Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ВОЗВРАЩЕНИЕ СССР или Новый Президент РФ - ЗЮГАНОВ!

ВОЗВРАЩЕНИЕ СССР или Новый Президент РФ - ЗЮГАНОВ!

  • 3 марта 2012
  • 4391
  • 4
  • MaximusRA
  • Функционал

ВОЗВРАЩЕНИЕ СССР или Новый Президент РФ - ЗЮГАНОВ!

 

   Сегодня произошла финальная развязка на тонком плане и можно сказать о Победе Зюганова в первом туре выборов!!!  Скорое восстановление СССР - но уже на новых принципах как Союза Светлых Сил РАзума!!! Что совпадает с предсказанием Ванги о восстановлении СССР к 2020 лету. Это уже будет государство на духовном базисе космического сознания, где русский народ становится СОЛНЦЕМ = Вселенского Пробуждения - Союза Светлых Сил РАзума !!! 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ошибочка у вас вышла. СССР был возрожден в 2010 году по законам войны. И в должность ВрИО Президента СССР РСФСР вступил Тараскин Сергей Вячеславович по законам войны прямо во время судебного заседания. Далее пошли указы и восстановление структур. Никаким Зюгановым тут и не пахнет. Для него возрождение СССР опасно .Мы знакомили многих руководителей кпрф с документами СССР -молчание ягнят. Боятся. Русь возродится в полной мере гораздо раньше 20 года. Есть еще предсказание Кейси и как видите он был прав.

Гражданин СССР
Аватар пользователя
64 % - Цифра верная, а В ЦИКЕ просто подменили фамилию Зюганова, на ПУтина...

5 марта 1953 умер Сталин - 5 марта 2012 умер Путин, = разница в 59 лет ровно столько Путин и прожил 59 лет! Это был ДУХОВЫНЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ЭЛИТЫ И НАРОДА!!!
Аватар пользователя
Явка на 13-00 МСК составила более 30% по России, понятно что чем выше явка тем она больше работает на руку Зюганову!
Аватар пользователя
Офицер КГБ о Путине в 2008 г. " Путин все равно проиграет мало известной группе и война будет идти в информационно психическом поле.." http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PejALg4OpBg#!

Да то что Зюганов выйграл в 1996 г. сказал и президент Медведев, но тогда космическая ситуация была иная и Зюганов просто понял что его раздавят, т.е. еще не его время былою. Так как В Кремле Магнит в виде Чаши-Чакры (находится под Кремлем) был настроен на разрушение до февраля 2012 г. - а сейчас он поменял полярность своей работы!! Поэтому наступило время созидателей!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: