Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме

Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме

  • 16 сентября 2011
  • 15346
  • 6
  • Svaga_Ra
  • Функционал
Я уже писал о том что подозревал о том что все звездчатые многоугольники - символы сатанинские - пентаграмма, гексаграмма (маген давид), и т.д. Вот еще один, из 3 треугольников - "звезда Инглии" (Англии? England читается как инглэнд). Миром правит левито-масонская братия, Королева Великобритании их "матка" как сказал Трехлебов. Только одна страна называется ВЕЛИКОбританией как справедливо сказал один чел в одной из ссылок ниже. Великая Шотландская Ложа и т.д. Шотландия - Scotland, земля скоттов, Велес Wales Уэльс - скотий бог.

http://perunica.ru/raznoe/page,1,2,3358-masonstvo-i-ingliizm.html

Масонство и инглиизм
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме


Из статьи:
"Треугольник, говорил он – символ Чернобога и везде, где присутствуют треугольники есть чёрная сила."
"«Не сомневайся, инглия безусловно древний символ, к примеру ее изображение есть на древнем храме, который находится в Шотландии." 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%E5%E2%ED%E8%E9_%E8_%CF%F0%E8%ED%FF%F2%FB%E9_%D8%EE%F2%EB%E0%ED%E4%F1%EA%E8%E9_%D3%F1%F2%E0%E2

Древний и Принятый Шотландский Устав /над двухглавым мутантом-орлом "звезда инглии"/
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме


http://www.ezoezo.ru/zvezdadevyatikonechnaya-1845.html

ЗВЕЗДА ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ  – почти не встречается. Используется в редчайших случаях как орденский знак в некоторых исламских государствах /Большой эзотерический справочник/

http://mag.org.ua/libtxt/71-3.html

"Тайны червя". 331 г. н.э. Автор: Тэрций Сибеллиус Книга II. Черная Скрижаль
Ритуал Скрижали
Он начинается прочтением Пятой строки и заканчивается прочтением Десятой вместе с сопровождающими формулами. На алтаре необходимо по всем правилам убить и выпотрошить младенца. Поместив дары в сосуд, их нужно доставить к месту нахождения Врат вместе с телом и уже там извлечь из сосуда щипцами и возложить на блюдце. Кроме того, на западной стороне Врат требуется установить две бронзовые курильницы с печатью Сакката на дне каждой из них и возжечь в них курение такого состава: семена гармзла, измельченный корень цикуты, кедровые шишки, высушенный язык шакала и кровь матери колдуна. 
Кто не рожден Заклинателем, согласно законам Кероша может воспользоваться кровью собственной матери, или другой женщины, имеющей сына. 
Тело младенца укладывают внутри девятиконечной звезды, расчерченной составом из древесного угля, перетертого с каплями ртути и глазами ястреба, в пустом месте посреди врат. 
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме


Два луча звезды и голова младенца обращены к западу. Держа его, произносить Строку: Jheg Nhashasantab Yeleh 
Взываю! Да пробудятся силы! Да придет могущество!

http://io.ua/s3477

ХРИСТИАНСКАЯ ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА /попытка объединить?/
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме
...
C, G, P, L, B, B, F, M и С. Это первые бувы латинских слов, присутствующих в Послании к Галатам: Caritas, Gaudium, Pax, Longanimitas, Benignitas, Bonitas, Fides, Mansuetudo, Continentia.
"Павел сопоставлял вожделения плоти с плодами Святого Духа. Он сказал: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, Кротость, воздержание» (К Галатам 5:22-23)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%F5%E0%E8

/СИМВОЛ - ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА/
Ве́ра Бахаи
́ — одна из молодых религий откровения (то есть религий, у которых есть собственные Священные писания). Её основатель Бахаулла (1817—1892) почитается бахаи как последний из ряда «Богоявлений», который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммада, Баба и другие подобные фигуры.
Вера Бахаи́ (араб. «Баха» بهاء — «Слава») зародилась в середине XIX века и в настоящее время объединяет свыше 5 млн последователей,[1][2] в 188 странах и на 45 зависимых территориях[1]. Это представители 2112[3] народов, народностей и племён, выходцы из всех социальных слоёв и культур. Части священных писаний Веры Бахаи переведены более чем на 800 языков мира[4][5].
Главные темы учения бахаи — единство Бога, единство религий и единство человечества. Напоминая об аналогичных учениях прежних Богоявлений, Бахаулла заявляет, что существует только одна религия — «неизменная Вера Божия, вечная в прошлом, вечная в грядущем»

http://bahai-library.com/russian/?language=Russian#Skrizhali_Bahaully

Библиотека исследователей Веры Бахаи - символ - девятиконечная звезда:
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме



ЗЕМЛЯ ПОПАЛАСЬ В ДЕВЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ: //ВООБЩЕ ЧИСЛО 9 - ЧИСЛО ЗАВЕРШЕНИЯ (РАБОТЫ) - ХОТЯТ ЧТОБЫ БЫЛО ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО, ОДНА РЕЛИГИЯ И ОДИН НАРОД, РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ОКОНЧИЛАСЬ -ПРИДЕТ (АНТИХРИСТ, МЕССИЯ ИУДЕЙСКИЙ) - ОДИН ПАСТУХ И БУДЕТ ОДНА ПАСТВА //
Масонство и инглиизм Хиневича. Человеческие жертвоприношения в инглиизме


Картинка с сайта о Вере Бахаи: 
http://oomoto.ucoz.ru/publ/14-1-0-97



http://neopravoslavie.b.qip.ru/?1-4-0-00000102-000-0-0
ФАРАОН и его РАбы /точнее уж жрецы и их рабы наверное/ - довольно любопытно
Довольно любопытно, вот например /про Одина и асов я писал уже/:

Хиневич, "Сл-Ар-Веды", Сага об Инглингах. 
 II 
 ... 
 Правителем там был тот, кто звался Одином. Там было Большое Капище. По древнему обычаю в нем было двенадцать Верховных Жрецов. Они должны были совершать жертвоприношения и судить народ. Они назывались Диями, или Владыками. 
 ... 
 VII 
 Один брал с собой голову Мимира, и она рассказывала ему многие вести из других миров, а иногда он вызывал мертвецов из земли или сидел под повешенными. Поэтому его называли владыкой мертвецов, или владыкой повешенных. 
 ...  По всей Стране Свеев люди платили Одину подать, по деньге с человека, а он должен был защищать страну и приносить жертвы за урожайный год. 
 ...  Ньёрд женился на женщине по имени Скади. Но она не захотела жить с ним и вышла потом замуж за Одина. У них было много сыновей. Одного из них звали Сэминг 
 ...  К Сэмингу возводил свой род Ярл Хакон Могучий. Эта Страна Свеев называлась Жилищем Людей, а Великая Скифия называлась Жилищем Богов. 
 ...  Один умер от болезни в Стране Свеев. Когда он был при смерти, он велел пометить себя острием копья и присвоил себе всех умерших от оружия. Он сказал, что отправляется в Асгард и будет там принимать своих друзей. Свеи[41] решили, что он вернулся в древний Асгард и будет жить там вечно. В Одина снова стали верить и к не-му обращаться. Часто он являлся Свеям перед большими битвами. Некоторым он давал тогда победу, а некото-рых звал к себе. И то и другое считалось благом. 
 ...  IX  Ньёрд из Ноатуна стал тогда правителем Свеев и совершал жертвоприношения. Свеи называли его своим Влады-кой. Он брал с них дань. В его дни царил мир, и был урожай во всем, и Свеи стали верить, что Ньёрд дарует людям урожайные годы и богатство. 
 ...  X  Фрейр стал правителем после Ньёрда. Его называли владыкой Свеев, и он брал с них дань. 
 ...  При Фрейре начался мир Фроди[45]. Тогда были урожайные годы во всех странах. Свеи приписывали их Фрейру. Его почитали больше, чем других Богов, потому что при нем народ стал богаче, чем был раньше, благодаря миру и урожайным годам. Его женой была Герда дочь Гюмира. Их сына звали Фьёльнир. Фрейра звали также Ингви. Имя Ингви долго считалось в его Роде почетным званием, и его Родичи, произошедшие из древних Родов, назывались Инглингами
 ...  ХIV  Висбур наследовал своему отцу Ванланди. Он женился на дочери Ауди Богатого и дал ей вено — три больших двора и золотую гривну. У них было два сына — Гисль и Эндур[58]. Но Висбур бросил ее и женился на другой, а она вернулась к отцу со своими сыновьями. У Висбура был также сын по имени Домальди. Мачеха Домальди[59] велела наворожить ему несчастье. Когда сыновьям Висбура исполнилось двенадцать и тринадцать лет, они явились к нему и потребовали вено своей матери. Но он отказался платить. Тогда они сказали, что золотая гривна их матери будет гибелью лучшему человеку в его Роде, и уехали домой. Они снова обратились к вельве и просили ее сделать так, чтобы они могли убить своего отца. А вельва Хульд сказала, что сделает не только это, но также и то, что с этих пор убийство Родича будет постоянно совершаться в Роду Инглингов. Они согласились. Затем они собрали людей, окружили дом Висбура ночью и сожгли его в доме.  
...  ХV  Домальди наследовал отцу своему Висбуру и правил страной. В его дни в Стране Свеев были неурожаи и голод. Свеи совершали большие жертвоприношения в Уппсале. В первую осень они приносили в жертву быков. Но голод не уменьшился. На вторую осень они стали приносить человеческие жертвы. Но голод был все такой же, если не хуже. На третью осень много Свеев собралось в Уппсалу, где должно было происходить жертвоприношениеВожди их стали совещаться и порешили, что в неурожае виноват Домальди и что надо принести его в жертву — напасть на него, убить и обагрить алтарь его кровью. Это и было сделано. 
 ...  ХХV  Князь Хальвдан умер от болезни, и там ему насыпали курган. После этого князь Аун вернулся в Уппсалу. Ему было тогда шестьдесят лет. Он совершил большое жертвоприношение, прося о долголетии, и принес в жертву Одину своего сына. Один обещал князю Ауну, что тот проживет еще шестьдесят лет. Аун пробыл князем в Уппсале еще двадцать лет. Тут нагрянул в Страну Свеев Али Смелый, сын Фридлейва, и у них с Ауном произошло несколько сражений, и Али всегда одерживал верх. Тогда князь Аун во второй раз бежал в Западный Гаутланд, оставив свои владения. Али был князем в Уппсале двадцать лет, пока Старкад Старый не убил его. После смерти Али князь Аун вернулся в Уппсалу и правил там еще двадцать лет. Он снова совершил большое жертвоприношение и принес в жертву своего второго сынаТогда Один сказал Ауну, что, давая ему раз в десять лет по сыну, он будет жить вечно, и велел ему называть какую-нибудь область в своей стране по числу своих сыновей, которых он принес в жертву Одину. После того как он принес в жертву седьмого сына, он прожил еще десять лет, но уже не мог ходить. Его носили на престоле. Он принес в жертву восьмого сына и прожил еще десять лет, лежа в постелиОн принес в жертву девятого сына и прожил еще десять лет, и сосал рожок, как младенец. У Ауна оставался тогда еще один сын, и он хотел принести его в жертву и посвятить Одину Уппсалу и прилегающие к ней земли, назвав всю эту область Тиундаланд. Но Свеи не позволили ему совершить жертвоприношение. Тут князь Аун умер, и в Уппсале ему насыпали курган. С тех пор, когда кто-нибудь умирает безболезненно от старости, это называют болезнью Ауна 
 ...  ХLIII  Очень многие бежали из Страны Свеев, будучи объявлены Иваром вне закона. Они слышали, что у Олава Лесо-руба в Вермаланде хорошие земли, и к нему стеклось так много народу, что земля не могла всех прокормить. Случился неурожай, и начался голод. Люди сочли, что виноват в этом князь, ибо Свеи обычно считают, что князь - причина как урожая, так и неурожая. Князь Олав пренебрегал жертвоприношениямиЭто не нравилось Свеям, и они считали, что отсюда и неурожай. Они собрали войско, отправились в поход против князя Олава, окружили его дом и сожгли его в доме, отдавая его Одину и принося его в жертву за урожай. Это было у Венира озера. 

 В сноске 87 Хиневич объясняет, что читая слово "жертвоприношение" его нужно понимать не как "убийство во имя и для бога", а как "отдание на служение богу", то есть "вместо судьбы воина, была уготовлена только судьба Жреца, служителя Одина". Быкам, принесенным в жертву, по этой логике также была уготована судьба жрецов, служителей Одина. 

 Сноска 120 поясняет: Страна Инглов - Англия. Инглы или инглизы, самонозвание англичан, в старые времена

 Сноска 117 поясняет: 22 сентября 2001 года, в Праздник Новолетия (Новый Год), Староверы-Инглинги будут отмечать... 
 Новый год инглингов совпадает с темными временами на земле, когда у Солнца короткий день и длинная тьма и точно совпадает с иудейским праздником Йом Киппур (всеобщее покаяние над козлом отпущения). Так же очень известный библейский персонаж. 

 Другой мистический праздник - Пейсах, тоже нельзя было не упомянуть для подлога, подмены и вульгаризации: 
 Хиневич - ЛУНА ЛЕЛЯ 
 "Великий весенний Славяно-Арийский Праздник – Пасхеть. Сей Обряд всем хорошо знаком. На Пасхеть (Пасху) крашенные яйца ударяют друг о друга, проверяя, чьё яйцо крепче". 

 "Великий Жрец Спас" тоже присутствует даже в нескольих ипостасях, из которых можно развить тему хоть Исуса, хоть Моисея, а можно даже Ноя. 

 Грубость подделки можно видеть в иудаико-масонском символе двуглавого мутанта. 
 Хиневич. ГЕРБ И СИМВОЛЫ БЕЛОВОДЬЯ: "Двуглавую Птицу Рокк" 
 Надо сказать что Двуглавость является признаком уродства. 
 Во всех русских (и не только русских) сказках, мифах и легендах герои побеждали многоголовых чудовищ. 
 Вся символика инглиизма - полностью масонская символика к Руси не имеющая никакого отношения. 

 Стремление подмены русских слов и образов просто поражает. Иудеи очень давно хотели заменить основу Руси - систему Прави, даже слова "право" и "лево" многократно пытались заменить на слова "ошуя" и "одесна". Хиневич продолжает иудейскую традицию: 
 ЛЕТОПИСИ ДРЕВНЕРУССКОЙ ЦЕРКВИ Круг 39 от С.М.З.Х. 
 "на шуем берегу (на левом берегу)" 

 Даже русское "Ура!" Хиневич заменяет на чужебесие варварское: 
 "со всех сторон раздался громкий клич: «Вар! Вар! Вар!» и как призраки, из леса на конях напали отряды славных Расичей". 

 У евреев все как у евреев. Двойной подход. Двойные стандарты. Двойная правда: 
 Хиневич в Харатьях Света - "Однако среди Жрецов второй касты была группа еще более высоко посвященных, мало кому из Жрецов низших каст известная, и имела она другое Духовное Учение, сильно отличавшееся от предыдущих".


http://pagan-inquisit.livejournal.com/13060.html

ИСТОЧНИКИ ИНГЛИИЗМА: ФАКТЫ И ДОМЫСЛЫ
тут некто сравнивает текст Харатий Света с некими текстами тамплиеров


ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА
Известны также графемы с 9 элементами. Девятичастные символические знаки появились еще в палеолите. Знаки со значением "трижды три" встречаются и в палеолите, и в эпоху бронзы. Число 9 представлено в древних индоевропейских текстах как предельное число, как "много".
Число 9 имело и календарное значение. У древних греков, римлян и германцев существовала девятидневная неделя; 27-дневный период, в течение которого луна видна на небе, состоял из трех недель, соответственно фазам луны, после чего следовал безлунный перерыв до начала следующего месяца.
Звезды с числом лучей больше 9 практически читаются, как знаки солнца, хотя в геральдике признают солнцем только звезду, имеющую 16 лучей и более.


-- 
С уважением,
 Patriot   

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
lanafedotova_100001226738957,
Только Нерусская гнида способно пропагандировать подобные вещи. Я всё сказал.
Аватар пользователя
Что это, зондеркоманда зашевелилась? Дали команду?
Аватар пользователя
Не обращай внимания на "просветленных от Хиневича". Жидов и их темные дела на чистую воду! Ты написал статью там где в основе своей одурманные, считающие себя просветленными АХиниеей Хиневича люди. И они тебя на этой страничке будут рвать. Но всю эту муть нужно раскрывать и обножать ее, показывая какая она без вуали.
Аватар пользователя
Анекдот в тему. Согласен!
Аватар пользователя
Всё время один и тот же анекдот:

"В аду стоят два котла, у одного много чертей, у другого - никого. Почему? Потому что в одном варятся не-русские, и если один вылезает, то помогает остальным. А в другом - русские, и если кто-то вылезает, то остальные тянут его обратно."
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: