Меню

Семь раз отмерь...

Семь раз отмерь...

 

В последнее время все чаще и чаще звучат призывы к действию.

А начиналось все красиво… Просыпайтесь мол, теперь «будящие» призывают к конкретным действиям. Но видится мне в этих призывах что очень поздно или немного ранно это и не в тему, а главное вероятнее что призывы эти враги наши и кричат, чтобы по-одному нас перебить. Отличие природного от социального паразита в том, что последний сначала старается убить самых сильных, чтоб не мешали.

И вместо того что бы поступать как дикари, и высовывать свои головы на плаху, нужно очень хорошо все обдумать, а главное РАЗБУДИТЬ спящих! 

Пишут, расшатаем систему! Мы сами в этой системе и родственники тоже в ней, кому хуже-то сделаем? Вот на выборах что-то нужно сделать или ничего ненужно делать?

Вчера был на одном «игровом» сайте, который в качестве игры предлагает, задания, в качестве поощрения переход на новый уровень – новое задание, разбомбить машину «кулака-еврея», а если это ошибка? Если этот «кулак» много добра сделал Роду, но по стечению обстоятельств на еврея похож? 

В милиции есть наши, да конечно многие из них пешки, причем крепко спящие, но гражданскую войну в России допускать нельзя. Ведь врагам это только на руку.

Мало нас еще, и земля наша огромна, БУДИТЬ нужно - это правильное решение.

 

Их методы борьбы с нами, НАРОДОМ (в основном дезинформация и запугивание),

думаю этот метод отлично работает и против них, доступен и нам.

В обращении 1991г. одного из кащеев: "Есть только один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете его использовать, потому что только зло гения может додуматься до такого. Добро сделать этого не в состоянии." (https://via-midgard.com/news/article/12017-serdce-koshheya-ili-glavnyj-sekret-parazitov.html)

Конечно это опять диза заржравшегося старика, но в том состоянии в котором находился НАРОД при СССР да и сейчас в подавляющем большинстве точно не додумаемся, вот и нужно пока есть время приложить максимум усилий для пробуждения основной массы людей, а ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

В типографии где я работаю была большая задолжность по зарплате, и тянулась она с начала кризиса, врали, выкручивались. Потом мы ругались, запугивали, увольнялись.

Пол года назад я по почте отправил учредителю Славяно-Арийские Веды в исполнении Омского АУ.

Сработало, нет задолжности, типография вместо того чтобы продолжать загибаться и дальше,

продолжила развитие.

Бездействовать нельзя, но мерить нужно внимательно, прежде чем резать!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Перестаньте брать кредиты, давать, брать взятки, не покупайте иностранное, ходите в магазины в кафе где хозяин Русский, учите своих детей быть лидерами, паразиты сами уйдут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: