Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Тук-Тук! Откройте - НАТО!

Тук-Тук! Откройте - НАТО!

  • 15 февраля 2012
  • 4072
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Тук-Тук! Откройте - НАТО!


Мало кто может похвастаться знанием определения, что такое НАТО. Но все слышали о нём.
NATO — сокращенно от англ. North Atlantic Treaty Organization — Организация Североатлантического договора. Это военно-политический союз, направленный против социалистических стран (то есть нас с вами) и национально-освободительного движения; создан по инициативе США. Начал свою деятельность в разгар "холодной войны", на основе Североатлантического договора, подписанного в Вашингтоне 4 апреля 1949 представителями правительств США, Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Канады, Италии, Португалии, Норвегии, Дании, Исландии; в 1952 к договору присоединились Греция и Турция, в 1955 — ФРГ. В июле 1966 Франция вышла из военной организации НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора. Своё решение французское правительство обосновало стремлением "восстановить на французской территории полное осуществление своего суверенитета". В августе 1974 г. из военной организации НАТО вышла Греция. Большую часть высших военных должностей в НАТО занимают представители вооруженных сил США.

По закону НАТО обязано выполнять свои действия только на территории стран входящих в договор. Но почему-то оно этого не делает. Достаточно вспомнить недавнюю развязанную войну в Ливии, где НАТО играло роль «спасителя» от злобного генерала Каддафи, который обеспечил достойную жизнь многим ливийцам и радел за свой народ.

И вот Правительство РФ договаривается о том, что через Ульяновск пойдёт транзит военных грузов НАТО из Афганистана, который является центром производства опиатов. В городе будет создана логистическая база с таможенным терминалом. Звучит вроде безобидно. Но зачем военная организация везёт военные грузы через враждебную им страну, да ещё разворачивает пусть «логистическую» базу, которую контролируют войска НАТО?

Узбекестан отказался от такой «привилегии», боясь ввоза наркотиков и оружия. Но почему наше правительство не боится этого? Может быть потому, что оно не заинтересованно в счастье своих граждан и подписывая подобные постановления и договоры с организациями, просто предаёт свой народ? Ведь ввод войск любого соседствующего государства, по сути, является объявлением войны.

Тук-Тук! Откройте - НАТО!




Попытки развязать революцию для осуществления беспрепятственного ввода войск НАТО (в соответствии с договором России и НАТО, о котором мало кто знает, подписанный В.В. Путиным) терпят неудачу. Но! Мировое правительство не желает видеть Россию процветающей страной. Ибо процветание отдельных народов, а особенно Руссов, как кость в горле встаёт им поперёк.

У мирового правительства не получается развязать революцию с помощью проплаченных демонстраций и митингов, спровоцировав население на внутренние беспорядки и конфликты. У них не получается обманывать народ навязывая псевдо-демократию с помощью «НУ ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫХ» выборов. У них не получается абсолютно поработить Россию и заставить резать друг-друга братские народы. И тогда мировое правительство решило действовать иным способом. Не удавшиеся провокации митингующих за честные выборы можно отложить и ввести войска совсем иным путём. Этот путь даже «дешевле». Один предатель в правительстве, окупает множество провокаторов. Это ведь так просто. И о чудо таких предателей в правительстве оказалось превеликое множество! Одни покричат, им заплатят и они молчат, другие говорят что нужно, третьи вообще ничего не делают...

Но это не умаляет их ответственности за поступки. Наоборот, если те, кто подписывает договора о предательстве своей страны делают это практически открыто, то остальные ни чуть не лучше, глядят на это и молчат. Как минимум они становятся соучастниками предательства. И как они собираются жить, когда народ ненавидит «своё» правительство, как они собираются объяснять предательство и продажу своего народа? Ведь все операции НАТО носили сугубо военный характер и умирал народ, а не угнетатели, и странным образом в странах, в которых покопалось НАТО тут же возникал, мягко говоря, кризис.

http://www.youtube.com/watch?v=-x2rs2RUmmc&feature=colike


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: