Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея

Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея

  • 4 августа 2011
  • 4244
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея


Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея, а чтобы миллионы людей, христиан, мусульман не догадались об этом, в христианстве, исламе, в Библии и Коране соответственно, кровавый закон Моисея, иудаизм, предписывающий евреям истреблять все народы мира под корень, филигранно замаскирован под закон божий, что никак не позволяет людям до конца понять, почему евреи на протяжении веков совершенно безнаказанно режут, жгут, взрывают, травят, истребляют людей миллионами, не испытывая со стороны жертв никакого сопротивления.
А дело в том, что сионские рептилии, написавшие Тору с ювелирной ловкостью замаскировали Тору под закон божий и заложили кровавый закон Моисея, иудаизм в основу христианства и ислама, на века повязав христиан и мусульман по рукам и ногам.
Нет для евреев более надежной защиты, чем христианство и ислам.
Вот и весь фокус.
В свою очередь, помраченное болевым шоком в момент обрезания на восьмой день от роду сознание евреев и дальнейшее воспитание их по Торе, никогда не даст понять этим биологическим роботам убийцам истинную причину творимых ими кровавых преступлений против человечества.
В основе любых злодеяний евреев против народов мира, под каким бы соусом они ни преподносились евреями, еврейскими СМИ, всегда лежит одно - это закон Моисея, Тора, Талмуд.
Поэтому, пока на земле существуют христианство, ислам, и, разумеется, иудаизм, а на повестку дня это не три религии, а одна – религия Моисея о едином боге, евреи будут продолжать резать, вешать, жечь людей на кострах, приносить их в жертву, жрать их, стрелять, все что угодно, как того требует от них «закон божий», и им за это ничего не будет.
И лишь тогда, когда миллионы христиан и мусульман уразумеют что замаскировано под законом Моисея, для евреев все закончится в один миг.
«Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге, с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым та же наша судьба объединена с судьбами мира. Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то, как переходная ступень, это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея, приведшей своей стойкой и обдуманной системой к покорению нам всех народов.
- никто никогда не станет обсуждать нашу веру с ее истинной точки зрения, так как ее никто основательно не узнает, кроме наших, которые никогда не посмеют выдать ее тайны...».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: