! ВСПОМИНАЙТЕ СВОИХ ПРАРОДИТЕЛЕЙ

  • 31 июля 2011
  • 2156
  • 0
  • artem1980
  • Функционал

славяне

 

 

Вернуться к истоку- значит вернуться к себе. К своим Корням, которые дают Жизнь всему Древу и питают Его своей живительной влагой и Силой. Поэтому всегда нужно помнить и знать о своих ПраРодителях. О тех, кто заложил основу Духа Единого Рода, Единой Расы.


Славяне! Вспоминайте о своих ПраРодителях! Окунитесь в колодец - кладезь Родовой Памяти и узрите в нем свое отражение, Отражение Духа Великих Космических Богов, ПротоРасы Человечества, которых мы условно будем называть сейчас Асурами.

 

Великий Космический Огонь Творения был порождением Воли Асуров. Боги- Творцы и Первоустроители- это Вершители Воли Вселенной и Ее огненный Дух.

Славяне, вспоминайте своих ПраРодителей!
Их Дух растворен и витает в Живой Природе. Их энергия и Сила в облаках, деревьях, воде, лесах.. Только Живая ПриРода дает Озарение и ясность. Ваша Духовная основа- ЛЮБОВЬ. С Помощью Природного вИденья, вы можете получить подлинные ответы на поставленные вопросы. Вы- Дети Природы- Сыновья Асуров, Богов первоустроителей. Изначально в Вас заложен Пламень Божественного Света, который сейчас погашен у многих. Этот Пламень способен сжигать Кривду и освещать Правду. Важнейшей Задачей сегоднешнего дня является ВОЗРОЖДЕНИЕ Душевного Пламени, заложенного ПраРодителями, что позволит вам осветить все вокруг, выбрать правильное направление и очистить Землю –Матушку от скверны и царящих паразитов, понять и выполнить свое предназначение.
Природное ВедаДелание- это знания и понимание, чувствование Живой Природы и разумное действие в гармонии с ней. Если вы вернетесь к Природному ВедаДеланию, вы вернете обратно свои Земли, ибо соприкоснувшись с Душой и Духом ПраРодителей, вы обреете их Мощь и Могущество.

Вас пытаются сбить с Пути, придумывая новые и новые ловушки, порой подавая их в очень красивых упаковках. КАК МНОГО НОВЫХ ПАСТЫРЕЙ В «СТАРЫХ ОДЕЖДАХ»! Много речей, но зачастую- увод от Истины. Все только для того, чтобы увести вас от главного- от Природы, от соприкосновения с Божественным.

Славяне! Вспоминайте своих ПраРодителей! Ваши Предки дохристианского периода были непобедимы потому что получали Силы от Родной Земли, той Земли, от которой Вы сейчас оторваны.
Общаясь с Природой, вы откроете для себя тайну и Силу, Мудрость и Наследие Хранителей Расы, которая сохранена в мифах, сказаниях, легендах, сагах.
Раскрываясь, одна освободившаяся Душа, становиться Светильником возжигающим тысячи других Душ. И если Ты сегодня поймешь суть, заложенную в этих строках, то сможешь зажечь тысячи других Душ..

Дух ПраРодителей ждет пробуждения Русичей! Славяне, вспоминайте своих праРодителей!

Асур Россия поднимается..
Память в Сердце..


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: