Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Соберем воедино Землю Русскую!

Соберем воедино Землю Русскую!

  • 29 августа 2011
  • 2208
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Соберем воедино Землю Русскую!

Прочитайте и уразумейте нижеследующее много раз. Так как информация забывается в секунды - проверено неоднократно. Помните о предках и героях и своем долге.

Итак, рассмотрим Одно из самых важных дел для восстановления силы наших Богов, Героев, Богатырей, их физического воплощения и самое главное - ЕДИНЕНИЕ РУСИЧЕЙ путем простого, доступного каждому действия!


"...почему в Москве на месте Поклонной горы, срыли верхний слой, где наши предки пытались сначала выстроить Стоглав, а после его разрушения разбили парк героев, куда со всех концов русской Земли везли люди из своей местности землю, чтобы увековечить и упрочить дух погибших героев и иметь с ними прочную связь.

Место, куда каждый человек принес горсть своей земли, становилось объединяющим стержнем всех живущих людей и связь с героями прошлого, что делало наш народ непобедимым. Из магической практики известно, для того, чтобы уничтожить народ, нужно уничтожить у него святыни. Поэтому "строители" прежде всего уничтожили последний оплот русской силы и последнюю святыню нашего народа - Поклонную гору, что, кстати, делается в истории Москвы уже не первый раз. Но, всякий раз, после очередного уничтожения Поклонной горы, русские люди, когда приезжали или приходили в Москву, они несли на Поклонную гору горсточку своей родной земли, чтобы оставить ее там и обрести силу русских Героев-Богатырей и единство со всеми людьми Земли русской.

Эта традиция сохранилась у русских староверов даже после революции. И если теперь, каждый человек нашей огромной страны, привезет на Поклонную гору частицу своей Родины - горсть земли, наша страна вновь возродится, несмотря ни на какие маразмы, творящиеся сегодня у нас в стране. Особенно важно исполнить эту традицию молодым людям, собравшимся вступить в брачный союз., чтобы у них рождаться наши богатыри."

Из новой книги Владимира Алексеевича Шемшука "Древлеправославный календарь"

Как доставить землю на Поклонную гору!

Если вы сами можете прибыть в Москву - можете лично сделать подвиг единения с героями. Осознавая всю силу ответственности такого поступка для единения человечества, возвращения силы героев и богатырей. А также проявляя максимум осторожности ( По нашему опыту). От этого зависит то, кто будет воплощаться у наших с вами соплеменников, возможно муж или супруга ваших детей идут в воплощение героями - и им нужен ваш акт поддержки!

Так как это величайшей важности дело для каждого разумного - то Как крайний вариант, если вдруг у вас нет физической возможности самостоятельно доставить землю на Поклонную гору - вы можете написать на [email protected] - перешлете посылкой - доставим.

Соберем воедино Землю Русскую!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: