Меню

С Днём Космонавтики!

  • 14 апреля 2012
  • 3064
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал

12 апреля. Чем же знаменателен этот день? 12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур». Он впервые в мире совершил орбитальный облёт нашей планеты Земля (Мидгард-Земля). Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

Ю.А. Гагарин не первый космонавт, стартовавший с космодромов. Он первый космонавт вернувшийся живым. Об этом говорит на одной из своих встреч с читателями Николай Викторович Левашов. www.levashov.info

Только благодаря отважным космонавтам, которые жертвовали своими жизнями ради знаний о космосе, мы можем немножечко продвинутся в лабиринте мироздания и расширить свой кругозор. И 12 апреля мы посвящаем этот день памяти о совершённых подвигах космонавтами.

И вот, настал час, когда человек ступил на Луну. Причём все считают, что название спутника Земли это Луна. Лунами наши предки называли спутники планет. А вот название нашего спутника – Месяц. И полное название звучит как Луна-Месяц. У Земли не так давно была не одна луна, а аж целых три - Леля, Месяц, Фатта. А Землями называли похожие планеты, на которых есть жизнь. Название нашей Земли - Мидгард. Это маленькое лирическое отступление. Но продолжим.

Давайте посетим оставшуюся Луну-Месяц, которая до сих пор хранит загадки. А посетим мы её с известным Американским Астронавтом Джимом Ирвином.
Про его путешествие написали в известной одноимённой газете, которая раздаётся в Московском метро беСплатно. Эта статья вышла как раз в этот праздничный день 12 апреля 2012 года.

http://www.metronews.ru/novosti/grunt-luny-pahnet-porohom/Tpoldk---sxXCZ4jHaMW6E/

Давайте по порядку. После известного полёта и посадки на Луну на «Аполлоне-15», самым интересным фактом является то, что после этого действа разразился скандал и результатом этого скандала стал запрет профессиональным космонавтам заниматься своей работой. В связи с чем, вызван такой запрет НАСА на полёты своих «сыновей»? Ведь подготавливаются космонавты не один год, и вот так просто растрачивать кадры не будет не одно серьёзное предприятие.


С Днём Космонавтики!
слева направо: Дэвид Скотт, Альфред Уорден, Джеймс Ирвин

Дэвид Скотт - это командир экипажа. «После полета на «Аполлоне-15» именно Скотт оказался в центре скандала с космическими почтовыми сувенирами, что отрицательно сказалось на его дальнейшей карьере и карьере его экипажа. По возвращении на Землю обнаружилось, что Скотт без разрешения взял с собой на Луну с ведома и при участии своего экипажа 398 памятных конвертов первого дня, сто из которых были затем проданы немецкому торговцу почтовыми марками. Несмотря на то, что такой поступок не нарушал законодательства, руководство решило показательно наказать Скотта и других членов экипажа, поэтому никто из них больше не летал в космос».
Интересно получается, что космонавт пронёс на борт корабля 398 памятных конвертов! Представляете, какой объём занимают эти конверты! Ну и даже если он их пронёс, разве за это отстраняют от полётов профессиональных астронавтов, ведь подготовить опытную смену не так просто.

Правда Дэвид Скотт и Альфред Уорден так и работали в НАСА. А вот Джеймс Ирвин стал проповедником, ведь именно он, после экспедиции на Луну на космодроме в Хьюстоне перед 50 тысячей баптистов объявил, что постоянно чувствовал связь с богом.

Интересно! Кто же пустил на космодром 50 тысяч баптистов (последователи религиозного движения, основанного Джоном Смитом 1554—1612). Может быть, с космодрома была организована специальная трансляция для верующих. Ну да ладно оставим и этот вопрос. Пусть НАСА занимается богом, или всё-таки НАСА по другим причинам запрещает полёты своим астронавтам? Может быть, оно скрывает не бога, а вещи куда более интересные?
И вот интересный поворот событий. Космическое агентство, посетив Луну, вдруг прекращает и полёты и не даёт никакой информации по этому поводу, а тот, кто вышел за пределы нашей Матушки-Земли начинает усердно верить в господа, хотя пролетел небеса и почему то его там не нашёл. Может бог живёт на Луне?

И в газете МЕТРО публикуется фотография Луны, где космонавт стоит рядом с луноходом на фоне унылого пейзажа. (Фото взято с сайта газеты.)

С Днём Космонавтики!

Но, что же в этой фотографии не так? Бога не нашли, собрали пару цветных камешков, ну свозили 398 писем ну и что. Зачем так строго с людьми поступать. У них же безценный опыт по высадке на другую планету, опыт по управлению кораблём…
Давайте сравним ещё одну фотографию (Фото взято из открытых источников интернет):

С Днём Космонавтики!

Проведём небольшой «лабораторный» анализ.


С Днём Космонавтики!

Слева опубликованная фотография, а справа та же фотография, но почему-то рядышком незаметно лежит что-то, не свойственное Луне, которое волшебным образом куда-то делось на предыдущей фотографии. Вы скажите, что фотография справа это подделка. Но давайте разберёмся, какая из этих фотографий подделка. Разберём фотографию слева, где нет интересующего нас объекта:

С Днём Космонавтики!

При увеличении в любом графическом редакторе довольно легко увидеть, на цифровой фотографии, следы монтажа. Ибо фотошоп вещь такая, что миллионы точек невозможно совместить с большой точностью и следы подделки легко выявить. Вот и здесь при увеличении фрагмента вырисовывается явная подделка фото. В правом нижнем углу виден четкий прямоугольник и его резкие границы, которые перекрывают часть ландшафта. Разметка на фотографии – это черный крест, сдвинута. Сохранены предыдущие полоски. Выводы делайте сами. Фотография с неопознанным объектом таких ляпов не выявляет.

С Днём Космонавтики!

Здесь все линии плавные и нет ни сдвигов, ни прямоугольников. А следовательно она является подлинной.
Видимо всё-таки не за 398 писем запрещают полёты астронавтам. Видимо не случайно удаляют факты существования высокоразвитых цивилизаций. А газета МЕТРО лишь преследует цель вновь дискредитировать знания и оболванить население публикуя фальшивые фотографии. Будьте внимательны при чтении газет!

И ещё один факт. Вот отрывок из интервью Джеймса Ирвина опубликованного всё в той же газете:

«Вот, когда мы с Дэвидом Скоттом оба почувствовали на Луне пороховой запах, как будто недавно тут проходило сражение. Но на Землю мы об этом не сообщили, боялись их напугать. А потом выяснилось, что это запах грунта Луны, ее поверхности. Так что версия о кровавых баталиях на Луне отпала.»

Давайте проанализируем эту фразу. Так ли уж отпала версия о баталиях на Луне? Во первых, на Луне вроде нет кислорода, так как они могли понюхать грунт и на чём основано сравнение со сражением? Ведь если нет причин так думать то человек сказал бы, что запах грунта похож на запах пороха и нечего лукавить. Вероятно, запах они ощутили уже в космическом корабле. Но не это главное, а главное в том, что они испугались сообщить об этом. Спрашивается почему? И тут же Джеймс утверждает, что это запах грунта Луны. И выяснилось это потом, следовательно, раз он, даже в интервью это говорит, то всё-таки сообщили. Вопрос - если грунт Луны пахнет порохом, то какое отличие одной фразы от другой? Такая фраза выстроена специально, чтобы сгладить острые углы. Это чистейший прием НЛП, который задаёт отношение к определённым фразам и событиям. Пример:

Почувствовали, что луна пахнет порохом.
Выяснилось что запах пороха – это запах лунного грунта.

Я немного перефразировал, что бы была понятна суть. Так в чём отличие? А дело в том, что в Славяно-Арийских Ведах говорится об этом событии:

11. (139).Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею…
…………………………………………………
…………………………………………………
…………………………………………………
Эти Кощеи, правители Серых,
Сгинули вместе с луной в получастьи…
Но расплатился Мидгард за свободу,
Даарией скрытой Великим Потопом…

Уничтожение Лун – произошло давно, но не в том суть, а суть в том, что от нас это скрывают. Скрывают артефакты, которые подтверждают славянское прошлое, и прошлое других коренных народов России которому, не одна сотня тысяч лет.

С днём космонавтики Вас, дорогие сограждане!

Ролик - Скрываемые артефакты:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: