Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Занимательная химия вода из под крана

Занимательная химия вода из под крана

  • 21 августа 2011
  • 3400
  • 4
  • Artorentino1
  • Функционал

В Москве из под крана течёт отравленная вода

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Извиняюсь. Это я реально за 20 лет забыл smile Специализируюсь в другой области.
Тем более при добавлении новости надо было хотя-бы две строчки подписать! Не все из посетителей химики, а уж молодёжь и спиртовку вряд-ли видела!
Аватар пользователя
vovkru,

В орехах содержатся дубильные вещества, дубильные вещества источник фенолов, а фенолы это индикаторы применяемые в химии "фенолфталеин" школьная химия. Вода в присутствии фенолов окрашивается в синий цвет если в её составе есть соли оксида железа. Естественным путём соли в водопроводе образоваться не могут тем более в такой концентрации в отличии от гидроксида железа (ржавчина). Эти соли очень токсичны способны вызвать тяжёлое отравление. Даже в малых дозах при длительном применении могут стать причиной рака.
Провести полный химический анализ, да в чём проблема пожалуйста проводите, данного анализа уже достаточно, что бы сказать однозначно что такой водой даже руки нельзя мыть, не говоря уже об употреблении в пищу. Пиво напиток вредный несомненно, но в этом случае как раз пиво и является противоядием потому что быстро нейтрализует и выводит из организма эту гадость.
Аватар пользователя
Лишний раз убеждаюсь, что всякие орешки, сушки, сухарики - это практически полный набор всяческих ядов. Они особенно хорошо сочетаются с пивом по нанесению максимального вреда здоровью! И никакого отношения к пище не имеют. А что касается воды, то проводить надо полный химический анализ, а не глупые опыты перед видеокамерой. На впечатлительных барышень может эти кадры и произведут впечатление, а вот на мало-мальски образованного человека - однозначно нет. А вот если популярно растолковать воздействие на организм той, доказанной в исследованиях, невидимой химии, что находится в воде из под крана, то многие заболеют водобоязнью!
Аватар пользователя
Москвабад -жидовская столица РосСиона! Руссы, дёргайте нахер оттуда!
Пускай там жиды с гастарбайтерами на труп вовки бланка пялятся!
А вода отравленая -им будет в жилу!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: