Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Куда деваться Язычнику на предстоящих выборах в России?

Куда деваться Язычнику на предстоящих выборах в России?

  • 3 сентября 2011
  • 2822
  • 2
  • gubanov
  • Функционал

  Приближаются дни Великой Российской Аферы: день выборов в Государственную Думу РФ и день выборов президента РФ.

Все мы знаем, кто сейчас правит Россией - это ВОРР, Временный Оккупационный Режим России. Хотя англичане говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. Так что, может быть, я делаю ошибку в названии правящего режима в России. Скорее всего, он уже стал постоянным, то есть именовать его нужно ОРР - Оккупационный Режим России.


  ОРР давно изобрёл новую напёрсточную беспроигрышную игру - выборы в России. Все мы знаем, что это наглый обман Народа России, но, тем не менее, подавляющее большинство продолжает активно участвовать в этой Великой Российской Афере - всевозможных выборах. Особенно здесть отличаются русские бабули (я их зову "бамбули"), которые с воплем - "Путин-от он хорошой!" валом валят на все выборы... Не раз говорил я Рыбинским бамбулям, что Путин - это гос!ударственный преступник, а Медведев - это чистокровный еврей, выражающий интересы еврейских олигархов, но, увы... Правда, грозились мне набить физиономию: с 74-летниму стариком это сделать не сложно.


   Поражает, что в этой выборной Афере оккупанты опять-таки применяют двойной стандарт. Например, нас, горожан города Рыбинска, при голосовании за статус города (нас хотели поименовать поселением) заставили набрать более 51% голосов горожан. А при выборах нового мэра города, оккупантам хватило для этого и 17% голосов горожан...


   Есть такая форма борьбы с оккупантами - гражданское неповиновение, которое очень хорошо и правильно применили индусы в борьбе за независимость Индии от Британского колониального режима. И добились успеха!


   Нам, Народу России, необходимо сделать так, чтобы за ОРР голосовали только судьи, прокуроры и "полиционеры", т.е. полицейские! Вот тогда бы в России не было вопроса: что делать Язычнику, русскому националисту на выборах в России!


   Предлагаю эту тему обсудить в Мидгард-Инфо.


  С уважением, Губанов Леонид Геннадьевич, (Доброслав), 3.09.2011г. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
мало нас ещёё. баранов много...многим нравится жить так, как система хочет. пробудить надо людей...
Аватар пользователя
Моё почтение.
Есть такая форма борьбы с оккупантами - гражданское неповиновение, которое очень хорошо и правильно применили индусы в борьбе за независимость Индии от Британского колониального режима. И добились успеха!

Они там игнорировали не только выборы но и любую вещь если на ней написано "MADE IN". А у меня даже штанов нет производства Россия. Я не против и сам к этому призываю всех. Что касается еды, то тут попроще дела обстоят, огороды выручают.
gubanov - ты извини меня, но если есть возможность мне объяснить кто такой ЯЗЫЧНИК? Или хотя бы кто он в твоём понимании. Благодарю.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: