Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мировое правительство.

Мировое правительство.

  • 3 марта 2010
  • 5284
  • 4
  • Gregory
  • Функционал
Мировое правительство - это не только (и в первую очередь не столько) люди, сколько эгрегор, несущий в себе знания глобального уровня значимости. Назовем его эгрегором глобализаторов - ЭГ. Глобальный предиктор это:

* Комплекс знаний глобального уровня значимости, комплекс алгоритмов управления социальными процессами, размещенных на полевом носителе - эгрегоре (ЭГ).
* Определенная группа людей, подключенная к этому эгрегору, которая осуществляет управление общественными процессами глобального уровня значимости (т. е. управления странами и народами).

Чтобы (не начиная) окончательно завершить разговор о ГП, надо знать, что первоначально древнеегипетское жречество действовало открыто и было видимым для всех. В последующем, через несколько столетий открытой деятельности, это жречество трансформировалось в "колено Левия" и стало "левитами", фактически спряталось там и стало "невидимым" для абсолютного большинства людей. При этом левиты присвоили себе монопольное право на толкование истины, а остальные "колена" должны были неукоснительно выполнять указания левитов.

Вместо же себя открытыми (видимыми) для общества левиты сделали евреев - остальные "колена Израилевы", которые стали и являются до сих пор исполнителями замыслов левитов ("мирового правительства"). проститутки тюмени Эти "колена" были целенаправленно рассеяны по всему земному шару, неся с собой всем странам и народам доктрину "Второзакония-Исайя": "И будешь господствовать над многими народами". Однако, в случае просчетов и промахов в реализации своих планов, левиты виновными в этом делали своих богоизбранных исполнителей, управление "коленами-колоннами" которых левиты осуществляли и осуществляют до сих пор безструктурным способом, в том числе и через эгрегор иудаизма.

Момент же ухода древнеегипетского жречества с "открытой политической сцены" в "закулисье" политической деятельности (сокрытие в колене Левия) стал моментом, когда 22 иерофанта перевели сами себя с уровня управления Египтом (управления всего одним государством) на надгосударственный уровень (управления многими странами). Фактически этот момент стал моментом начала процесса глобализации по замыслу древнеегипетского жречества, по замыслу, который содержал в себе несправедливость в организации всей жизни людей. Этот момент можно считать моментом начала деятельности "мирового правительства", "мирового закулисья" и т. п. названий.

Символом этого правительства является вершина пирамиды, изображенная на однодолларовой купюре. Она "оторвана" от всей остальной пирамиды, парит над ней и сияет в лучах славы и благополучия, наблюдая за всем происходящим своим масонским глазом. Внизу пирамиды надпись по латыни: "Novus ordo seclorum" - "мировой порядок навсегда".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
благодарствую за совет! )
Аватар пользователя
А символ форму то какую имеет? И сравни его форму еще с символом бога Израиля и формой пирамид. Ну тут все очевидно.. Понимаешь, символ не просто символ, и конечно, он не хозяин, он - напоминание о хозяевах (ну что-то типа клейма у коров на диком западе). И у него есть руки, ноги и даже хвост, напоминающий о хозяевах. Вот там и ищи корни, а не в людях (и не только), которые лишь проводники этих корней. А корни эти выходят вне Земли. )
Аватар пользователя
Gregory, символы далеко-далеко-даалеко не случайны. Рекомендую ознакомиться внимательно с той-же знаменитой картинкой Рафаэля ("преображение") что у Левашова на сайте, в ней два места, куда люди тычут своими пальцами. Ну и набрать "пирамида над Кремлем" в ютубе. )
Аватар пользователя
Глаз - это хозяева рабов. А рабы - Левиты. Кто хозяин Левитов?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: