Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ПРОГНОЗ ИТОГОВ ВЫБОРОВ В ГОС.ДУМУ В ДЕКАБРЕ 2011

ПРОГНОЗ ИТОГОВ ВЫБОРОВ В ГОС.ДУМУ В ДЕКАБРЕ 2011

  • 16 ноября 2011
  • 7790
  • 0
  • donelliott
  • Функционал

ПРОГНОЗ ИТОГОВ ВЫБОРОВ В ГОС.ДУМУ В ДЕКАБРЕ 2011



Я поставлю сейчас себя на место Путина.

Реально, я знаю, что «Единая Россия» набирает не более 33% голосов. А сколько мне надо? 50% - мало, а вот 2/3, то есть 66% будет вполне достаточно. Наглеть с 70-80 % тоже не надо. Народ не поймет. А вот наглость на уровне минимума, то есть 66% народ вполне одобрит. Во всяком случае протестовать не станет. Народ у нас терпеливый. Тем более, что 2/3 голосов достаточно для любого принятия решения в Гос.Думе.



Как подделывать голоса? Очень просто. Технология отработанная веками.

Человек, то есть не человек, а избиратель, приходит на участок голосования и фиксируют его приход. Далее он получает бюллетень, с печатью и подписями и ставит галочку или крестик. Это сделано специально для быстрого и незамысловатого способа подделки его голоса. Если бы была не галочка, а подпись, то… каждую подпись подделывать – затруднительно. Поэтому или галочка, или крестик.

Итак, мы имеем на участке 4 000 зафиксированных избирателей. Из них реально проголосовали за «Единую Россию» лишь 33%, то есть необходимо добавить еще столько же для искомого результата. Достаем спрятанные до поры бюллетени, и ставим галочки (крестики) так, как нам необходимо.

Наблюдательные комиссии? А они есть везде? На каждом участке? Ну, нет разве способов их отвлечь? Найдем. Не дураки. Не раз находили ранее, и сейчас найдем.



Но коммунисты (КПРФ) реально получают не менее 33% голосов. Столько же, как и «Единая Россия». А сколько им отдать, чтобы было правильно? У нас осталось всего 34% голосов. Думаю, будет правильным, если КПРФ (Зюганов – проверенный товарищ) получит 17%, это вполне щедро. Жириновский на втором месте, это не обсуждается. Хороший человек. И говорит всегда то, что народ хочет – нужный товарищ. Ему дадим 10%. Ну и «Справедливая Россия». Хотя с ней отношения подпортились, но именно их надо оставить в Гос.Думе. Так что минимум им дадим – 7%.



Так что, платформа к президентским выборам подготовлена. Смело вперед.



А как реально обстоят дела?

Реально картина будет выглядеть несколько иначе:

33% - Единая Россия

33% - коммунисты

16% - ЛДПР

15% - Справедливая Россия

Остальных даже считать не будем.
http://stihiya.org/work_29623.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: