Меню

Про одного парня

  • 1 сентября 2011
  • 2386
  • 2
  • Fantomas
  • Функционал

      У матери одного мальчика был всего один глаз, он ненавидел её, потому что её такое состояние заставляло его испытывать стыд. Для того, чтобы заработать кусок хлеба для семьи, она работала поварихой в школе. В один день, когда он учился в начальной школе, она пришла к нему, чтобы навестить.Пол ушёл из под его ног. Как она могла сделать это??

Ему было так стыдно! Он сделал вид, что не видет её. Он посмотрел на неё с ненавистью и убежал оттуда.

 

      На следующий день его друг одноклассник сказал ему "Ээ, да твоя мать, оказывается, одноглазая!". Он захотел провалиться сквозь землю! Он хотел, чтобы его мать куда нибудь пропала. Поэтому, в тот день, когда он встретился с нею, он ей сказал: "Не лучше ли тебе умереть, чтобы не ставить меня в смешное положение??"
Мать ничего не ответила, он даже не подумал о говорит, потому что был очень злой. Его не интересовали её чувства, он не хотел чтобы она была дома. Он очень много работал и уехал в Сингапур на учёбу. Потом  женился, купил свой дом, у появились дети и он был доволен жизнью.

 

      В один день его мать приехала ко нему. Столько лет она не видела его, и не знала своих внуков! Когда она подошла к двери, его дети стали смеятся над ней. Как? Как она могла приехать ко мне домой и напугать моих детей!!?? Он заорал на неё: "ВОН ОТСЮДА!" На это его мать тихо ответила:
"Прости меня, кажется… я приехала не по тому адресу.." и после этих слов скрылась с моих глаз.

 

      Однажды ко мне пришло письмо из школы насчёт собрания выпускников. Жене, под предлогом, сказал что еду в командировку. После встречи выпускников он лишь ради любопытства поехал в свой старый дом.

Соседи сказали что моя его умерла. Он совершенно не опечалился. Ему дали письмо, которое его мать оставила для него:

" Мой милый, любимый сыночек, я всегда думала о тебе… я очень сожалею что приехала и Сингапур и напугала твоих детей, Я очень обрадовалась когда услышала что ты собираешься приехать на встречу выпускников, но я не знала, смогу ли я встать с постели, чтобы увидеть тебя. Я очень сожалею, что тебе, когда рос, было постоянно стыдно из-за меня. Знаешь, дитя моё,
когда ты был маленький, с тобой произошёл несчастный случай, и ты потерял глаз… Мне, как твоей маме, было невыносимо, что ты вырастешь одноглазым… Поэтому я отдала тебе свой глаз… И сейчас, я так горжусь тобой, думая, что ты вместо меня теперь видишь этим глазом…

Со всей своей невысказанной любовью, твоя единственная… мама."


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Животным про животных...
Аватар пользователя
Печально! recourse
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: