Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Из мультика Рамаяна о демонах

Из мультика Рамаяна о демонах

  • 16 сентября 2011
  • 5738
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Кстати про Саи Бабу - у него же поклонники по всему миру, в России, его центры. Мозгов нет у людей. Там ниже объясняется почему (на сайте "Центр псионики и пси-технологий"). Ясно будет.

В мультфильме "Рамаяна" (см. например здесь 
http://www.youtube.com/watch?v=OlxlozOuVJw) показаны демоны так (спасибо авторам мультика, молодцы, демонов верно изобразили):

[00:26:23, Nikumbhila`s Cave, на о.Ланка, где жил демон Равана] 
демоны поливали кровью статую своей богини
- у танцовщицы было 6 рук
- Равана и Шурпанака пьют вино, Шурпанака с остервенением ест окорок (алкоголь и мясо - любимая еда демонов)

[00:32:00] Шупанака вернулась к Раване, они все были на "богослужении", если так можно выразиться. 
Удивительно что демоны изображены так натурально - повторяют биджи Кали, типичное ей поклонение (кровью и семя-биджами. Демон-священнослужитель повторяет: 
АЙМ АЙМ БХУТА САНДЖИВАНИ ВИДЬЕ ... КРИМ БРИМ БРИМ ... СВАА ХАА   

"Биджы Кали побуждают действовать силы Шакти одновременно и сразу". "Царицей Тантры есть Кали, поэтому ее Мантра звучит постоянно, Ее биджа это КРИМ" (все остальные биджи являются тоже биджами Кали, несут разные аспекты просто, КЛИМ - это для усиления похоти (у продвинутых кришнаитов), чтобы скорее в тантру перешли откровенную, проводили оргии и приносили кроваве жертвы, апетит у их Кришны-Кали немеренный!)

АЙМ -  Гуру биджа, основополагающий звук речи, наставления и концентрации. Может использоваться для направления ментальной энергии и силы целительного желания к любой марма-точке. Эта мантра содержит энергию Сарасвати, энергию знания, мудрости и творчества (?Кандарпа-биджа/гуру-биджа?)

БХУТА - БХУТЫ, в индуистской мифологии духи оборотни, живущие на кладбищах. Сопровождают Шиву ( см. ШИВА). Иногда отождествляются с претами. 
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/81398


САНДЖИВАНИ - (воскрешение мертвых), есть сандживани-мантра, есть сандживани - трава, растущая в Гималаях, которую хануман доставил Раме для излечения.

ВИДЬЯ - знания, "Махавидья", великое знание, существует 10 махавидий Кали (=10 аватар Вишну, просто для "БЫДЛА И ИДИОТОВ" их рисуют и рассказывают о них как о благостных и добрых богах духовного мира).
СКОРЕЕ ВСЕГО "БХУТА САНДЖИВАНИ ВИДЬЯ" - ПРИЗЫВАЕТ ДЕМОНА (БХУТА), ОБЛАДАЮЩЕГО ЗНАНИЕМ (ВИДЬЕЙ) О ВОСКРЕШЕНИИ УМЕРШИХ (САНДЖИВАНИ) /ИЛИ ПРОДЛЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ - ДЕМОНЫ/АСЫ ПРОДЛЯЮТ ЕЁ С ПОМОЩЬЮ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ/.

Дальше не совсем ясно что произносится МУТА МУТАПАЕЙ УТТАПАЙЕ

КРИМ
 - Кали-биджа - биджа Кали, выражающая власть над творением и разрушением. С помощью повторения этой мантры устраняются все преграды. (биджа Махакали, Супруги Грозного Разрушителя Рудры-Шивы. К — означает Кали, Р — Брахман, И — Махамайя, нада — Матерь Вселенной, бинду — «рассеивающий печаль»).

БРИМ - Это биджа-мантpа Бpихаспати, котоpый считается yчителем полyбогов (девов), Шива: "Буддхи-биджа, где пребывает Вахни, включающая Рати и бинду, это другая односложная мантра (БРИМ), о, Возлюбленная, прославленная, как труднодостижимая на земле."

СВАА ХАА - Слово 'сваха' обычно употребляется при совершении подношений жене Агнидевы во время йагйи (огненного жертвоприношения, вариант написания - ягья). Обычно завершает мантры 9НАМАХ - поклонение, СВАХА - подношение).

* * *

Так обычно и бывает - Кали и Бхайрава - вот 2 бога демонов (каковы люди таковы и боги, если же демоны то у них и "бог" соответствующий - в храмы Кали в Индии специально приводят козлов, им отрубают головы и кровью увлажняют полы и стены - злые духи привлекаются хорошо).

У Раваны много голов и рук (он принимает такую форму в мультфильме), а на картинах в его дворце ящерицы-рептилии(типа Ананта-Шеши, 1000-главого змея Паталы,  дна ада, в Библии - "змий древний", сатана, в Каббале - "Зверь или Хива", он же Сарпа-Раджни, Царица змей). Вот эти пришельцы из мира тьмы и устроили нам Кали-югу, ведут на СМЕРТЬ.

Забавно что боги индуизма как демоны - многорукие, слоновоголовые, многоглавые (Брахма с 4 головами), синекожие четырехрукие (вишнудуты из "трансцендентного мира" - ада), тот же бог богатства Кубера был братом демона Раваны.

МЕНЯ ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ УЖЕ ДОСТАЛ, ОСОБЕННО "ВЕРУЮЩИХ" В ИНДУИЗМ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ВИДИМО НЕТ, У НИХ ТОЧНО "*** ЭТО УМ" КАК ТУТ НИЖЕ ПОЯСНИЛИ:

/// как откровенно на сайте "Центр псионики и пси-технологий"

"...мула-мантру Кали ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА. Мула-мантра это корневая Мантра она дает осознавание Богини в вашей жизни, что есть ее сила, она пробуждает Кундалини, дарует тантрический путь, усиливает сексуальность и интенсивность жизненных событий. После мула-мантры можно практиковать мантры Махавидий, то есть различных аспектов Кали, которые открывают специфику ее мудрости. Мантра Кали очень опасна, поскольку без любви к Богини, она может приносить неожиданную трансформацию, катастрофы и бедствия, поскольку Кали хочет вас освободить от всего, что мешает вам соединиться с Шакти, с Деви. /ОТ ЖИЗНИ/

Царем Тантры есть Шива или Будда, их общая Мантра ХУМ
она означает *** есть Ум (!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! )звук секса это ХумВ буддийской Тантре знак Хум обозначает 5 мудростей Дхьяни-Будд, а мужской член рассматривается с точки зрения 5 мудростей, Хум это пульсация света и пустоты. Х Шива, У Бхайрава,Нада (звучание) Верховный. ХАУМ это мантра прославления Шивы. Царицей Мантр и Янтр есть ХРИМ, она соединяет звук и красный свет, поэтому иногда ее ставят в Тантре на один уровень с Мантрой Ом, ХРИМ это биджа-мантра Махалакшми, Майи, она открывает сердечный центр и дает возможность слушать Анахата-нада. Те богини, которые держат руку в центре груди, призывают вас читать Мантру Хрим для активизации Анахата-нада. Хрим это Хридакаша, это Хридаям, это Хримкара, иными словами Хрим это эфир вашего сердца, это сама сущность сердца, это энергия вашей любви." 
http://www.esoshop.ru/index.php/mantri/289-mantri-dlya-bogov Мантры для Богов

"ПОВТОРЯЙ МАНТРУ всем телом, она заполняет тебя тотально, она пронизывает весь мир, и она становится бесконечной, все слова и звуки наполнены ее. ПОВТОРЯЙ МАНТРУ КАЛИ совершенной богини ХРИМ, великой богини ШРИМ, могущественной богини КРИМ, верховной богини ПАРАМЕШВАРИ, изначальной матери КАЛИКЕ /ХОРОША МАТУШКА, ТОГО И ГЛЯДИ ПРИРЕЖЕТ/, сияющей вечным огнем СВАХА."

ТОЛЬКО ТОТ У КОГО "*** ЭТО УМ" МОЖЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ КАЛИ КАК МАТЕРИ И ИДТИ НА СМЕРТЬ. КАЛИ- ОНА ЖЕ ЛИЛИТ В ИУДАИЗМЕ. ШИВА - САМАЭЛЬ. САМА СМЕРТЬ.

Всю культуру индуизма создали ДЕМОНЫ, после того как завоевали Индию, придя туда из о.Ланки. Ведь убит был только Равана, а надо было всех демонов Раме убить. Им бесполезно пытаться давать Веды и приучать к добру. Они ДЕМОНЫ.

РАМА был сыном царя солнечной династии (Сурьяванши) Дашарадхи в Айодхьи. ОН НЕ БЫЛ ВОПЛОЩЕНИЕМ ВИШНУ. и Шиве перед битвой с Раваной не поклонялся, как это в мультике показывают. ЭТО РАВАНА ПОКЛОНЯЛСЯ ШИВЕ, САТАНЕ. А ВИШНУ И ШИВА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.

Индийские Парамахамсы ("подобные лебедю", парама - подобный, хамса - лебедь) и их любимая богиня
Из мультика Рамаяна о демонах


-- 
С уважением,
 Svaga               


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: