Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Сон - другая реальность! Личное исследование

Сон - другая реальность! Личное исследование

  • 26 декабря 2011
  • 10846
  • 1
  • snvautozar
  • Функционал

Сон – другая реальность.

Сон - другая реальность! Личное исследование

Сны снятся каждому человеку, но не каждый может вспомнить их при пробуждении. В снах могут происходит с нами удивительные вещи: кто-то может осуществлять там свои желания, кто-то участвует в каких-либо приключениях, а кто-то просто проживает альтернативные фрагменты своей жизни. Обычно внешние декорации сна состоят из легко узнаваемых вещей из нашего окружения и знакомых и незнакомых людей. Часто во сне происходят события, связанные с недавним днём и его переживаниями, как в явно виде, так и в замаскированном.
К примеру, было у меня выступление с докладом в большой аудитории и через несколько дней мне приснился сон, где я также выступаю в этой же аудитории, но не могу вымолвить ни слова, так как не взял с собой записи доклада (а это проявление во сне моих переживаний – как говорить без бумажки не запинаясь) и простоял там пять минут мямля, что-то невразумительное.

Сны также могут переносить нас в фантастические миры, увиденные нами в кино, либо прочитанные в книге.  К примеру, в детстве, когда только появились первые игрушки трансформеры  (из мультфильма, но тогда я не видел самого мультфильма), мне подарили одну такую игрушку. В связи с этим событием, мне приснился сон, что я сам есть трансформер, и что самое интересное – мои чувства, они полностью соответствовали телу трансформера, а он как вы знаете, может принимать форму и человека и какой-либо машины. До сих пор помню этот сон, так он врезался в мою память, это надо пережить на своей собственной шкуре – трансформация из человека в танк.

Безграничные возможности сна позволяют нам проживать альтернативные жизни и испытывать новые чувства и ощущения, недоступные в обычном явном мире. А чтобы запоминать сны или делать их полезными для себя необходимо научиться осознавать себя во сне.

Осознание во сне – это понимание того, что сон это сон и умение влиять на сон по своему желанию. И каждый, абсолютно каждый человек может научиться влиять на свой сон и участвовать в его событиях осознанно. Для чего это нужно? Это откроет для вас удивительный мир параллельных вселенных, где живут такие же люди, как и рядом с вами. Вы сможете узнавать новые для себя вещи, решать какие-либо  проблемы или просто исследовать эти миры. Во сне можно решить так же эмоциональные проблемы, так как сон обычно протекает в несколько другом формате: мы обычно чувствуем себя более открытыми, раскрепощёнными  и смелыми. Но и страх там чувствуется более выраженнее.

А самое главное, сон это проводник в миры другого плана, как их ещё называют – тонкие, астральные, ментальные, эфирные и др. миры. Названия есть разные, но суть одна – это другие уровни вселенной, где одновременно существует человек.

А это уже другая тема разговора. И эти путешествия выводят человека на другой, более высокий уровень развития. Такой человек (побывавший хотя бы раз в другой форме своей тела) навсегда может поменять свою систему представления о мироздании. Правда, очень многие после этого начинают заблуждаться, так как, увидев кусочек другого мира, составляют о нём мозаичное представление, думая, что так выглядит весь этот уровень вселенной. И вместо того, что бы начать развивать своё собственное представление о мире, основанное на личных исследованиях, начинает верить в устоявшиеся догматы разных религий.

Моё первое осознание во  сне было для меня большим событием. В этом сне я бежал по улице, где прошло моё детство, и говорил сам себе: «У меня получилось, это сон, я догадался, что это сон». Но как только я начал управлять сном, улица опустела, исчезли люди. Я побежал вдоль улицы, потом повернул на другую, чтобы удостовериться в моих ощущениях. Осознание во сне – это очень интересное чувство. Мир там воспринимается по другому, более чётко, хотя временами кажется, что мир во сне какой-то туманный.

Мне не удаётся каждый раз осознавать себя во сне, но и того, что мне удалось, хватило, чтобы понять, что сон это не просто фантазии, а это целые альтернативные миры. Те люди, которых встречаешь во сне, живут своей полноценной жизнью и не зависят от нашего представления о них в реальной жизни, то есть мозг сам не строит их поведение согласно нашему знанию о человеке.

К примеру, я недавно увидел очень чёткий и хорошо запоминающийся сон, где я встретил сразу много людей: давних школьных друзей, учителей, жену и маленьких своих дочерей. Я разговаривал с ними и все они живут там своей жизнью, со своими проблемами, даже дети и те, настолько реально себя ведут, что становятся более реальными, чем в жизни.

Такие сны, реалистичность которых очень высока, приводит меня в восторг. Я обычно из осознания, вновь ухожу в обычный сон. Это тоже очень интересное переживание. Вроде только что понимал, что это сон, но вот прошла минута и ты уже в роли, и даже если помнишь свой вход в этот фрагмент сна, то всё равно начинаешь жить в своей роли этого сна.

А вот некоторое время назад начались мои вылазки в иные миры. А вот это уже совсем другой уровень восприятия. Честно говоря, мои органы чувств просто отказываются воспринимать  эти вселенные, видно сказывается  неразвитость организма в этом плане. Всё что я вижу, состоит из образов, которые хоть как-то имитируют это видение мира. Сначала я думал, что это просто сон, такой же, как и остальные. Но попадая туда снова и снова, чувства заставили смотреть на это по-иному.

Во-первых, попасть туда можно лишь через сон, то есть просто заснуть, чтоб приснилось нельзя. А вот уже  попав в сон, можно усилием воли попасть в этот другой мир.

Во-вторых, в нём я ни разу не встретил знакомых людей, только неизвестные мне люди.

В-третьих, он не безопасный.

Буквально на днях, то есть ночью, я заснул где-то в 2 часа ночи. Побывав во сне, снова переместился в Иной мир. В этот раз он был совсем малолюден. Я шёл по улице вдоль какого-то длинного одноэтажного здания, по-видимому, кафешки. Я, при приближении, заметил человека в фартуке, подтвердилась моя догадка, что это кафе. Я заметил его при моменте его входа в здание, поэтому детально не рассмотрел. Шёл я вместе с кем-то, но посмотреть на него не смог, при повороте он как бы прятался за моей спиной, но интуитивно я воспринимал этого человека как свою маму (я думаю, что это просто восприятие чувства безопасности). Но я, почему-то, сильно и не разглядывал своего спутника. Был заинтересован в другом. Я заметил ещё одного человека, но он был какой-то странный. Он выходил из другой двери и по виду казался пьяным. Но это было только первое впечатление. Я, проходя мимо, в целях безопасности немного посторонился его. Вблизи я смог рассмотреть его поближе.

Нет! Он не был пьян! Это была имитация человека.

Кто-то взял и принял облик человека, но не мог совладать с телом. Он посмотрел на меня дикими глазами и я, инстинктивно, отпрянул от него, увлекая за собой и свою маму за руку. Этот человек попытался кинуться на нас, но это выглядело, как будто кто-то просто взял его за шкирку и кинул в нас. Я дёрнулся назад, чтоб он не схватился за нас, но споткнулся и упал. Дальше произошло удивительное: «мама» схватила меня за руку и буквально вытащила меня из этого мира в реальность. И я проснулся, как просыпаются при кошмарном сне: с испугом, мурашками по телу и с чувством, что меня насильно засунули в своё тело.

Посмотрел на часы: 5 часов 55 минут утра.

Исследуя явление сна, я читал и Кастанеду, Радугу и др. авторов, но каждый  из них, как мне кажется, что-то умалчивает, либо сознательно или бессознательно вводят в заблуждение. Михаил Радуга утверждает, что путешествия во сне абсолютно безопасны и там делать можно всё, что угодно. Но я думаю, что смерть во сне, происходит как раз по причине нападений таких прячущих своё истинное лицо существ. А Кастанеда пишет про советников (эмиссаров), которые помогают исследовать иные миры. Я где-то ещё слышал, кажется у Левашова, что большинство советников, это также скрывающие свои истинные цели существа, которые могут научить чему-то, но только не для нашей пользы. Скорее всего, человек, получающий помощь от такой советника, просто будет его кормить своим энергетическим потенциалом.

В моём случае, тот, кто шёл рядом со мной, тоже похож на такого советника, но только он не вмешивался в мои путешествия, а наблюдал за мной и в случае опасности пришёл ко мне на помощь. Я чувствую его не всегда одинаково, но его присутствие определяю всегда. Какой он: хороший или плохой? Я не знаю. Но в контакт я вступать пока не собираюсь. Надо научится сперва защищать себя самостоятельно, а то доверишься неизвестно кому, потом и пожалеешь об этом.

Для чего весь этот мой рассказ? Ну, наверное, главная причина состоит в том, чтобы показать в наши сны – это альтернативные реальности, другие миры или уровни Вселенной. И каждый человек, независимо от того, верующий или неверующий, может путешествовать и удостоверяться в реальности «зазеркальных» миров.

И ещё один момент, недавно увидел фрагмент из какого-то фильме, где несколько десятков человек спят и видят общий сон. И сразу же вспомнил, как я и моя жена увидели один и тот же сон, с различием в некоторых несущественных деталях. Это ещё раз подтвердило мою догадку, что сны это не индивидуальное видение, а реальный выход из тела. Моя жена в тот день рассказала про это сон так живо, что было понятно, что сон был чёткий и хорошо запоминающийся. Я ей также рассказал свой сон, но она не придала этому никакого значения. А вот я начал и дальше исследовать этот вопрос и всё это привнесло в мою жизнь много интересных знаний.

Думаю, что я на верном пути. Личные исследования гораздо важнее, чем просто о чём-то читать. Свой опыт бесценен!


Емельянов Сергей, 26 декабря 2011 года. DomenAR.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
I apologise, but, in my opinion, you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM, we will communicate.

------------
https://servers.expert/hoster/datacheapru
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: