Меню

Смотрите чаще в небо

  • 5 января 2012
  • 2890
  • 0
  • abadonnag
  • Функционал

  Смотрите чаще в небо.


Самолёты над нашими городами, за которыми тянется широкий след от горизонта до горизонта, стало обычным явлением не только в западных странах, но и в России

http://www.youtube.com/watch?v=Vskzuo_aZpQ.;

http://www.youtube.com/watch?v=fOcNBbYLla0&feature=related .


Лишь небольшое число жителей планеты отрывает взгляд от земли, которыми они жадно шарят в поисках пропитания и обогащения и поднимает взгляд к небу лишь, когда им на головы падают  бомбы, а посмотреть в небо бывает полезно.  Те, кто поднимает глаза, часто могут увидеть то, что видеть им, по мнению властей совсем не нужно. Это может быть Пирамида, парящая над Кремлём 

http://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU;

http://www.youtube.com/watch?v=60m8m0PazRI&feature=related .


Или над Пекином

 http://www.youtube.com/watch?v=EkOTqN4CmoY

 

Или вот жители Норвегии были весьма удивлены, когда увидели гигантскую пульсирующую спираль в небе

http://www.youtube.com/watch?v=1hrWjkn_DHs.


Жители Нью-Йорка, тыкали пальцем в небо и давились гамбургерами видя несанкционированное непотребство над своими головами

http://www.youtube.com/watch?v=TbPL91AUAkc&feature=relmfu


Это же какая новая трёх мерная развлекуха, наверно дядя Сэм постарался.

Конечно у нормального человека возникнут вопросы: «А что это вы там делаете?» , «А как прокомментирует ситуацию правительство и наука?».  А правительство и наука молчат, и стыдливо прячут свои бесстыжие  поросячьи  глазки, заплывшие жиром. И будут молчать, потому что если они попытаются объяснить всё «это», то у них может вылезти грыжа.  Замалчивать, вот основная стратегия всех кукол.

 Правда настолько фантастична, что разум просто отказывается понимать, как такое можно было прятать от миллиардов людей десятки тысяч лет.

  Примеров можно приводить множество (тысячи , а может даже и сотни тысяч). Как то за выборами мы начали подзабывать, что план иллюминатов  подошёл к завершающей стадии, и кого  бы мы не выбрали, враг остаётся всё так же невидим и непонятен. На виду только марионетки и ложные ходы , в виде войн, кризисов, и прочих отвлекающих маневров. По-прежнему  мы – простые жители земли, не имеет никакого понятия  ни о целях , ни о том кто за всем этим стоит!

 А что происходит в Америке? Кто ни будь, знает? Информация с этого континента до нас почти не доходит, или доходит крайне малыми дозами. Вот тебе батенька и интернет, всё прекрасно чистят и замалчивают.

  Создается впечатление, что в Америке всё хорошо, что всё протекает гладко и жизнь наладилась. Доллар держится на своих позициях, сводок военных действий нет – затишье перед …..

«Буря, скоро грянет буря!»

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: