Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » 2 интересные и полезные книги уходящего 2014 г. Поздравление с наступающим новым годом от автора Михаила Гусева

2 интересные и полезные книги уходящего 2014 г. Поздравление с наступающим новым годом от автора Михаила Гусева

  • 31 декабря 2014
  • 1834
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

2 интересные и полезные книги уходящего 2014 г.                     

авторов Буровского и Полторанина.     

Поздравление с наступающим новым годом от 

автора Михаила Гусева

 

Книги:

1. Андрей Буровский. Москвабад. Как мигранты пожирают Россию. Издательство: Яуза-каталог. Москва, 2014

Эта замечательная книга писателя и историка Андрея Михайловича Буровского, являющегося по данным сети «интернет» парламентским помощником Министра культуры РФ Владимира Мединского. «Москвабад» - историко-публицистический труд, написан в популярном стиле, присущем автору. В книге раскрываются истоки международных миграционных процессов, начиная с переселения евреев в Древний Египет и заканчивая современными миграционными процессами в странах Запада. Раскрывается феномен «небелого» расизма, некоторые положения повторяются из книги Буровского, посвященной этому феномену. Ну, естественно, рассказывается в книге и о мигрантах в современной России, о реальной угрозе косовского сценария в России, о предпосылках современных миграционных процессов  в СССР. В книге приведено множество интересных фактов. Автора крайне негативно оценивает современных мигрантов, провозглашает важный тезис  об экономической невыгодности мигрантов из стран третьего мира во всех без исключения странах, а также об их национальной   и цивилизационной опасности. Особенно необходимо рекомендовать эту книгу тем, кто не понимет вообще современных реалий и представляет себе иллюзорную расовую и этническую картину мира, взятую из прошлых времен, тогда как автор книги двадцать с лишним лет жил и работал в США и имеет серьезный жизненный опыт и широкий кругозор.

2.Константин Полторанин, Алексей Челноков. Этническая катастрофа. Россия без русских? Издательство: Яуза-каталог. Москва, 2014

 


 Автор книги Константин Полторанин – бывший глава пресс-службы Федеральной миграционной службы России, уволенный за свое правдивое высказывание о том, что "будущее белой расы находится под угрозой". На обложке указан соавтор книги – Алексей Челноков, о котром впрочем мне ничего неизвестно. Эта книга – серьёзный аналитический труд. В этой книге также есть экскурсы в историю, множество новых интересных и абсолютно новых фактов (во всяком случае - для меня). Эта книга предназначена прежде всего для думающего читателя, но также может быть адресована совершенно широкому кругу читателей.

___________________

Итак, поскольку надежда на лучшее у нас остается и мы ждем кардинальных перемен – поздравляю редакцию Мидгарда, авторов и читателей                                с наступающим 2015 годом!

 

С наилучшими пожеланиями, Михаил Гусев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: