Меню

Народный президент

  • 21 октября 2011
  • 2621
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Народный президент


Политическая жизнь 2011 года насыщенна и разнообразна.
Властный тандем темнит до последнего, затем делает рокировку, а потом уверяет, что так оно и было - 4 года назад, в смысле - задумано. Ню-ню.
На фоне власти "Правое Дело" вспухает Прохоровым, расцветает Ройзманом и опадает нечистотами скандала. Что-то не поделили?
Жириновский ругает в книжке евреев, а на телеканалах признается им в любви, в смысле - утверждает их превосходство. Кто бы сомневался...
Коммунисты последовательно призывают к революции и создают разные народные ополчения. Грабь награбленное?
Прочие либерально-демократически-

республиканские - пилят бюджет.

Всех русских сажают за упоминание, что они - русские.

Все как всегда.

Разве?

Только последние 22 года, 1989-2011, мы наблюдаем этот дурдом. Да и четыре Горбачевских года голодомора, 1985-1989, из той же оперы - как прелюдия. Еще в 1985-ом все было на порядок честнее и справедливее.

Кто-то скажет: опять про коммунистов... Нет. СССР - в этом слове нет ничего про коммунистов. Совет - есть, социум - тоже. Правда, "Соус" какой-то присутствует... Ну, что-ж - бывает, ошиблись слегка.

А что мы имеем сейчас? Президентская демократия за 22 года доказала свою полную несостоятельность развалом великой державы, разграблением остатков и вымиранием населения. Про ерунду вроде коррупции и преступности уже и говорить неприлично. Армия в полном отпаде. МЧС рулит.

Что делает "Гарант Конституции" в Государстве? Гарантия в банке - понятно, - выгода, нажива, прибыль, личный интерес. Президент в банке - понятно, - управляющий, представитель хозяев, латинское слово греческого происхождения. Но что забыли "банковская гарантия" и "президент" в Государстве?

Парламентская демократия в это же время занималась исключительно "распилом" - всего, что мало-мальски блестит. "Пилите, Шура, она - золотая". При этом методически скандаля и мордобойствуя. Как планктон сбиваясь в коалиции, партии, союзы, течения... Ах, да, чуть не забыл - "тихий час" и "миграция кнопок". Шаловливые ручки.

Но скучать большинству населения России не приходилось. Для прикрытия происходящего нам предложены два Ток-Шоу: "Выбери Парламент" и "Выбери Президента". Два Ток-Шоу, два коммерческих проекта,  два лохотрона с известным результатом. Две заманухи с наркотическим угаром и похмельным синдромом. Два эшелона помоев на участников в итоге.

Свежей струей в этих декорациях выглядит инициатива "Народный Президент".

Партия Защиты Российской Конституции «РУСЬ» считает "... этот проект политически правильным и тактически полезным, хотя и, к сожалению, в современных российских условиях неосуществимым". Неосуществимым? И где логика? Не догоню - так, хоть, согреюсь?

Военно-Державный Союз России декларирует - "Стратегия и тактика офицерского корпуса России в условиях парламентских и президентских выборов". Что, мало помоев на Российскую Армию вылито демократо-либералами за 22 года? Надо офицеров вымазать по-уши в дерьме напоследок? Замарать в политике?

Кодекс Бусидо японских самураев списан с уложения чести русских воинов. Собственно, самураи и есть - русские воины, пришедшие в Японию. Ассимилировались, со-временем. «Путь коня и лука» - «путь воина» - Самура-и - Самара. Из какой Самары они пришли в Японию? Почитайте Бусидо - поищите там "стратегию и тактику участия в выборах".

Веками существуют непреложные ценности для русских воинов - честь, достоинство, служение России. Подвергать их сомнению участием в политике? В коммерческих Ток-Шоу? В лохотронах с известным итогом?

Есть известная парадигма - Русское Поле. Поле, в котором спят Зерна. Эту тему стырили греки и прикрутили к Ясону. Который, в свою очередь, стырил Руно. Что нужно Зернам для того, чтобы взойти? Кто должен напитать Их? Кто даст Им силу и укажет путь? Президент? Парламент? Политики? ...

Источник.

Россия имеет блистательное прошлое, многотысячелетнее. Пятьсот тысяч лет, как минимум. Время подвигов и свершений. Время славы и гордости нашей.

Европа, как и западный мир, имеет от силы - пятьсот лет. Это - раковая опухоль на теле Азии, материка. Нам интересны ее метастазы?



Петр Есин
4 октября 2011 г. Сергиев Посад.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: