Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Москва уходит под землю. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012

Москва уходит под землю. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012

  • 13 апреля 2012
  • 25980
  • 47
  • serov1929
  • Функционал

Москва уходит под землю. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012


В 40-ые годы 20 века под Москвой на глубине 800 м. были обнаружены обширные запасы чистой артезианской воды - в геологии это называется линза. Тратилась эта чистая вода на приближённых к власти и их семьи, а также делались стратегические запасы для бомбоубежищ на случай ядерной войны. Так, к 60-ым и растратили всю линзу - образовалась пустота. В это же время ещё ниже открыли - другую линзу с артезианской водой на глубине залегания примерно 1,2-1,5 км. И так же "элита" продолжала пить чистую водичку (в отличие от "быдла") и делать запасы. В итоге, к середине 2000-ных годов и эта линза опустела. Что имеем - 2 обширные пустоты под Москвой, по несколько сот метров в высоту. Это означает, что, если Москву хорошенько тряхнёт (а это вполне реально в условиях современного изменения климата на планете, нарастасания общей сейсмической активности, а также применения нашими "друзьями" климатического и геофизического оружия), то вся "Нерезиновая" вместе с её гнилыми обитателями уйдёт в глубину, захлебнувшись тухлой отравленной водой из Москвы-реки.

Кстати, возможно, именно по-этому высокопоставленные чины, особенно президент и премьер, всё время в разъездах по стране и миру, а в Москве почти не сидят - всё по науке - по теории вероятности, чтоб шанс "попасть" был минимальным. Спецслужбы тоже в курсе.

Вот такие столичные перспективы. Москва место гнилое - болотом было - в болото и уйдёт. Здесь нельзя было строить город - место нехорошее, гиблое. Древние центры это Тверь и Владимир, а Москва - это перепутье, место бандитов, которые снимали дань, грабили тех, кто мимо проходил с юга на север, с запада на восток. Так и по сей день тянет сюда в основном всякую мразь со всех краёв Родины.

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 23 МАРТА 2012. Информацию подтвердил и Сергей Бородин из группы Шемшука (смотреть примерно с 40 минуты):

 



ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012. Раньше мы не могли многое говорить, так как консультировали людей из правительства и спецслужб, но коли сейчас вся информация всплыла и ситуация уже изменилась, то сообщаем - вся возня с разширением Москвы связана с вывозом из Москвы правительства, думы, правящего аппарата. Придумываются отмазки чтобы, мол, пробок меньше стало и прочая чушь, но факт есть факт - они засуетились прекрасно видя ближайшие события по неизбежному уходу Москвы под землю. Потому они так и спешат. У них уже паника.

Москва уходит под землю. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012


Подробнее читайте статьи:

Провалится ли под землю расширенная Москва?
http://planeta.moy.su/blog/provalitsja_li_pod_zemlju_rasshirennaja_moskva/2012-02-01-13838

Куда переедут правительство и парламент
http://realty.mail.ru/news/9029/kuda_pereedut_pravitelstvo_i_parlament/

Правительство переезжает на природу
http://www.inopressa.ru/article/15Jul2011/berlinonline/moscow2.html

 

 

Москва уходит под землю. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 13 АПРЕЛЯ 2012

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
Однако уж очень вероятно, что частично или кварталами Москва может провалиться. Безграмотно построенные высотки, многоэтажные здания сыграют свою роль. По истечении времени образовалось большое колличество пустот под городом. Это пустоты и от ушедших подземных рек и от выгоревшего угля, и строительство метрополитена влияет ... Все причины беря, получится результат. Вопрос только во времени.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Послушал этого деда с 40 минуты, но как понёс он бред про жерло вулкана

Советую прослушать обе части и уверяю, что отношение к этому деду резко изменится.
Он дает концентрат нужной и полезной информации и от того крайне секретной !!!
Очень интересный персонаж, этот Бородин ! ! !

Цитата: Телец
Люблю мой родной город Москву, желаю ему и людям живущим в нём благо, процветания и долголетия!
Очень оптимистично и позитивно, но это утопия !!!
Аватар пользователя
fofra, когда ты уже поймёшь, что ровно через неделю после "ухода Москвы под землю", ты и тебе подобные, будешь рассказывать о "Славяно-Арийских Ведах" исключительно в резервации - тихо, что-бы надзиратели не услышали. И это при условии невероятной везучести.
Включи уже Разум и перестань множить ахинею.
Добра.
Аватар пользователя
Послушал этого деда с 40 минуты, но как понёс он бред про жерло вулкана 3-х миллионного возраста, то и перестал слушать. Вся беда в том, что я по роду занятий неплохо разбираюсь в палеовулканологии. И космоснимками умею пользоваться. А вот любителей по-обсуждать косность науки прошу не заморачиваться. Как бананы не растут в открытом грунте на Южном полюсе, как х... не может вырасти на лбу, так и вулкан в Подмосковье 3 млн. лет назад не мог существовать. Сие есть факт. Так что не думаю, что москвичам надо "рвать когти". Даже допускаю, что это не просто глупость, а провокация, дабы внести смятение в души коренных москвичей.
Карта опасностей, говорите? Ну и карта, ну и что. Разумеется, при подобных суффозионных процессах может стрястись беда и где-то что-то начнёт проседать. Но не целый город. Такие вещи надо излагать очень обоснованно.
Аватар пользователя
Dceron, Твою дивизию! А откуда-ж столько всяких "нашистов", "карусельщиков" и т.п., в поддержку путина понавезли? Что, за 5 косарей можно и совесть продать?
Аватар пользователя
В Москве проживает масса хороших и благостных людей. И правда глупо желать ухода под воду столь прекрасного города. Не город сам виноват, а восприятие его людей, и людей невежественных населяющих его.
Аватар пользователя
Dceron, у вас явно проблемы с психикой.


Rashid, Паразиты в правительстве. Если все налоги стекаются в Москву, Питер, то они стекаются не к проживающим там, а в казну правителей. Это разные вещи. И грязью поливать людей проживающих в Питере ли, в Москве ли - это элементарное невежество и глупость.
Аватар пользователя
Москва - состав слова -моска и ква , мошкара и квакушки. это если филологически.
Строилась на болотах где оные насекомые и обитают а теперь подумайте какие места во все временна считались нехорошими это болота и кладбища. Кому болота хороши разбойникам которые тут и водились на основе их и построили. А теперь подумайте где в нормальной столице пбудут заранее делать улицы с нацназваниями где эти самые названия и должны селится и смешиваться с титульной нацией и оказывать давление на саму титульную нацию достаточно вспомнить немецкую слободу, грузинская, армянская, кадырова. Москва делалась не нами и не для нас время её вышло Столица Руси должна быть другой! А москвичи ещё в 60-70г испортились по сравнению с населением СССР, чем дальше было от столице народ был бедный но гораздо человечней. А теперь подумайте если кто крикнет За нами Москва! так я думаю ещё по нынешним временам и раступятся - пропустят- никто вне столице её не считает Столицей в полном смысле этого слова.
Аватар пользователя
Вторая часть конечно по мощнее будет !
Аватар пользователя
Люблю мой родной город Москву, желаю ему и людям живущим в нём благо, процветания и долголетия!
Аватар пользователя
Интересно, представить, что вот ушла Первопрестольная в одночасье во глубины земные, что тут у нас на отдалении в городах и весях будет? Все будут жить долго и счастливо? Для начала начнётся невообразимая грызня региональных тузов и чинуш. Вытрут слёзы под гимн и начнут претендовать на статус столицы, а, следовательно, бабло - федеральный общак. Кто-то поди захочет отделиться в удельное княжество. Короче, ни хрена хорошего не будет. Нужна другая власть, совершенно другие люди и другой подход, а рядить утонет-не утонет и кто гаже - полная бессмыслица.
Аватар пользователя
МЕНЯ НЕ УДИВЛЯЕТ, но НЕ ТОЛЬКО на этой теме ПИШУТ НАМ ХАЗАРЯТА с ярко выраженным ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, а иногда ПОДТЕКСТОМ. ТОВАгИЩИ ХАЗАРЯТА- покиньте, будьте ДОБРЫ,- этот САЙТ. ОН НЕ ДЛЯ ВАШИХ ИУДЕЙСКИХ ЗАВОЕВАНИЙ. Я зашёл на ВАШ ХАЗАР сайт и НАПИСАЛ
ПРАВДУ о ГЕНОЦИДЕ руского народа ИУДО-ХАЗАРЯТАМИ, евреев НЕ УПОМИНАЛ и меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ...
Аватар пользователя
Цитата: av91976
Похоже на часть хорошо организованной кампании по промыванию мозгов.
Москва - болото, Кутузов - предатель, Кремль - новодел, и так далее. Непонятно, да?

С Кутузовым, похоже, и в самом деле не всё ясно, но это историки должны разбираться, а не дилетанты трепаться. Москва же город как город, нормальный русский мегаполис - грязный и шумный. Бываю иногда в командировке, никаких особо отрицательных эмоций не вызывает. Ну, за исключением нашего министерства природных ресурсов. Обычный человек как оттуда выходит должен сразу пропустить 50г, иначе в психушку попадёт, какая бы крепкая психика у него ни была.
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
,море целое

Это правда, только откуда он там взял вулкан, непонятно. Там ещё много более интересногог есть, относящегося к истинному Ведичеству. Про Цоя - фейк.
Аватар пользователя
НУ вОТ - СпЕРьвА в ТЕМЕ бЫЛО ИНьТЕРвьЮ "ЮнОШИ с ГОР" - МнЕнИЕ ХАйЛАндЕРА - ЧТО ТИпА ЕНьТО ТЕпЕРь "ИХ ГОРОд", ИМ ТИпА ЕГО "ЗАвЕсЧьАЛИ" СвЫШЕ, А сЕйЧАС вСЁ пЕРьЕ-ИНьАЧЕнО пОдМЕнОй - "ЗАХ-Од" нА ОбЫвАТЕЛьЯ с дРУГОй сТОР-ОнЫ - сТРА-ХИ "пРО кРА-ТЕР". ЛИШь бЫ вСЕ ИСпУГАвШИСь в пОсЕЛЕНьЕ АвТОРА ТЕМЫ с пЛАТнЫМ ЗнАХАРЕМ РвАнУЛИ ЧТО ЛИ - шУЧУ ЛЮбЯ, пРО "пЛАТнОГО ЗнАХАРЯ", ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ВЕдь ТО ЧТО нОвАЯ РЕ-АЛьнОСьТь бУдЕТ ТвОРИТьсЯ нА ЗЕМЛЕ в пАРЕ ЯНЪ-ИНь дЛЯ МнОГИХ У-ЖЕ нЕ сЕкРЕТ, А вОТ ЧТО пО РА нАУЧИТьсЯ дОвОЛьсТвОвАТьсЯ МАЛЫМ, ТЕМ ЧТО ЕсТь, бЕЗ ИУдЕйсКИХ вЫвЕРТОв - пОХ-О-ЖЕ дЛЯ ИНьИХ "вЕдАйУсЧИХ" пОкА ЕсЧО ТАйнА - У-ЖЕ нЕ шУЧУ. ЗА сИМ ЛЮбвИ И У-дА-ЧИ. АОУМ
Аватар пользователя
Под москвой действительно есть пустоты,море целое подземное,секретные заводы.Целых 3 метро .Дигеры утверждают еще о подземельях пращуров очень жуткое место на серьезной глубине.Так же подземные реки текут...

P.S Еще в москве под землей есть алтарь и храм Виктора Цойя созданный православной сектой Цоеверов,но вот правда это или нет скаазть не берусь.
Аватар пользователя
Похоже на часть хорошо организованной кампании по промыванию мозгов.
Москва - болото, Кутузов - предатель, Кремль - новодел, и так далее. Непонятно, да?
Аватар пользователя
место бандитов, которые снимали дань, грабили тех, кто мимо проходил с юга на север, с запада на восток. Так и по сей день тянет сюда в основном всякую мразь со всех краёв Родины.



Автору нужно прекращать курить ис(З)ТОРЫю.
Аватар пользователя
Будем делиться на москвичей и не москвичей, сельских от городских, кто больше русский, белорус или украинец, кто меньше, то паразитам и тварям это на руку. Надо всем объединяться по принципу "Правды-Кривды". А о мелких разногласиях разберёмся позже, когда выгоним паразитов. С этого и надо начинать, а не с разделений, которые могут привести к ещё большему разделению между нами русичами и не русичами. Так я думаю.
Аватар пользователя
Ну уже не смешно даже .... Причём здесь простой москвич, оказавшийся заложником всех этих ситуаций и разборок. Прекращайте срач, на пустом месте завелись.

Лучше подумайте, почему опасно проживать во ВСЕХ мегаполисах страны?

Аватар пользователя
Цитата: Расвет
А ЕНьТО кОГдА ОТЕЦ ЯР в ЯВь "дУнЕТ" вОЗдУХ-А, кАк в кОСьТЁР АЛИ ГОРн, ТО сТРАсТИ ШИбЧЕ РАЗ-ГОРАйУТсЯ - ЗЛОбнЫЕ сТА-НОвЯТсЯ ЗЛЕ-Е, дОбРЫЕ - дОбРЕЕ.

Ну тогда песня из Масквабада http://www.youtube.com/watch?v=UHvE7Cih5vI&feature=related , чтоб злые немножко подобрели.
Аватар пользователя
А ЕНьТО кОГдА ОТЕЦ ЯР в ЯВь "дУнЕТ" вОЗдУХ-А, кАк в кОСьТЁР АЛИ ГОРн, ТО сТРАсТИ ШИбЧЕ РАЗ-ГОРАйУТсЯ - ЗЛОбнЫЕ сТА-НОвЯТсЯ ЗЛЕ-Е, дОбРЫЕ - дОбРЕЕ. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ. АОУМ
Аватар пользователя
Вълади_мир, Со стеной проще поговорить...

Я уже писал не раз и не два, что я "не причёсываю всех под одну гребёнку", это почему-то индивидуумы всех национальностей, в т.ч. и РУСы т.н. "чешут всех под одну гребёнку" москвичей. Я так же не раз писал, что все кто приезжает в Москву видят лишь верхушку всего. Вы приезжаете сюда на посмотреть город, в командировку или просто проездом и видите лишь фальш блеска этого города. Я когда приезжаю куда-то в деревню, село или другой город вижу много такого от чего действительно хочется сказать что все русские свиньи, алкаши, нарики и шлюхи продажные. НО я так не говорю, я понимаю почему так всё происходит, я понимаю, что я увидел лишь несколько людей, в которых мне не понравились поступки и я понимаю, что судить о месте по этим людям по меньшей мере глупо.
Аватар пользователя
Коrut, два коментария и два разных человека..., второй коментарий с обращением к Rashid(у) - это от РУСа? Толерантных(на всё наплевать) РУСов быть не должно! Не наши это - люди! Наши только человеки... , если удасться, нам хотя бы своих спасти! А насчет любых больших городов - это путь в технократическую цивилизацию, тупик! РУС! РУС! РУС!
Аватар пользователя
Не знаю как вам -а мне и моим знакомым -в Москвабаде тошно! Энергетика там реально гиблая. Столица жидов! Русских ЖИДОВ! Вся звёздами масонскими застроена. Сколько славянской крови за неё, проклятую -пролито.
Ушла бы в землю -туда ей и дорога. Только не верится в эти сказки. Очередная утка Фуфлогона.
Аватар пользователя
Korut,
ВЫ считаете, Москва хочет возрождать Русскую Нацию?
Или по желанию людей из регионов Москва назначает всех представителей и губернаторов?
Или Вы всё еще надеетесь не отдавать долги?

Согласен, что это медленная цепная реакция самоуничтожения Москвы!

Верю, в регионы из Москве приезжают общаться с ублюдками, а с другими москвичи (не все конечно) смогут ли общаться? Местные власти воруют, и где же скажите, весь бюджет России как не в Москве?
В Москве жизнь - по московски выть! Культ денег и престижа...

Цитата: -"Срать, желать зла, осуждать, ненавидеть - это мы все умеем прекрасно делать", это ВЫ от имени кого говорите, москвичей? Сомневаюсь, и при чём здесь РУСы?
Цитата: -"ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ", в анекдоте хороший ответ есть, -"много где побывал, ВЫ есть везде!"
Ненависть народа не к столице Москве, а к жуликам, ворам и убийцам!
Простые люди - это очень размытое понятие. Производители товаров (люди)должны зарабатывать больше в разы, чем торговля и банки - посредники!
Да, оставте надежду на 3 мировую войну, не выйдет! Как у царя Берендея, помните из колодца, ДОЛЖОК!

Да не будет РУС стесняться своего русского языка...
Аватар пользователя
Rashid,
Как интересно. А какой же я?
Это не я уезжаю от туда где родился. Это вы все уезжаете от туда где родились, плюнув на свою семью, предков, традиции, нравственность. Вы приехав в Москву посчитали её своей, и устроили тут беспредел: наркоторговля, бандитизм, торговля оружием, педофилия, изнасилования, провоцирование межнациональной розни, алкоголизм и тот ваш уже стал. Совершая всё это вы прикрываетесь кораном.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Korut,
Какие же вы свои? Раковая опухоль на теле Руси. Как и Питер. Паразиты.
Аватар пользователя
офтоп
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: