Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Выборы давно уже выиграны нами

Выборы давно уже выиграны нами

  • 1 марта 2012
  • 9217
  • 27
  • serov1929
  • Функционал

Выборы давно уже выиграны нами

Выборы такие:
- либо ишачить на паразитов в городе, жрать отраву, дышать ядовитым воздухом, приобретать болячки и рожать уродов;
- либо жить в чистейших местах на природе в общине, питаться своей чистой пищей, дышать свежим воздухом, работать на себя, быть независимым от экономических и социальных шараханий, быть здоровым, вполощать здоровых как нравственно так и физически детей!

***
Главная стратегия паразитов - любыми уловками не выпускать людей из городов, чтобы они не занялись реальным делом по спасению Родины.

Выборы давно уже выиграны нами

 

 

Современные мегаполисы практически невозможно переделать во что-то полезное.
Мы уже сейчас наблюдаем поток людей из мегаполисов, а далее мы будем видеть просто миграцию.
Потому что всё больше и больше людей осознают, что питаясь отравой, дыша отравой и ишача от рассвета до заката на паразитов, реально ситуацию они не меняют - это иллюзия борца с системой. В действительности паразитам это и нужно - ведь такие социально активные люди вместо того, чтоб нарожать, скажем, 10 здоровых детей на природе, родят максимум трёх больных в городе. Это и есть главная уловка паразитов -  ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ НЕ ВЫПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ГОРОДОВ, ИЗ СИСТЕМЫ. СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ЧЕСТНЫЕ БЛАГОНАМЕРЕННЫЕ СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫЕ ЛЮДИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ, ЧТО ОНИ ПРЕДАЮТ СВОЮ РОДИНУ, ПОКИДАЯ "ПЕРЕДОВУЮ".

 

На это нам часто отвечают: "больное место здесь в городах, на передовой, здесь и надо бороться с паразитами, стольким ещё нужно донести правильную информацию"

В действительности, если вдуматься, сейчас с появлением интернета точно также (и даже более эффективно) можно вести работу с населением живя на природе.
Например достаточно создать крупный популярный блог или сайт и у тебя сотни тысяч читателей ежедневно.

 

Выборы давно уже выиграны нами

 

 

***
Обращение к соратникам всё ещё бредящим победить систему живя в городах, т.е. находясь в системе и обслуживая её:
Если ты сохранишь своё здоровье, нравственность и генетику чистыми - (а это можно достичь только на природе) - то ты сможешь подарить этому миру много-много деток, которые в будущем при правильном воспитании станут управленческой кадровой базой нового мира и будут помогать выздоравливать и развиваться больным потомкам сегодняшних горе-патриотов и горе-националистов, которые упорно продолжают гнить в городах, гробить себя и своё потомство и самое главное и абсурдное - обслуживать и финансировать паразитов - ведь вся эта система: работа, магазины, транспорт - это система паразитов, соответственно паразиты никак не будут становиться слабее, если постоянно их подпитывать своим трудом, своей энергией.

Что же нужно делать?
Требуется создавать на пустых землях новую праведную жизнь, дабы она стала примером, маяком для других - т.е. показать своим примером, доказать своей жизнью, что это реально и это выгоднее для настоящего развития.

 

Живя на природе, мы организуем новый центр будущей возрождающейся культуры Руси изначальной, т.е. далее мы будем вытаскивать людей из мегаполисов и селить их вокруг нашего поселения.
Мы берём на себя цивилизаторскую миссию возрождения, а не просто хотим свалить в глушь, чтоб кайфовать там в одиночестве - развитие не возможно без общества, а общинность есть суть славянской цивилизации.

 

Выборы давно уже выиграны нами

 

Сайт Общины http://belovodye.ucoz.ru/
Наша страничка вконтакте http://vkontakte.ru/club30113646

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Не забывайте о химтрейлах!!! Эти твари не дадут развивать земледелие,отравляя почву солями алюминия и прочими химикатами,в тех местах, где будет массовое скопление людей!!!

Кто хочет может бежать но достанут всех.
Аватар пользователя
ЗдРавия Нашему Роду!

"- либо ишачить на паразитов в городе, жрать отраву, дышать ядовитым воздухом, приобретать болячки и рожать уродов;
- либо жить в чистейших местах на природе в общине, питаться своей чистой пищей, дышать свежим воздухом, работать на себя, быть независимым от экономических и социальных шараханий, быть здоровым, вполощать здоровых как нравственно так и физически детей!"


ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ - естественный кругооборот в Природе называется!

Аватар пользователя
один только вопрос - доколе?
Доколе это будет тут всплывать?
Аватар пользователя
Не ходите никуда....
офтоп
Аватар пользователя
В деревне ляпота! Только прежде чем строить теремки, позаботиться надо о тыне (с ДЗОТами по периметру) вокруг коммуны-деревни, да бронетехникой затариться, чтоб на ней землю весной пахать. Ну тогда может что и выйдет путное из этой затеи. Если признать тот факт как ФАКТ того, что территория России, это - один большой Театр Военных Действий, то уместнее призыва "все на свежий воздух в леса!" был бы призыв "стой где стоишь и умри тут же, ИБО МЕРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ!"
Аватар пользователя
Нехрен идти 10 декабря НИКУДА! Отдохните и наберитесь сил! Жиды вхолостую сработают! Жопа готовится. Если пойдёте -хряпните алкоголя перед смертью. Самоубийцы хреновы..
Аватар пользователя
Неужели кто-то пойдёт на эту клоунаду ?
Аватар пользователя
Новый вид дачников, ни хера не производящие никакого товарного производства, всё из города тянущие, первый из них Виссарион, строящий город Солнца для себя и своих приближённых помните такого. Сколько людей к нему как на барщину из окрестных сёл ходило сам видел, работая там самое мало неделю безвылазно, а то и более. И видел их после отработки, отжатых как лимон. Сколько ему одного инструмента из города только перетаскали, потом Анастасийцы Мегрэ та же картина с маслом, теперь новый вид дачников как понимаю. Чушь!. Без смычки деревни и города на самом верху ни хера хорошего не будет. И на каких только дураков это рассчитано, ведь ни в Африке живём.
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Я так понял, что написано из глухой тайги, многодетным отцом розовощеких не вакцинированных карапузов, из сделанного собственными руками терема, по собственному каналу интернета и с использованием генератора Капанадзе. Браво!!! И ник соответствующий.

Забыл одну вещь, на компьютере, срубленный из кедрача.
Ну а что касается ухода в деревню-кому поп, кому попадья, кому попова дочка.
Аватар пользователя
Самое время в деревню уезжать.
Поля с самолетов посыпают химикатами, что бы кроме трансгенных растений ничего не могло вырасти на земле отравленной алюминием. Так что трансгенные растения там придётся растить, если вообще разрешат ,что- то выращивать.
Детей заберут ювенальщики на запчасти, или в семью педиков на усыновление.
Хорошая жизнь на земле будет.
Аватар пользователя
В армии аналогичные действия называются "подстрекательство к дизертирству", а само действие "дизертирство". Военный трибунал может наградить вплоть до расстрела, и поделом!
Вот я представляю себе Великую Отечественную. В рядах Советской армии сражаются люди, которым не то что коммунизм приятен, среди них куча отпетых антисоветчиков. Но они почему-то сражаются, хотя, следуя убогому мировоззрению автора сей статейки, они сражаются за Советскую власть, за систему, говоря современным языком, отдают ей не то, что энергию - Жизнь. Но это с точки зрения Советской власти и fofra. А с точки зрения нормальных людей, бьются они за свою землю, за Родину, за РОДных... Но форматированным гражданам это понять трудно.
Аватар пользователя
Власть - НЕ ЛЕГЕТИМНА!!!

Держится благодаря правовому невежеству людей, и подыгрывающей этому, пропоганде в СМИ.

Бежать из городов не вредно... Все не убегут... Но, тратить время и силы на переубеждение в этом городских - безсмысленно. Если только конечно, это не служит оправданием позиции: "моя хата с краю..."
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Покуда нету настоящей армии и державы у русского народа, нехер в оккупированной стране рабов в нищету плодить.

Если сейчас детей не нарожаешь, кто потом биться/трудиться будет? Об этом подумал?
Аватар пользователя
давно есть желание в своем доме жить ...

а бороться везде можно, если начнется хаос - кто уехал на село будут кормить города, поэтому это направление тоже нужное ...
Аватар пользователя
На природе ребятки каждый день это борьба с природой за выживание.



Одна из самых нелепых глупостей. Миф вгоняющий многих в страх.
С приРОДой не надо бороться, это бессмысленно. С природой нужно дружить.



Добра.

Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Только давайте честно ответьте на эти вопросы сами себе.


А тебе твой собственный ответ самому себе понравился?

Что сам создал? Что породил? Сколько детей в мегаполисе нарожал ЗДОРОВЫХ? Как Род свой здесь укрепляешь и взращиваешь?

Истинно РУССКИЕ люди всегда были примером для других. Всегда были впереди всех. На острие любой атаки и проблемы. Всегда начинали с себя. Не от других требовали, а сами, собственным примером показывали.

Я так понял, что написано из глухой тайги, многодетным отцом розовощеких не вакцинированных карапузов, из сделанного собственными руками терема, по собственному каналу интернета и с использованием генератора Капанадзе. Браво!!! И ник соответствующий.

Поделись опытом. Будем перенимать.

Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Какие нахрен там блоги??? Электричество бы провели хоть. мозги уже пора включать.

У кого руки не из попы растут, тот всё проведёт и интернет наладит терпимый.
Аватар пользователя
Цыплят по осени считают, счастливо оставаться в энергетических клоаках.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Что вы создали? Что породили? Сколько детей в мегаполисах нарожали ЗДОРОВЫХ? Как Рода свои здесь укрепляете и взращиваете?


Покуда нету настоящей армии и державы у русского народа, нехер в оккупированной стране рабов в нищету плодить. Еще придет время уходить на природу и детей рожать. Но не сейчас.

Враг всеми силами выдавливает и выманивает из городов настоящих думающих и самых активных русов, рьяно заменяя их тупорылым человекоподобным материалом из средней азии и жидами из израиля. Паразитическая система укрепляется сначала в центральных узлах страны, чтобы потом проникать все глубже и глубже на периферию.

Тот кто эгоистично бежит с линии фронта из города, тот оттягивает свой неминуемый и позорный конец. Слушайте свою совесть.

Статья позорнейшая полуправда. Когда человек живет в городе ему не приходится тратить все свое время на выживание, это время можно потратить с пользой для общества. На природе ребятки каждый день это борьба с природой за выживание. Это главный недостаток, который никто не хочет замечать до того момента, пока не вляпается в свою розовую мечту.

Какие нахрен там блоги??? Электричество бы провели хоть. мозги уже пора включать.
Аватар пользователя
Блин, как мало подобных хороших статей здесь появляется.

А "хвитязям" городским интернетовским чё можно сказать? Вы тока в мегаполисах и занимаетесь что болтовнёй, конкретных дел то ведь нет, вся ваша энергия уходит в свисток, хотя мож и намерения благие. Самое главное для вас это типа причастность - тешите этим свое самолюбие.

На Руси всегда по делам судили ........

Тужитесь, пыжитесь, лозунгами бросаетесь, друг с другом ругаетесь, ярлыки цепляете, а где толк?

Что вы создали? Что породили? Сколько детей в мегаполисах нарожали ЗДОРОВЫХ? Как Рода свои здесь укрепляете и взращиваете?

Только давайте честно ответьте на эти вопросы сами себе.
Аватар пользователя
Самое время любоваться белыми бабочками и другими красотами природы!
Аватар пользователя
Не стоит бежать "поперед паровоза". Суета до добра не доведет. Отток людей из городов неизбежный и правильный итог современного мировоззрения. Это как разоружение стран. Нужно делать постепенные шаги, по мере перехода от цивилизационного пути к эволюционному.

На сегодняшний день фактически власть в стране решается в городах. Хотим мы этого или нет. Посмотрите на оранжевые революции во многих странах. Забив площади одураченными деятельными орущими и пьяными лохами, под предводительством купленных организаторов, жидовня меняла власть на более лояльную к ней, во многих странах!!!! Украина, Грузия более, чем яркие примеры.
Аватар пользователя
Это не простой вопрос и не такой однозначный.
Уйти из города, в котором я живу, который и есть моя Родина - означает, что твое место займет нерусь , которую пачками завозят для обслуживания системы. Это что ж получается? Как побитая собака убежать, поджав хвост? Отдать сою Родину за "здорово живешь". Вот как раз этого и добивается система.
Это с одной стороны.
С другой стороны - действительно, объединение Славян наиболее возможно именно на земле. В полностью подконтрольных системе городах это весьма сложно, если не сказать больше - невозможно.
Наверное, каждый решает для себя сам. Должны быть и те, кто создает новый Славянский уклад на земле, создает ядро Славянской Общности, и те, кто живет во вражеском стане, готовый, когда придет время, действовать. Пробуждающихся городских, если хотите, можно сравнить с диверсантами. Их роль тоже нельзя приуменьшать. Главное - чтобы каждый самоопределися и самоидентефицировался. Раз и навсегда. Кто он, для чего, и каков его урок.
А призыв автора правильный, согласен полностью. Но это лишь один из флангов борьбы с системой, возможно, даже основной. Но нельзя пренебрегать и другими, надо действовать по всем фронтам.
Аватар пользователя
Да ладно вам...

Кто действительно хочет на Землю уехать, тот уедет.
Аватар пользователя
Объясните это последователям Левашева, иеговцам и прочим......



Пока тебя не захотят услышать и понять, объяснять что либо бессмысленно.

Сам живи, своим примером покажи.


Добра.
Аватар пользователя
Объясните это последователям Левашева, иеговцам и прочим......
Аватар пользователя
Моё почтение.
ТЬМА - 10000, поэтому Русь называли Гордарикой (страна городов).
Обращение к соратникам всё ещё бредящим победить систему живя в городах, т.е. находясь в системе и обслуживая её

100%
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: