Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Национал-правозащитник призывает к созданию Русской Электронной Армии !

Национал-правозащитник призывает к созданию Русской Электронной Армии !

 

Национал-правозащитник призывает к созданию Русской Электронной Армии !

 

 

Директор Правозащитного комитета «Презумпция», член Всеславянского Союза журналистов, доктор Богословия Альберт Гаямян призывает национал-патриотов России к созданию интернет-сообщества под названием «Русская Электронная Армия». Как считает национал-правозащитник, сегодня Интернет-сеть – это передовая информационной войны, и, значит, все действия разрозненных блоггеров и журналистов по пропаганде и контрпропаганде должны быть взаимосогласованы и взаимосвязаны.
«К сожалению, интернет-пространство сегодня тешит мерзостью, пошлостью, безнравственностью, порнографией и профанацией, — говорит Гаямян, — на мой взгляд, нам, то есть всем тем, кому не безразличны нравственность, традиции, обычаи, законы, патриотизм и здоровый национализм, необходимо объединиться для того, чтобы одновременно размещать на нескольких десятках, сотнях, а лучше, тысячах, сайтах, ту информацию, которую каждый из нас понимает и поддерживает».
Как отметил Альберт Александрович, участники Русской Электронной Армии (РЭА) должны действовать строго в рамках законов РФ и общественной морали. Все материалы, подготовленные к публикации должны быть согласованы с юридической службой РЭА.
Желающим принять участие в проекте, национал-правозащитник рекомендовал подавать заявки по электронной почте :  с указанием сайтов, на которых может быть размещена информация от РЭА.


исток


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: